Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Все о Windows Upgrade Kit - программа обновления предустановленной ОС на последующую - 49 страница

GDenis
14 мая 2010 10:09
#961
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
oneron,
"Уважаемый покупатель,
Самые теплые приветствия от Mentor Media! Спасибо за ваш email.
На основании вашего запроса, мы отправили вам замену.
Просим подождать 10-15 рабочих дней для получения посылки.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы надеемся на ваше понимание и благодарим за терпение.
Благодарим за интерес, проявленный к программе Windows 7 Upgrade Option.
С наилучшими пожеланиями,
Jessy Leong
......."
Долго обрабатываются запросы в связи с большим количеством желающих получить Upgrade..
oneron
14 мая 2010 13:47
#962
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
GDenis,
спасибо за перевод. Буду ждать вторую посылку.
Только интересно почему статус и число отправки не изменилось?
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
argon
14 мая 2010 21:41
#963
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Цитата: GDenis
Вы чего тут пытаетесь доказать? Что вам второй ключ подарили?


Да никто вам ничего не собирается доказывать, зачем это надо. Если ключ не был сразу заблокирован никто его блокировать уже не будет (знаю это как софтверный разработчик, сами пугаем но не всегда блокируем, даже можно сказать никогда не блокируем, ну потерялся ключ и нехай с ним, шибко никто не верит что его кто-то найдет и будет регистрировать наш продукт, если его сныкали сами клиенты, то зачем он им, мы им и так второй выдали), зная масштабы работы microsoft думаю слова о блокировке Mentor Media имеют чисто эмоциональное значение. Даже если и не заблокируют но пришлют второй диск, то лично мне толку от этой второй наклейки всеравно никакого, если надо ее официально использовать то это всеравно не получится поскольку на ней прямо написано Acer UPG и на тотже десктоп или ноут скажем какой нибудь ASUS, HP и т.п. я ее не наклею, меня любая проверка сразу вскроет. Так что проверка ключа на блокировку была чисто из интереса, и он оказался не заблокирован. Некоторые люди сидят с такими 'заблокированными' ключами уже больше полугода и думаю будут сидеть не один год, а там и ключ будет не нужен уже, будет другой ноут, другая операционка. Воторой смысл проверки был в том что я скажем не шибко уверен в том что до меня дойдет вторая повторная посылка, а посему мне как то легче дышится от того что у меня есть первая и ключ работает. Придет вторая перерегистрирую ключ и буду жить еще спокойнее, вот и все smile и никто никого ни в чем не убеждает, мы просто обменялись мыслями и подтвердили их фактами, для этого и есть этот форум, чтобы кому-то в чем-то помочь, а кого-то чем-то обнадежить fellow

Цитата: oneron
10-15 working days


Запасись терпением и не особо верь этим датам, я поначалу нервничал по 2-3 раза в день в почтовый ящик заглядывая, а потом как то свыкся что не повезло мне и успокоился, и тутна тебе подарок к 9 мая. У меня с момента получения такого же сообщения как ты привел прошло 2 месяца :-) и 4 месяца от даты отправки до того того как получил 1-й диск . Так-что я для себя превращаю 10-15 дней в настоящие 3-4 месяца, 2 смомента получения письма у меня прошло, так что жду теперь второй диск через 1-2 месяца wink надеюсь у тебя будет все гораздо быстрее. Не так давно смотрел передачу по телевизору что творится с посылками из-за границы на таможенных пунктах, сказали что задержка будет в доставке как раз 3-4 месяца, показали одну женщину, она заказала в забугорном инет магазине вещи на ребенка, так когда она пришла, ребенок уже вырос из них давным давно, видимо я попал в такую же ситуацию wink

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
doctornig
14 мая 2010 22:01
#964
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: argon
Даже если и не заблокируют но пришлют второй диск, то лично мне толку от этой второй наклейки всеравно никакого

Подарите (продадите) другу, подруге, соседу. fellow
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
GDenis
14 мая 2010 22:22
#965
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
Цитата: argon
знаю это как софтверный разработчик

Несколько удивлен... Зачем тогда upgrade заказывать? :))
Цитата: argon
сами пугаем но не всегда блокируем

легко верю, что такая ситуация в странах бывшего союза.
Ок, посмотрим, что будет в ближайшее время..
oneron
15 мая 2010 00:11
#966
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
argon,полностью с тобой согласен.Спасибо за поддержку.
doctornig,выражаю вам моё глубокое уважение.Потомучто от вас всегда веет доброжелательностью.Спасибо что помогаете людям.Это не пустые слова т.к я прочитал всю ветку относительно апгрейда.

Ждем...
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
Valerich
19 мая 2010 01:10
#967
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 30
GDenis прав. В инете в свободном доступе тоже есть ключи которые пока ещё проходят активацию (если не он-лайн, то по телефону). Пока идёт сбор ключей в блэк-лист. Блокировать будут с выходом 1 сервис-пака, т.е. где-то осенью...
Модель ноутбука: Acer Aspire 6530G-703G32Mn
oneron
27 мая 2010 05:56
#968
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Уважаемые форумчане.Сегодня случилось то,чего я так долго ждал.Утром в 8.00 вытащил из ящика долгожданный конверт.К счастью оказалось,что это не первая посылка,а замена,которую мне выслали 12.05.10. Штамп моего отделения связи стоит 23.05.10. Значит до новосибирска посылка шла всего 11 дней.Еще хочу отметить,что почту у меня разносят с 14.00 до 18.00,а ящик я проверял вчера после 23.00. Непонятно кто положил конверт в ящик если не местный почтальон(тем более в такую рань).Всем спасибо за поддержку!Пойду устанавливать.Тем ,кто не получил посылку удачи.Главное не отчаивайтесь- она придет когда меньше всего ожидаете.Какое счастье ,что я додумался заказать замену,ведь 12.05.10 был последний день когда можно было подать заявление на замену.
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
ballu
28 мая 2010 00:46
#969
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 4
Тоже пришел второй диск , думаю рассылка идет до сих пор winked
Модель ноутбука: 5930G
oneron
7 июня 2010 14:59
#970
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
5 июня пришел первый диск который мне выслали 15 апреля.причем диск пришел как бандероль с уведомлением явиться на почту. вот так друзья а второй диск(замена) шел как писал ранее всего 11 дней.т.к 5 июня была суббота я не пошел на почту(некогда было) а сегодня предъявив паспорт получил посылку. получается что как обычное письмо посылка дошла намного быстрее.

p.s. хочу сказать что этот конверт в отличии от замены весь мятый(как из з...ы).и где спрашивается его носило? да еще штампа местной почты на нем нет но зато есть 2 штампа самарской таможни(видимо на ней и проводились экзикуции над конвертом).число на штампе самарской таможни стоит 22.05.10.и конвертик попроще.
Модель ноутбука: acer aspire 8935g
Mishik
14 июня 2010 21:57
#971
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Здравствуйте! Я насчет блокировки ключей. История такая! 12го мая пришло письмо получил ли я посылку? Я ответил, что нет! Диски пришли 18го мая. Установил и опа, "Ключ заблокирован Майкрософт" В общем остался с красивыми "пустышками" в фирменном конверте и этикеткой. Переписывался со всеми, и Ментор Медиа и MS и фотки слал стикера ноута квитанций. Всё- поезд ушел. recourse Да здравствуют братья ПИРАТЫ!!!!
Модель ноутбука: ACER Extensa 5630G, ACER Aspire One 532h-28b
argon
15 июня 2010 13:04
#972
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Цитата: Mishik
Всё- поезд ушел.


Я думаю это не совсем так. Вопрос про доставку или нет дисков задают перед повторной отправкой, вроде так у всех. По крайней мере мне тоже задавали, я сказал что не получил, сказали что ключ от первой посылки блокируют и что выслали по новой, через 2 с лишним месяца после этого пришел конверт первой посылки, Ради проверки ключа поставил систему, ключ как ни в чем не бывало приняли, и работает до сих пор (3,5 месяца) народ утверждает что завалится после SP1, будем ждать и проверим так или нет. ну а заодно и буду ждать второй посылки с так сказать живым ключом. Так что думаю и вам стоит подождать повторную посылку.

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
Mishik
16 июня 2010 21:30
#973
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Спасибо argon! Вы правы . Вчера 15.06. пришло письмо от Ментор Медиа! Выслали замену дисков. В Майкрософт то же готовы помочь. В общем придут диски отпишусь. Только вопрос такой. На форуме где-то читал что можно делать чистую установку (не используя 1й диск) . В Майкрософт говорят что только через обновление. Т.е. возвращаться на Висту и обновляться через проводник? А Висту ставить с диска восстановления, или можно с "коробочной" (ввод ключа со стикера на нижней крышке)? request
Модель ноутбука: ACER Extensa 5630G, ACER Aspire One 532h-28b
doctornig
16 июня 2010 21:40
#974
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: Mishik
На форуме где-то читал что можно делать чистую установку (не используя 1й диск) .

Можно, это ваше право. А на другом диске идут драйверы и утилиты, так что можете поставить.
Цитата: Mishik
В Майкрософт говорят что только через обновление.

Мало что они там говорят, ключ на упаковке, введете при установке.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
argon
16 июня 2010 22:39
#975
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 18
Цитата: Mishik
Только вопрос такой. На форуме где-то читал что можно делать чистую установку (не используя 1й диск)


Не обращай внимания на все разговоры. С doctornig полностью согласен. Лично я попробовал сделать обновление с висты (чисто из интереса что будет, в принципе зная результат, но все же), из всего что стояло для работы на висте как сказала программа обновления не подходило почти 80% попросили все это сначала снести smile . В результате естественно забил на все это обновление, отформатил винт и поставил с нуля, в любом случае чистая система гораздо лучше чем обновленная. Уже больше полгода полет нормальный. Так что ставь с нуля и не волнуйся.

---------------------------------------------------------
Обладатель Acer Aspire AS5920G-932G32Bn (LX.AKQ0X.129)
Acer Aspire AS7740G-333G25Mi (LX.PNX02.007)
Zybenkov
26 июля 2010 23:09
#976
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 31
Вот и пришел апгрейд, первый диск так и не дошел. Второй шел с 11 мая да 26 июля.

ошибся месяцом, не июнь а июль
Модель ноутбука: Acer Aspire 5551G-N934G32Mikk
Mishik
2 августа 2010 21:39
#977
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5

Поезд вернулся!!! bully
winked Тоже получил комплект замены. Получал на почте по уведомлению. Штампов нашей почты нет. Отпралена 13.05.10. Уведомление пришло 30.07.10.

Как говорил один из "Великих" - "ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ!" wink
О.Бендер.
Модель ноутбука: ACER Extensa 5630G, ACER Aspire One 532h-28b
Валериан
6 января 2011 21:28
#978
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 137
Эх ностальгия!)

Да уж... Тема закрыта.

---------------------------------------------------------
Aser Aspire 5530G-803G25Mi
Модель ноутбука: Acer Aspire 5530G-803G25Mi
serg-serg
18 августа 2012 13:26
#979
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Купите ПК с Windows 7 и получите Windows 8 Профессиональная за RUB 469,00. Windows Upgrade Offer - Program Information

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Windows 8. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
Ogonek
22 августа 2012 11:55
#980
Посетитель
Репутация: 72
Сообщений: 549
Хорошая новость.Цены майкрософта становятся приемлимыми. :)

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Windows 8. Переместил: minos66


---------------------------------------------------------
Ampere WS-1.MC68000(8 МГц).RAM - 64 Кб.LCD480х200.Big-DOS.
Модель ноутбука: Ampere WS-1.MC68000(8 МГц).RAM - 64 Кб.LCD480х200.Big-DOS.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 2 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl