Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Поиск образов скрытых разделов - Здесь только спрашиваем и выкладываем образы - 47 страница

lor08
13 сентября 2015 18:25
#921
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Есть у кого-нибудь образы скрытого раздела 5755g
буду благодарен!!!!!
ponchita
17 сентября 2015 10:12
#922
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Доброго дня, Форумчанам!
Умер жесткий диск. Причем именно скрытые разделы (( Образ не был записан.
packard bell easynote tv11hc 53238g75mnks ВИН 8.

Мне тут ни раз трупики помогали оживлять. Я очень надеюсь на вас!
Илья Карамонов
3 октября 2015 04:06
#923
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Мой верный спутник ACER V3-572G-50WM приказал долго жить. Разделы восстановления испорчены так , что никакой testdisk помочь не смог. И тут вспомнил о такой прекрасной возможности как перезапись разделов с "Образа дисков восстановления + образ скрытого системного раздела"

Но вот проблема : такого образа, который подходит к моей модели ноутбука в сети нет. Нет ни на трекерах, ни в облаках, на в доанлоад-мастер-зоне. Гугл говорит что для моей модели образ никто еще не выкладывал.

Так вот, просьба моя коротка : если тут есть владельцы подобного ноутбука , они могут помочь выложив образ своих разделов восстановления , а именно :

Recovery (400Мб)
ESP (300 Мб)
MSR (128 Мб)
Основной раздел для системы (не нужен?)
Push Button Reset (примерно 18-20 ГБ)


_______________________________________
Спасибо , что прочитали это сообщение до конца
Модель ноутбука: ACER V3-572G-50WM
dmitriy_2014
7 октября 2015 15:20
#924
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
добрый день!!! где нашел ссылка recovery usb-flash for packard bell easynote te69kb windows 8 скачать)))) дайте ссылка помогу

Сообщение отредактировал dmitriy_2014 - 17 октября 2015 18:00
Acer5738Sanek
16 октября 2015 00:15
#925
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Здравствуйте гуру! Помогите пожалуйста,снес PQService на своем ACER 5738ZG. Хотел бы восстановить работоспособность этого раздела, и eRecovery Management по Alt+F10, как это сделать, есть ли у кого PQService от этого ноутбука?

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Скрытые разделы ноутбуков Acer. Переместил: GDenis



Здравствуйте форумчане, а если есть DVD диски восстановления на ACER 5738ZG, как из них сделать PQService рекавери?
Модель ноутбука: Acer Aspire 5738ZG
viktorssa
20 октября 2015 21:21
#926
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте! Подскажите где скачать образ на acer V3-771G-53216G50Makk, купил ноутбук с удаленным скрытым разделом, хотелось бы восстановить. Благодарю.
Модель ноутбука: Aser Aspire V3-531G
tixo
20 октября 2015 21:28
#927
Посетитель
Репутация: 527
Сообщений: 3580
Цитата: viktorssa
acer V3-771G


здесь
Модель ноутбука: Aspire E1-531 Win 11
GL_Diamond
24 октября 2015 02:16
#928
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Aspire V Nitro VN7-591G Плизззз образ !!!!
System666
26 октября 2015 16:02
#929
Посетитель
Репутация: 7
Сообщений: 97
Доброго времени суток. Клиент принес ноутбук acer aspire 5755G с видео-картой GT 540m (оптимус).
В общем, пролежал две недели. Т.к. хард умер, ждал новый. Поставил win 7 64, начал ставить дрова. Все поставилось, кроме драйвера видео-карты. Он просто не видет видео-адаптер. В диспетчере его нет(как неопознанного). А висит установленная интегрированная. И все. И пробовал старые драйвера( от 268), и новые. Разумеется, изначально все дрова качались с сайта производителя ноутбука.
Вот, теперь не знаю, что делать. Разбирать его?

Или искать скрытый раздел восстановления и закатывать на жесткий? Сам скрытый раздел на сайте не нашел, от 5750 есть, а от 5755G нету.

В общем, нужен скрытый раздел на 5755G i5 GT540M

---------------------------------------------------------
Системный администратор. =)
Модель ноутбука: Acer Aspire 5750G-2454G 32mnk - Core i5, GF GT630M, 4 РАМы.
viktorssa
26 октября 2015 23:58
#930
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
tixo, Спасибо, все восстановил. Возник еще вопрос. Если я установлю еще один HDD (или сожму диска С и сделаю еще один диск), восстановление будет работать
Модель ноутбука: Aser Aspire V3-531G
Vika94
27 октября 2015 00:37
#931
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем привет.
Подскажите где скачать образ на Acer Aspire V5-571G 32364G50Mass (W7 HP/64, OEM) - отказал HDD :( .
Модель ноутбука: Acer Aspire V5-571G 32364G50Mass
GDenis
27 октября 2015 00:54
#932
Редактор
Репутация: 344
Сообщений: 2956
viktorssa,
FAQ
tixo
27 октября 2015 03:39
#933
Посетитель
Репутация: 527
Сообщений: 3580
Цитата: viktorssa
сожму диска С и сделаю еще один диск


многие так уже делали средствами Windows - Пуск - Панель уравления - Управление дисками - Сжать том, создать том. Acer Recovery работала... создайте флешку и можете экспериментировать...
Модель ноутбука: Aspire E1-531 Win 11
GL_Diamond
27 октября 2015 21:27
#934
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Добрый вечер так и не нашол образ на Aspire V Nitro VN7-591G от 791 тут выложили в акронисе выдает ошибку на 20 процентах.
Если так с диска с тавить все проходит на ура. Но хочется образ есть ли у кого нить или может кто нить сделать или Гостом или ISO хотябы.
GL_Diamond
30 октября 2015 02:01
#935
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Добрый вечер есть люди готовые сделать мне образ в Формате Ghost или Iso. Товарищ eXeTeR пытался мне помочь но не вышло. Может кто нить выложит в этих форматах ?? Гостом так вообще проще некуда копию харда сделать. Хеллллппппппп
NarusHant
5 ноября 2015 01:21
#936
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Доброго времени суток. Помощь нужна. Ищу образ Acer Aspire VN7-791G-77R9
Модель ноутбука: ACER Aspire VN7-791
xabik
10 ноября 2015 14:26
#937
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Крайне нужен Aspire 8530g! Выложите пожалуйста.
TolstyLuty
10 ноября 2015 22:36
#938
Посетитель
Репутация: 48
Сообщений: 90
Цитата: Илья Карамонов
Мой верный спутник ACER V3-572G-50WM приказал долго жить. Разделы восстановления испорчены так , что никакой testdisk помочь не смог. И тут вспомнил о такой прекрасной возможности как перезапись разделов с "Образа дисков восстановления + образ скрытого системного раздела"

Но вот проблема : такого образа, который подходит к моей модели ноутбука в сети нет. Нет ни на трекерах, ни в облаках, на в доанлоад-мастер-зоне. Гугл говорит что для моей модели образ никто еще не выкладывал.

Так вот, просьба моя коротка : если тут есть владельцы подобного ноутбука , они могут помочь выложив образ своих разделов восстановления , а именно :

Recovery (400Мб)
ESP (300 Мб)
MSR (128 Мб)
Основной раздел для системы (не нужен?)
Push Button Reset (примерно 18-20 ГБ)


о_О. Сразу видно что любите танцевать с бубном. MSR вам не нужен. Чтобы восстановить разделы через образы акронис основной раздел желателен, но необязателен. Можно обойтись и без него.
Для начала прочитайте это:

1) Если есть все 4 раздела
2) Если только 3 раздела
- вариант №1
и
- вариант №2
3) Если только 1 раздел Push Button Reset tixo выкладывал как сделать флешку

К сожалению у меня ACER V3-571G

Цитата: Илья Карамонов
Разделы восстановления испорчены так , что никакой testdisk помочь не смог.


Это каким образом?
Мой случай из практики. Кому делал уже не помню, но вот что делал сие не забудешь.
Полетел винт на ноутбуке. Глючил по страшному. Винда не грузилась, то синий экран вылазит, то штатное восстановление постоянно вылазит, которое не помогает. После недолгих проверок сделал вывод что диск неисправен, что потом подтвердилось. НО
Не торопитесь огорчаться. Возможно выручит (если конечно вы не делали ничего криминального с разделом Push Button Reset, например, форматировали) мой вариант решения проблемы:
1. Создаём на другом компе загрузочную флешку (желательно 32 гиг, NTFS) Acronis True Image
2. Загружаемся с неё на ноутбуке (ставим в биосе режим Legacy BIOS и загрузку с USB) с неисправным винтом и создаём (пытаемся) образ диска Push Button Reset (заодно и Recovery и ESP) сразу на флешку. С дикими тормозами (скорей всего из за винта) мне это удалось. Recovery и ESP создались у меня нормально, а Push Button Reset как будто пустой (при проверке на другом компе). Продолжаем дальше.
3. Создаём на другом рабочем компе (желательно с восьмёркой, GPT) неразмеченную область с таким же или большим (лучше больше дать) объёмом как раздел Push Button Reset.
4. Восстанавливаем образ на эту неразмеченную область. После восстановления он покажется пустым.
5. Перезагружаем компьютер. У меня автоматом появилось восстановление. Т.е. запустилась автоматом проверка (check disk) с последующим восстановлением.
6. О чудо, файлы появились. Чтобы их посмотреть необходимо отобразить раздел Push Button в проводнике:
Командная строка:
diskpart
sel disk 0
list part
sel part 5 (или номер вашего Push Button)
assign
exit
exit
Раздел будет виден в проводнике ТОЛЬКО до перезагрузки ОС, после перезагрузки он станет снова скрытым.
Я для надёжности проверил целостность всех файлов. Все были целы.
7. На этом разделе появится файл в корне диска, не помню как называется, оставшийся после чек check disk-а и восстановления. Можно узнать по дате создания. И погулить, узнать точно ли он является именно этим файлом, чтобы случайно не удалить другой нужный файл. Удаляем. Он возможно скрытый.
8. Создаём уже рабочий образ раздела Push Button Reset.
Т.е. я смог скопировать раздел Push Button Reset с нерабочего винта (глючного) и получить рабочий образ.
Неисправный винт придётся естественно заменить.

Сообщение отредактировал TolstyLuty - 11 ноября 2015 13:57
Модель ноутбука: Acer Aspire v3-571g-53218g75Maii
Virgil7
17 ноября 2015 22:11
#939
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Добрый вечер.

У моего ноутбука изначально была установлена Windows 7, это Acer Aspire V3-771G.
Я вижу тут файлы для 771, но они с Windows 8.
А у меня остались серийный номер, все документы.

Написал в поддержку, но молчат. Нет ли у вас, случаем, именно образа Windows 7?
Не хочется терять лицензионный ключ.

Спасибо.
TolstyLuty
19 ноября 2015 11:31
#940
Посетитель
Репутация: 48
Сообщений: 90
Цитата: Virgil7
А у меня остались серийный номер, все документы.

А причём тут серийный номер и все документы. Разве у вас стояла лицензионная Windows 7 (имеется ввиду OEM лицензия)? Сомневаюсь что на Acer Aspire V3-771G предустановленная Windows 7 вообще когда-нибудь шла.
Если вы купили ноутбук с установленной Windows 7 это не значит что она является лицензионной. Многие конторы, которые продают ноутбуки сами устанавливают Windows, которые шли без Windows, но они не являются лицензионными. Т.к. в большинстве случаев устанавливают пиратки.
Цитата: Virgil7
Не хочется терять лицензионный ключ.

Сомневаюсь в этом. Возможно ключ был просто куплен, но это уже не OEM лицензия.
Почитайте это
Типы лицензий

В данном случае слово сборщиков можно опустить, т.к. это ноутбук производителя Acer. И лицензия должна быть от него.
Acer Aspire V3-771G шёл только с предустановленной Windows 8
Recovery USB-flash for Acer Aspire V3-771G / Windows 8 (х64) [Русский]

Сообщение отредактировал TolstyLuty - 19 ноября 2015 12:30
Модель ноутбука: Acer Aspire v3-571g-53218g75Maii
Эту тему читают: 0 пользователей () и 3 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl