Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell LM81, LM85, LM86, TM81, TM82, TM85, TM86 и TM87 - Обсуждение и отзывы владельцев - 2 страница

doctornig
20 сентября 2010 19:09
#21
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Renata, посмотрите здесь правда, без гарантии.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
Renata
20 сентября 2010 20:00
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
doctornig, спасибо, скачиваю.

---------------------------------------------------------
Packard Bell TM82
Модель ноутбука: Packard Bell TM82
Nautique
24 сентября 2010 00:28
#23
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 10
Я тоже счастливый обладатель ТМ82, который купил в ЦИФРОВОМ. Все думаю - в чем подвох. Такие харектеристики за такую цену. Консультант на вскидку оказался грамотным и интересным в общении. По его словам компании Packard Bell приходится не сладко возвращаться на рынок ноутбуков (Они начинали вместе с IBM, потом ушли от бытового сегмента, кажется занимались авионикой). Меня заинтересовало, что у них на вооружении интересные теъхнологии систем охлаждения. Блин, я прям какую то рекламную акцию организовал))) Ближе к телу. Я пользуюсь изделием месяц, пока могу действительно отметить что работает очень тихо. Ха, в отличии от Aser моего сослуживца, такой камень в огород собрата! Тут заслуга АMD процессора. В результате можно ложиться спать и слушать тихую музыку с ноутбука. Меня, к стати, порадовали динамики, которые достаточно детально воспроизводят звук. И последнее - приятно что старая Terratek USB карта, которая ложится на стандартные Win7 драйверы, подружилась с ASIO4ALL, чего не мог добится на старом MSI ноутбуке.
Win7 HB обновил до HP, ключ на Norton поставил - все можно найти в интернете если постараться))) Поставлю игры, обязательно отпишусь о работе.
Модель ноутбука: Packard Bell EasyNote TM82
Renata
27 сентября 2010 19:41
#24
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
Всем спасибо, кто мне помогал!
Один из драйверов подошёл, очень довольна.
Работает действительно, тихо, согласна с предыдущим оратором... wink

За такую цену - прекрасная машина.
В приложениях работает быстро, а в игры я не играю.

---------------------------------------------------------
Packard Bell TM82
Модель ноутбука: Packard Bell TM82
FuzzyL
28 сентября 2010 03:14
#25
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Renata, а какой именно драйвер подошел? Я сегодня, кстати, выложил другие драйвера на видео - 10.7.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
trigger_off
30 сентября 2010 23:45
#26
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Доброго времени суток.
Приобрёл себе packard bell tm86-jo-301 ru в медиа маркте по акции за 24 999 р.

Нравится: Небольшой вес и габариты, тихий, не греется(нагружал его мощными игрушками и глубоко в процессе температура поднялась, но до приемлимых величин).Дисплей красивый, очень насыщенные краски, но изменение угла обзора меняет всю видимость на красочность дисплея.

Не нравится: Очень маркий(я думал у меня такой претензии не возникнет, но ...)корпус хлипковат(пластик прогибается, сначала подумал брак!!!) это что касается внешних факторов.нет порта fire wire((((

Ноутбуком доволен, правда пока не смог полноценно оценить его прелести, проблема в семёрке(как мне кажется)вообщем всё установил при покупке, настоил и прочее. Включение ..... очень долгое !!!реально долгое, думал пройдёт со временем(типа всё встанет на места) ,но нет, потом загрузка веб камеры и меню пуск производится сегментами(типа тормозов видео или самой ОС)напрягся пошёл в магазин не меняют предложили экспертизу - долго.


Программы которые я использую не особо дружат с семёркой , да и вообще проблемно мне с ней(видимо пока)
Хочу всё снести и поставить ХР или может есть какие-нибудь другие советы по оптимизации работы ноута(ну не должен он с такими высокими параметрами так тупить!!!)

Вообщем прошу помощи со мной разобраться в моём ноуте, заранее благодарен.
Модель ноутбука: packard bell tm86-jo-301 ru
doctornig
1 октября 2010 00:08
#27
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: trigger_off
Хочу всё снести и поставить ХР

Не рекомендую, ATI не выпускает мобильные драйверы под ХР.
Цитата: trigger_off
есть какие-нибудь другие советы по оптимизации работы ноута

Оптимизация Windows

Сообщение отредактировал doctornig - 1 октября 2010 00:08
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
trigger_off
1 октября 2010 00:19
#28
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
а как же программы которые конфликтуют с семёркой и при этом являются главной причиной покупки ноута?
Модель ноутбука: packard bell tm86-jo-301 ru
doctornig
1 октября 2010 01:14
#29
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: trigger_off
а как же программы которые конфликтуют с семёркой

Какие именно программы у вас конфликтуют и в чем это выражается?
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
FuzzyL
1 октября 2010 02:24
#30
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: trigger_off
Хочу всё снести и поставить ХР или может есть какие-нибудь другие советы по оптимизации работы ноута(ну не должен он с такими высокими параметрами так тупить!!!)

Для начала обновите драйвера. Они на этом сайте есть, а также почитайте: Оптимизация Windows

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Renata
1 октября 2010 22:52
#31
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
FuzzyL,
Андрей, только хотела ответить, как судьба меня наказала за легкомыслие - всё у меня "полетело", система не загружалась.
Пошла я к знакомым за советом, а они мне поставили Windows7 Ultimate и сказали: "Привыкай к хорошему".
В общем, придётся когда-нибудь изучить "семёрку", пока пишу со своего старого ноутбука.

---------------------------------------------------------
Packard Bell TM82
Модель ноутбука: Packard Bell TM82
FuzzyL
1 октября 2010 23:00
#32
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Renata
В общем, придётся когда-нибудь изучить "семёрку"

Конечно придется. Это лишь вопрос времени fellow А что с системой было? Восстановить ведь можно...

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Renata
2 октября 2010 20:27
#33
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
Почему-то компьютер не загружался и вообще был чёрный экран...
Я решила сама не рисковать, потому что и до этого я всё делала с помощниками. smile
Не такой я крутой специалист в этом деле.


---------------------------------------------------------
Packard Bell TM82
Модель ноутбука: Packard Bell TM82
dimonsh
4 октября 2010 19:50
#34
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 4
Цитата: trigger_off
Приобрёл себе packard bell tm86-jo-301 ru в медиа маркте по акции за 24 999 р.

На днях там же себе такой приобрел, правда он уже на тыщу дешевле. Что могу сказать... Шумел вентилятор под нагрузкой, пока биос не обновил - теперь стал работать потише. Монитор - это пестня... Ну да счас практически все такие, даже которые в два раза дороже. Немного гамму подкоректировал, вроде получше стало. На счет тормозов не соглашусь, работает шустро, никаких притензий. Правда в игры не играю, а все остальное летает)
Кстати, если кому интересно, Wi-fi у него заработал в n-стандарте. Подробно можно здесь почитать.

Сообщение отредактировал dimonsh - 4 октября 2010 22:37
Модель ноутбука: packard bell TM86-JO-301RU
wallgrin
14 октября 2010 09:53
#35
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствйте, форумчане!!!
Выбираю ноутбук, остановил свой выбор на NB Packard Bell TM86-JN-312RU
Пожалуйста поделитесь инфой по производительности ноута в играх.
dimonsh
14 октября 2010 10:50
#36
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 4
Цитата: wallgrin
остановил свой выбор на NB Packard Bell TM86-JN-312RU

По сути это Acer Aspire 5741G-333G25MI, тест можно здесь почитать.
Модель ноутбука: packard bell TM86-JO-301RU
2h1ttt
15 октября 2010 23:29
#37
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Здравствуйте, приобрёл Packard Bell EasyNote LM85-JO-112RU, играя в lineage2 и даже просто при выполнении различных приложений в ос, замечаю подтормаживание на доли секунды, в игре же бывают такие тормоза на 1-2 сек, в это же время слышно щелчок HDD и продолжительное свечение типа нагрузка HDD. Если кто-то знает как с этим бороться отпишите плз :)

Сообщение отредактировал 2h1ttt - 16 октября 2010 00:11
Модель ноутбука: Packard Bell LM 85
FuzzyL
16 октября 2010 01:24
#38
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
2h1ttt, для начала попробуйте это Оптимизация Windows

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
2h1ttt
16 октября 2010 13:05
#39
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Цитата: FuzzyL
2h1ttt, для начала попробуйте это Оптимизация Windows

Выполнил всё как там описано, за пару дней до написания поста о проблеме :)
Модель ноутбука: Packard Bell LM 85
FuzzyL
16 октября 2010 14:43
#40
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
2h1ttt, винчестер на ошибки проверяли?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl