Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell dot S и S2 - Обсуждение нетбуков - 20 страница

FuzzyL
6 июня 2012 22:31
#381
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Stab, если у вас PB dot S2, то там два динамика на днище.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Stab
6 июня 2012 23:23
#382
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 30
FuzzyL,
DMI система DOTS E2

---------------------------------------------------------
Aspire 5930G-844G32Mi
Windows XP SP3 7
baGz
9 июня 2012 18:47
#383
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем привет,тоже стал обладателем dots ze6 был на МиГоу снес все подчистую, поставил окошко ХП "проф" MSDN(траблы все ровно были с дравами!)... скачал пак выложенный Frenetic (респект ему!!!) Практически все встало )) только с 3 попытки установки! Пару дроф брал с офсайта, а вот дравер для видео адаптера выносил мне мозг 2 дня!!! пока не нашел тот который встал без проблем! А так всем даволен! В скором времени свап на 2Гб оперативы =)) Спасибо сайту и админам, очень качественная ФАК и СОФТ база !
yurabelk
17 июня 2012 19:20
#384
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Взял с MeeGoo , на оф. сайте поддержка никакая. На упаковке dot s на самом деле dot se3 половина дров с оф. сайта не подошли. На Wi-Fi взял с вашего сайта Broadcom от dot s на видео обновлением Win 7,. кнопки Fn не работают, хотя пару LM пробовал ну да ладно не критично. Система Windows 7 домашняя базовая пока свежая работает шустро на 1Gb оперативки проц N570. Кто решил проблему с кнопками Fn на DOT F3711-449 отпишитесь.
Frenetic
18 июня 2012 22:17
#385
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 20
baGz, а вы вот отсюда не пробовали драйвер для видео ускорителя?
Модель ноутбука: Packard Bell DOT F3711-449
vovaraf80
19 июня 2012 23:51
#386
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Доброго времени суток !
Являюсь обладателем двух нетбуков :
1.Packard Bell DOT F3711-449
2.Acer Aspire One D257-N57Ckk .
Я так понимаю , что они однотипные ? Для Packard Bell DOT F3711-449 я нашел драйвера одним файлом на вашем сайте, в этой ветке СПАСИБО !!!!!
А нет ли такого же файла со всеми драйверами для Вин ХП для Acer Aspire One D257-N57Ckk ?????
Frenetic
20 июня 2012 13:09
#387
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 20
vovaraf80, сделать такой пак драйверов для Acer Aspire One D257-N57Ckk можете сами, с помощью программы DriverPack Solution, или же подобной ей, ничего сложного, так же программа сама находит необходимые драйвера, если не все, то по крайней мере большую часть.

Сообщение отредактировал Frenetic - 20 июня 2012 13:10
Модель ноутбука: Packard Bell DOT F3711-449
FuzzyL
23 июня 2012 18:49
#388
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: vovaraf80
А нет ли такого же файла со всеми драйверами для Вин ХП для Acer Aspire One D257-N57Ckk ?????

Вот драйвера: Драйвера для Acer Aspire One D257

Цитата: Frenetic
с помощью программы DriverPack Solution

Этим ... лучше не пользоваться.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
apokorp
26 июня 2012 05:26
#389
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Купил с линуксом, пытаюсь ставить винду, но все какие-то траблы.

Для начала так и не понял - какая- у меня модель. На панели сверху написано
dot s
1 GB DDR3 Memory
802.11b\g\n

справа
Intel Atom N570
IGM axelerator 3150
320GB HDD

но пробив по номеру SNID получил dot s e3

пытался ставить XT с загрузочного диска через внешний DVD. ставится, но не хватает драйверов? а те, что скачиваются с сайта поддержки не ставятся.

аналогичная картина с W7 - ставится, но не хватает драйверов сети и VGA, да и блютуза не видно

прилагаемая программа определяет WLAN как Broadcom? но драйвер такой висит в папке dot s, а картридер заработал только от e3.

Помогите, кто реально смог обуздать эту штучку! Дочка просит, а я ниче сделать не в силах.

яндекс ругается

Страница сайта acerfans.ru пытается загрузить данные с заражённого сайта ompldr.org. По нашей информации на ompldr.org был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома, в результате действий злоумышленников.
Frenetic
26 июня 2012 17:47
#390
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 20
apokorp, ваш антивирус параноик,

Сообщение отредактировал Frenetic - 26 июня 2012 18:06
Модель ноутбука: Packard Bell DOT F3711-449
FuzzyL
27 июня 2012 22:07
#391
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
apokorp, попробуйте установить Windows XP + драйвера отсюда: Драйвера для Packard Bell Dot S

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
crab1980
30 июня 2012 23:23
#392
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
На Packard Bell DOT F3711-449 при установке Windows XP драйвера от Wndows 7 неплохо встают....

Сообщение отредактировал crab1980 - 30 июня 2012 23:24
FuzzyL
1 июля 2012 20:54
#393
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
crab1980, там многие драйвера схожие, но вот драйвера на видео другие, для Wi-Fi тоже другие.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
denverrus
13 июля 2012 14:52
#394
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Всем привет. у меня паккард бел PAV80-все банально! В больнице залил клаву и не работает полклавы и главное не раб кнопка Fn и курсоры, нельзя увеличить яркость, подскажите плиз есть ли программный аналог этой кнопки (стоит WIN XP SP3)сори за повтор и спс за ответы??!
FuzzyL
14 июля 2012 04:32
#395
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: denverrus
Всем привет. у меня паккард бел PAV80-все банально! В больнице залил клаву и не работает полклавы и главное не раб кнопка Fn и курсоры, нельзя увеличить яркость, подскажите плиз есть ли программный аналог этой кнопки (стоит WIN XP SP3)сори за повтор и спс за ответы??!

Увеличивать яркость можно в настройках драйвера видеокарты.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Lenivetz
17 июля 2012 20:32
#396
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от своего dot s :)

Прикупила его пару недель назад. У меня есть ноутбук, есть стационарный комп, но для работы в поездках нужен был нетбук, для мобильности, так сказать. Не могу сказать, что сильно разочарована, но такие моменты есть.

У меня он белый, отпечатки и пыль заметны не сильно, если не присматриваться. Пыль он собирает на себя нещадно, кстати. Качество сборки устраивает, никаких посторонних скрипов и люфтов не наблюдается. Понравилось, что в комплекте к нему был чехол.

Я очень много работаю с текстами, поэтому удобная клавиатура была для меня одним из важных критериев. У этого нетбука она кайфовая, даже лучше чем на моем любимом ноуте.
Немного раздражают и по сей день слегка туговатые usb-порты, разъемы вставляются не то чтобы через силу, но и не легко (может не раздолбались еще просто).

Машинка, может быть, не особо шустрая, но для работы, прослушивания музыки и просмотра киношек - за глаза хватает. Дохловаты динамики, но требовать от них многого как-то даже несправедливо. Не греется, батарея в среднем держит 6-7 часов.

Теперь самое интересное и разочаровывающее. Винда жила себе нормально ровно до тех пор, пока не решила я воткнуть 3G-модем от МТС. И понеслась. Во-первых, начал моргать экран, беспорядочно, причем. Перезагрузила, прошло. Потом заметила, что каждый раз, при выходе нетбука из спящего режима эта моргание повторяется. Перезагрузка, как правило, решает проблему.

Дальше больше. Раза 3-4 возвращаясь из спящего режима питомец выдал темный экран (при этом были слышны системные звуки, то есть, винда ожила). И это наглухо, только перезагрузка спасает. Переставила драйвера на модем, ставила другой модем, удаляла - картина мира не изменилась.

Плюс, появился еще один интересный глюк: звук стал воспроизводиться одновременно в динамики и в наушники. Такого еще не встречала ни разу нигде. Была крайне удивлена, думала мать кривая. Но спешить в СЦ не стала, не до того было.

В конце концов, намучилась, снесла винду и все поставила с нуля. Звук заработал нормально (видимо кривые драйвера были, или мои руки), а вот все остальное (глюки с изображением) опять вернулось после очередной установки МТС-ного зверя.

До сих пор не могу понять, что могло спровоцировать такую фигню. Кривые драйвера модема? Кривая Windows 7 Starter? В печали. Был бы отличный рабочий нетбук, если бы не это.
FuzzyL
18 июля 2012 03:05
#397
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Lenivetz, попробуйте установить новые драйвера на видео, обновить BIOS. Если не поможет - будем разбираться с модемом.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Lenivetz
18 июля 2012 10:54
#398
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
FuzzyL, BIOS обновила, а вот при установке драйвера видеокарты такая штука появилась



И еще один глюк: запускаю приложение, экран затемняется перед появлением оконца "контроль учетных записей" и остается в таком виде, никакой реакции, только ребут спасает.

Замучил меня этот зверь. Платишь денег за то, чтоб потом долго и нудно иметь геморрой.

Сообщение отредактировал Lenivetz - 18 июля 2012 11:09
FuzzyL
18 июля 2012 16:31
#399
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Lenivetz
а вот при установке драйвера видеокарты такая штука появилась

А вы какой драйвер ставили?

Цитата: Lenivetz
И еще один глюк: запускаю приложение, экран затемняется перед появлением оконца "контроль учетных записей" и остается в таком виде, никакой реакции, только ребут спасает.

Странно. Обновления на систему стоят? (Панель управления - Обновление системы)

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Lenivetz
18 июля 2012 23:22
#400
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
FuzzyL, Драйвер отсюда брала http://www.packardbell.ru

Обновления системы все стоят.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl