Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

помогите выбрать программу - нужна помощь в выборе программы для пк

coolcar
9 августа 2013 23:57
#1
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 24
всем привет, возник у меня вопрос, в прикрепленной картинке изображена фотография на белом фоне, какими программами это обрабатывается, тоесть как самое быстро убрать весь фон оставив лишь нужный фрагмент изображения, в фотошопе и корел драфте такие вещи годами делать можно, а какой программой самое быстро это сделать?
Модель ноутбука: acer ao531h 0dk
KainMS
4 ноября 2013 08:54
#2
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
в любой программе это можно делать годами. Ставь фотошоп и делай это там быстро. Нужно только понимание как это делать, а для этого есть куча специальных видео и книг.
Модель ноутбука: Acera Aspire V3 571G
mikhaillavruk92
14 августа 2019 15:30
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
фотошоп самое элементарное
Zulia
23 марта 2021 17:41
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
А я недавно столкнулась с проблемой, что мне надо было восстановить файлы, что были удалены с моего ноутбука после чистки в сервисном центре, заодно и носители почистили, случайно. Вот здесь я долго искала программу, как это сделать, слышала, что можно, но как не знала.
попалась только недавно программа для восстановления файлов дисков Программа для восстановления файлов с APFS, HFS+ дисков (9.03.2021) , скачала бесплатно. Пробую сейчас восстановить информацию, часть уже получилось. Так что прога работает.
Дмитрий Ионов
29 апреля 2021 11:52
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
А мультифункциональную программу знает? я имею ввиду работу с фото и видео, а так же запись с экрана или сейчас все программы это умеют?
Jaylir Coe
30 апреля 2021 11:09
#6
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Не знаю все умеют или нет, но ответ на ваш вопрос найдете на этом сайте Movavi, Эта программа точно умеет все о чем вы спрашивали.
Модель ноутбука: acer
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl