Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Музыка - Что и кому нравится.

slovelissimo
22 декабря 2008 11:45
#1
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Вопрос в теме. Собсвенно,к открытию меня побудила новость о том,что the prodigy выпускают в марте 2009 года новый альбом, invaders must die. Судя по трекам,которые играются на концертах-это будет бомба. Любовь детства,я их лет с 14и, наверное,слушал. Liam Howlett гений, без вариантов.

Заглавный трек альбома-на YouTube, но это edit, албомка будет немного другая.
Ещё один из треков албома-лайв-вариант на YouTube. Трек в стиле ранних албомов, супердрайв.

"the prodigy" is back!
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
22 декабря 2008 12:56
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Prodigy я тоже когда-то слушал, да и сейчас иногда включаю...Хорошенькая музыка smile Последний трек Invaders Must Die понравился, в стиле Prodigy, что, безусловно, радует fellow

Кроме Prodigy слушаю иногда альтернатив (Tanzwut, SOAD и Сержа Танкяна в часности, Linkin Park, Limp Bizkit, Slipknot, Mudvuayne и так далее), треш (Korn, куда же без него tongue ), люблю также рок слушать (Iron Maiden и Bruce Dickenson в часности, Stratovarius (тексты простые и красивые, да и вокал очень даже ничего), Dream Theater, Drowning Pool...), иногда слушаю Nightwish, Within Temptation и Otto Dix smile

Иногда смотрю живые выступления Джо Сатриани, Маркуса Миллера...класссс winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
piton2
22 декабря 2008 12:59
#3
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 40
Смеяться будете lol : под старость лет ( 45 лет - боле половины пути, однако ) плотно сел на Power Metall ( до этого в основном слушал хард типа AC\DC , Nazaret , Yudas Preest, блюз-рок ZZ Top , E. Clapton и J.J. Cale ) особенно полюбились Grave Digger . Их альбом Heart Of Darkness - вааще шедевр : вот уж не догадывался , что металл могЁт быть таким мелодичным ...

---------------------------------------------------------
Жизнь прекрасна и удивительна ...особенно под пиво :)
Aspire 4220 Windows Vista HB sp1
FuzzyL
22 декабря 2008 13:15
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
piton2, это нормально fellow Один мой знакомый (ему примерно 40-45 лет) тоже AC/DC слушает в свое удовольствие, а также Pink Floyd...главное, чтобы нравилось tongue

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
minos66
22 декабря 2008 15:01
#5
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: piton2
AC\DC , Nazaret
И я тоже (42 г.). И еще почему то Yello...

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
MaxPower
22 декабря 2008 20:14
#6
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
d'n'b, idm

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
FuzzyL
22 декабря 2008 20:20
#7
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: minos66
Yello

хорошая группа....у самого где-то mp3 диск с сотней песен был winked Правда, там качество 128 кбит/сек winked

Сегодня наконец-то нашел одну песенку - Roxette - The Look....песенке уже лет 20 fellow Нам её включали в кружке авиамоделизма. Только теперь узнал как она называется tongue

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
freddyfresh
22 декабря 2008 22:02
#8
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 122
PRODIGY СУПЕР, альбома жду их с марта. а вообще люблю брейкбит, джангл

---------------------------------------------------------
Acer 5920G: T7300 2GHz, 8600GT 512mb, 2Gb.
[Dima]
22 декабря 2008 22:02
#9
Редактор
Репутация: 63
Сообщений: 721
D'n'B, Break-Beat, Electro, разновидности Trance... ну а вообще все по настроению, могу и Roxette послушать, и Guano Apes, и Groove Coverage, и Within Temptation. В общем мои вкусы меняются от настроения. Но больше всего электронную музыку слушать люблю.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G и Acer Iconia Tab A500
KurtBASS
2 января 2009 14:33
#10
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 44
направление: grunge это: Nirvana, Alice in Chaince, Mudhoney, Green River, Pagoda и т.д

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G, Razer Diamondback and ExactMat.
Ubuntu and Vista USER!
Relrin
4 января 2009 23:15
#11
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 49
Я обычно слушаю метал и рок, в разных направлениях. Обычно это: Nightwish, Nirvana, Iron Maiden, Helloween, Children of Bodom, Slipknot, Sonata Arctica, Bullet For My Valentine, Scorpions, If Flames, SOAD (Серж и Скарсы тоже относятся), ну и т.д. Люблю иногда ДДТ, Stigmata, ну и изредка техно (Prodigy, BT, Crystal Method ну и т.д.)

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5720ZG (Win XP SP3, Dual Core 1.83Ghz, GeForce 9300M G 256 Mb, 1GB DDR2, 250GB) + мышь Defender Geneva S730
vancik
4 января 2009 23:51
#12
Посетитель
Репутация: 24
Сообщений: 295
Раньше тяготел только к металу (Metallica, Megadeth, Iron Maiden, Kreator, King Diamond, Mercyful Fate, Ария))). Но сейчас забросил и не испытываю чувств спецом что-то слушать. Слушаю все что слушается, кроме Рэпа и дешевой попсы.
Модель ноутбука: Acer Aspire V3-571G
CRYO
12 января 2009 09:30
#13
Редактор
Репутация: 10
Сообщений: 266
У меня всю жизнь с музыкой что-то странное было, кидался из крайности в крайность - родители говорили, что когда я совсем маленький был, то засыпал под Scorpions и Sweet (дальше расскажу к чему это сказано), отец всегда такую музыку слушал. Потом, в более сознательном возрасте из нашего слушал группу "Альфа", из зарубежного "Queen", хотя не понимал, какую музыку я слушал - в шесть лет нравится - слушаешь, не нравится - ну и катись оно лесом. потом пристрастий особых ни каких не было класса до шестого. закончил шестой класс - поехал учиться на лето в Англию, в нашей группе все слушали "Руки вверх" и сам я, стыдно признаться, начал их слушать... классе в восьмом в моду вошел брэйк-дэнс, начали учиться танцевать, а потому перешел на брэйк-бит. потом был рэп... в 11 классе начал играть на гитаре и пришло осознание того, что все, что я слушал раньше, довольно паршиво звучит на гитаре... и вот тут видимо из памяти всплыли все эти "колыбельные". и до сих пор (уже больше шести лет - малый срок, конечно) ничего, кроме рока и металла, я не слушаю. большую часть того, что обычно играет в колонках, могу сыграть на гитаре (рифы, соло и прочие штуки, правда я не знаю нотной грамоты, знаю только латинкое обозначение аккордов и нот, могу написать или прочитать/сыграть табы), иногда сам музыку пишу (все партии, кроме ударных - у меня их просто нету). из наших слушаю Арию, Catharsis, Эпидемия, Эпитафия, НАИВ, иногда классический русский рок, но его реже, из заморских Nightwish, Manowar, Motorhead, иногда Godsmak (честно не знаю как правильно пишется), Metallica, Мэрлин Мэнсон. К нам в Иркутск два раза Catharsis приезжали - оба раза ходил на концерт, первый раз нормально, второй раз два раза прямо в зале подрался... В общем, люблю я рок, сижу в комнате, слушаю, и тихо, чтобы никто не заметил, дергаю головой как на концерте и строю "козу" из пальцев... :)

---------------------------------------------------------
Acer Aspire One D250 Intel Atom 1,6 GHz Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family 224 MB Realtek HD Sound
xbox 360 Arcade
slovelissimo
1 июля 2009 11:51
#14
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
С запозданием,но ... если кто ещё не в курсе,умер Майкл Джексон. Можно много ругать его или восхвалять ,можно много спорить, почему и как он изменил цвет кожи, можно много рассуждать, что было выдумкой, а что было на самом деле, но талант его -неоспорим. Он был воплощением целой эпохи в музыке и движении. Я никогда не был его сверхфанатом, даже обычным фанатом, наверное, не был, но эта новость меня потрясла. Вообще превой кассетой в моей жизни,которую я купил себе -был MJ "Thriller". Было мне тогда лет около 10,наверное,может ,побольше... Всё-таки на фоне готовящихся новых выступлений это шок. Да и новый альбом вроде обещался...
Модель ноутбука: разные.
Ardeo
1 июля 2009 19:08
#15
Редактор
Репутация: 31
Сообщений: 752
В классе 7-9 слушал русский рок: Арию, КиШ, Мастер, Кипелов. Позже перешел на Metallica, Rage, Iron Maiden, SOAD, Nickelback.Грезил созданием собственной группы, даже купил корейскую электрогитару. В 11 классе забросил все это дело, перешел на то, что не грузит и до сих пор (2 курс универа): радиостанция Европа+ и все что на ней: Justin Timberlake, Paul Van Dyk, Enrique Iglesias, Pussycat Dolls и прочее. Тяжелую музыку теперь практически не слушаю - жизнь не позволяет грузить себя lol

---------------------------------------------------------
Добро пожаловать всем участникам и гостям форума на дочерний ресурс: NotebookClub
Модель ноутбука: Acer Aspire 5720G - 302G16Mi: T7300 Core2Duo(2GHz, 800MHz FSB, 4Mb L2 Cache), RADEON HD2600 512Mb, 4Gb(3,2Gb) SO-Dimm DDR2, WD Scorpio Blue 500Gb 5400rpm HDD, MS Windows 7 Домашняя Расширенная 32Bit.
FuzzyL
1 июля 2009 21:17
#16
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
slovelissimo, жалко, конечно, что Джексон умер. Триллер - это было что-то winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Xalk
2 июля 2009 19:37
#17
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 85
Слушаю только Рок
CRYO
3 июля 2009 04:23
#18
Редактор
Репутация: 10
Сообщений: 266
Решил я тут собрать группу (одна уже была, года два поиграли и разбежались - распда случился прямо как в Арии, я хотел одно, вокалист меня поддерживал, остальные хотели совсем другое играть, сначала я ушел, оставив группу без ритма, соло, автора музыки и бэк-вокала, потом вокалист, группа осталась без вокала, автора текстов и баса, сечас они набрали другую команду, хорошо хоть наши песни не играют, потому как не знают всех партий, а единственная запись, по кторой можно было бы хотя бы подобрать написанное мною, осталась у меня - теперь из старого состава остались только барабанщик, клавишница, второй ритм-гитарист), подобрали почти весь состав - ритм, соло и вокал я, бас один из сотрудников нашей фирмы, барабанщица (!) тоже с нашей фирмы (она же женский вокал и бэк-вокал). Почти вся команда в сборе, но встал вопрос - что играть? Я слушаю и играю только рок и металл, но теперь еще ударился в RHCP и Evanesence, басисту вообще все-равно, барабанщица разделяет только мои взгляды на "перцев" и Evanesence, в остальном ей хочется джаз современный и альтернативу. Вот и ломаем голову - будет у нас наверное какой-нибудь джаз-рок wink

---------------------------------------------------------
Acer Aspire One D250 Intel Atom 1,6 GHz Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family 224 MB Realtek HD Sound
xbox 360 Arcade
Ardeo
3 июля 2009 11:08
#19
Редактор
Репутация: 31
Сообщений: 752
Так посмотреть - весь форум рокеры lol

---------------------------------------------------------
Добро пожаловать всем участникам и гостям форума на дочерний ресурс: NotebookClub
Модель ноутбука: Acer Aspire 5720G - 302G16Mi: T7300 Core2Duo(2GHz, 800MHz FSB, 4Mb L2 Cache), RADEON HD2600 512Mb, 4Gb(3,2Gb) SO-Dimm DDR2, WD Scorpio Blue 500Gb 5400rpm HDD, MS Windows 7 Домашняя Расширенная 32Bit.
slovelissimo
3 июля 2009 11:20
#20
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Ardeo,ну не попсу же слушать :)
Вообще я давно не привязываюсь к одному какому-то стилю. В бОльшей части - сейчас слушаю достаточно тяжёлое, opeth, after forever ,noumena .... перечислять -дело неблагодраное,интересные вещи есть у многих групп, при том 90% может быть шлак. Prodigy - это вообще целый пласт жизни, music for the jilted generation гениален. Что не люблю точно-это всякие Алисы,ЧиЖ,БГ и т.п. Ария с Кипеловым-это да,это голос,это тоже было время ,когда мне очень нравились iron maiden и manowar, Ария похожа. В машине периодически кручу trance ,опять же ,не всё подряд- беру хорошие сборники,с них в звук уходит не больше половины. Нравились "ума турман" ,когда повились-у них есть хорошие песни,неплохие тексты с мыслью. Классные композиции YaКороче,люблю музыку,которая задевает извилины в разных вариантах:) А любовь к одному конкретному стилю -это всегда ограниченность, человек потому и человек,что способен воспринимать новое,искать новые пути,изменять восприятие.
Модель ноутбука: разные.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl