Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Auslogics BoostSpeed - замечательная программа - Оптимизация системы - все в одном флаконе.

minos66
14 августа 2008 17:27
#1
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Понимаю, что рекламировать платный софт не совсем по правилам. Но, учитывая, что сабж имеет полнофункциональный 15 - дневный триал, все ж не удержусь. Итак, Auslogics BoostSpeed 4.1 http://www.auslogics.com/ru/software/boost-speed. Проще сказать что не делает, но все ж вкратце что умеет: чистит и дефрагментирует реестр ( за моим любимым ССleaner находит приличное количество мусора, правда, и оный что нибудь да найдет за сабжем ), дефрагментирует диски и файловую систему, оптимизирует на уровне реестра интернет - соединение и настройки браузеров, чистит диски, в том числе и с физ. затиркой данных, удаляет мусор после деинсталяции прог, следит за дырками в системе безопасности компа.... Проще ознакомиться лично. Добавлю хорошую систему отчетов, возможность отката. Очень простой инерфейс, руссифицирована. Ну и лично мне нравиться маленький индикатор в трее, показывающиий в том числе и текущий интернет - траффик ( правда показанная скорость сильно отличается от показаний, скажем NetMetr'а ) и что более полезно, кто этот траффик больше всего в данный момент кушает. Вообщем попробуйте, надеюсь не разочаруетесь. winked

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
FuzzyL
14 августа 2008 17:57
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
кстати, неплохо бы написать небольшую статью по утилитам от Auslogics. Если хочешь - могу помочь с написанием и размещением на этом сайте winked В обзор можно включить также и бесплатные утилитки Auslogics Disk Defrag, Auslogics Registry Defrag и Auslogics System Information. Думаю, пользователям ноутбуков будет интересно об этом почитать fellow А они все в сабж уже включены и еще там много полезного. Народ заинтересуется - можно и подробно написать про каждую. подождем winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
vovka2004
14 августа 2008 18:22
#3
Посетитель
Репутация: 39
Сообщений: 562
Давно ее пользую. Отличная прога.

---------------------------------------------------------
ASUS x550J i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz 8Gb 1000Gb Win 10 Pro
ASUS U24E i7-2620M 4Gb 750Gb Win 10 Pro Выручает Wi-Fi Мегафон
А еще я курить бросил в июне 2008 г
Модель ноутбука: ASUS U24E i7-2620M 4Gb 750Gb Win 10 Pro
Don0r
15 августа 2008 16:43
#4
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
Попробуем...

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
Orestik
13 сентября 2008 18:02
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 16
Цитата: FuzzyL
кстати, неплохо бы написать небольшую статью по утилитам от Auslogics. Если хочешь - могу помочь с написанием и размещением на этом сайте winked В обзор можно включить также и бесплатные утилитки Auslogics Disk Defrag, Auslogics Registry Defrag и Auslogics System Information. Думаю, пользователям ноутбуков будет интересно об этом почитать fellow А они все в сабж уже включены и еще там много полезного. Народ заинтересуется - можно и подробно написать про каждую. подождем winked

Я бы с удовольствие бы оформил бы тему по этим прогам, так как сам не посредственно пользуюсь Auslogics BoostSpeed !!! Что скажите?! winked

---------------------------------------------------------
Toshiba Satellite P100-324...
FuzzyL
13 сентября 2008 18:23
#6
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
пробуй) Я гляну потом, подправлю и опубликую winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Alivio
13 сентября 2008 23:10
#7
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 108
Вообще скептически отношусь к таким прогам, хотя довольно давно стоит Auslogics Disk Defrag после последней дефрагментации выдало прирост производительности 15%, а на самой деле это ни как не заметно как работала система так и работает.

возможность отката

Как то это настораживает.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5920G для работы и для игр.
Orestik
14 сентября 2008 10:35
#8
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 16
Цитата: FuzzyL
пробуй) Я гляну потом, подправлю и опубликую winked

я так понял, что здесь мне тему опубликовать а ты уже заценишь?! Ну тогда начну... smile

---------------------------------------------------------
Toshiba Satellite P100-324...
Victim
14 сентября 2008 10:39
#9
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Цитата: Orestik
я так понял, что здесь мне тему опубликовать а ты уже заценишь?! Ну тогда начну...

Не совсем так. http://acerfans.ru/addnews.html вот по этой ссылке можно публиковать новости, статьи и обзоры для главной страницы. Напиши обстоятельно о чем хотел и туда скидывай, можешь уделить внимание оформлению и снабдить картинками. А Андрей потом проверит и опубликует!

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Bigfan
14 сентября 2008 11:36
#10
Редактор
Репутация: 13
Сообщений: 244
Вообще скептически отношусь к таким прогам


Аналогично.

Рекомендую безопасные, эффективные, русскоязычные и бесплатные проги:
Revo Uninstaller - чистая деинсталляция;
Glary Utilities - все остальное.

Дефрагментировать надежнее и эффективнее, встроенным в Висту, дефрагментатором.

---------------------------------------------------------
Прежде, чем задать вопрос, читай FAQ и материалы форума!
Модель ноутбука: Aspire 5920G - 3A3G32Mi
FuzzyL
14 сентября 2008 11:55
#11
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
у меня в планах статья о бесплатных прогах для ноутбука на все случаи жизни fellow

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Bigfan
15 сентября 2008 09:36
#12
Редактор
Репутация: 13
Сообщений: 244
Вот для примера:
Бесплатный софт

---------------------------------------------------------
Прежде, чем задать вопрос, читай FAQ и материалы форума!
Модель ноутбука: Aspire 5920G - 3A3G32Mi
Victim
15 сентября 2008 09:47
#13
Администратор
Репутация: 20
Сообщений: 448
Цитата: FuzzyL
у меня в планах статья о бесплатных прогах для ноутбука на все случаи жизни

Отлично, Андрей. Уже жду эту статью, полезно будет очень!

---------------------------------------------------------
С уважением, Александр.
Модель ноутбука: Acer Aspire AS5920G-602G16Mn (LX.AKQ0X.113) и Benq JoyBook 6000E
Orestik
17 сентября 2008 11:16
#14
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 16
Цитата: Victim
Не совсем так. http://acerfans.ru/addnews.html вот по этой ссылке можно публиковать новости, статьи и обзоры для главной страницы. Напиши обстоятельно о чем хотел и туда скидывай, можешь уделить внимание оформлению и снабдить картинками. А Андрей потом проверит и опубликует!

все спасибо понял!!!

---------------------------------------------------------
Toshiba Satellite P100-324...
vovka2004
25 сентября 2008 14:01
#15
Посетитель
Репутация: 39
Сообщений: 562
Пользовался ей, а сейчас переставил ОС и не могу ее активмровать. Спасибо.


Все, спасибо, сам нашел.

---------------------------------------------------------
ASUS x550J i7-4710HQ CPU @ 2.50GHz 8Gb 1000Gb Win 10 Pro
ASUS U24E i7-2620M 4Gb 750Gb Win 10 Pro Выручает Wi-Fi Мегафон
А еще я курить бросил в июне 2008 г
Модель ноутбука: ASUS U24E i7-2620M 4Gb 750Gb Win 10 Pro
viven134-2
8 декабря 2008 16:21
#16
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 34
Auslogics BoostSpeed 4.2.7.172 -самая новая версия (есть лекарство;)пишем в личку
...данный мощный пакет оптимизирует Интернет, настроит Windows на максимальную производительность. Это отличный способ держать компьютер в наилучшей форме...
— ZDNet Software Reviews
http://depositfiles.com/files/c60nrhozx

---------------------------------------------------------
Зашедшие с ASUS Mobile Club!
Motorola S9-HD +HTC Surround ,LG G-Slate v909(T-mobile)+HTC Evo View 32GB
Модель ноутбука: LG R500
Mairus
18 декабря 2008 17:59
#17
Гости
Репутация:
Сообщений: 0
Программа классная! Сам пользуюсь. Правда для начинающих утилиты класса "очистка реестра и диска и т.д." лучше использовать в варианте "по умолчанию (как производитель рекомендует)", а то эта программа при продвинутых настройках очистки любит загребать и нужные файлы, ярлыки и ветки реестра. Я уже один раз до экспериментировался...разобрался теперь все отлично. Советую, и ждем FAQ Auslogics BoostSpeed. Интересно почитать будет.
piton2
21 декабря 2008 20:18
#18
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 40
Mairus,
Правда для начинающих утилиты класса "очистка реестра и диска и т.д." лучше использовать в варианте "по умолчанию (как производитель рекомендует)",
Ой , далеко не факт :) Особенно это касается Классов , общих библиотек , ошибок интерфейса , короче всего того , что в HK CR , водится . В том же WiseRegistryCleaner ( лучше использовать в комплекте с дискклинером от них же ) хоть и отмечены небезопасные в плане удаления ключи , но толка от этого не сильно много - сам убедился :) Дефрагментатор реестра от Ауслогик , имхо , фикция . Особенно под Висту ( там вообще и по сей день самый эффективный - встроенный дефрагментатор - это по версии компутер билда ) JKDefrag , например , хоть и ускоряет работу системы , но с 40Гиговым диском возится 4.5 часа ....Не верю я в чудеса дефрагментации за 20 минут :)

---------------------------------------------------------
Жизнь прекрасна и удивительна ...особенно под пиво :)
Aspire 4220 Windows Vista HB sp1
degget
7 февраля 2009 11:26
#19
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
Прога действительно стоящая. Сказать,насколько она реаьно ускоряет систему сложно. Несмотря на заявленные порой 15-20% ощутить какое-то повышение быстродействия ОС непросто. Тем не менее прога действительно обладает неплохим функционалом, проста управлении, имееет удобный,понятный,приятный глазу интерфейс,русифицирована, имеет backup для каждой функции(будь то чистка реестра или диска). Мне нравится в общем и целом.
MayFlover
5 декабря 2009 20:39
#20
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 9
Это что-то наподобие Advanced Sistem Care? У мну такая прога стоит, вроде все эти функции там тоже есть. Ток пользуюсь ей редко.

---------------------------------------------------------
Intel i5-2410M, Nvidia GT540M, Win7 64
Модель ноутбука: Packard Bell TS11HR
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl