Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить

Packard Bell TK81 - Отзывы о ноутбуке - 8 страница

HEXO4YXA
19 апреля 2013 10:44
#141
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
slovelissimo,
в том то и дело что никаких галочек при устаноке там нет((( . Можете поверить. Хотя совсем не советую .
Модель ноутбука: Packard Bell Easy Note TK81-SB-001RU
slovelissimo
19 апреля 2013 10:47
#142
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Есть,есть. Не обязательно галочки, это омжет быть окно с кнопкой accept , но текстом,касающимся установки дополнительных программ,а не основной программы.
Модель ноутбука: разные.
HEXO4YXA
19 апреля 2013 11:05
#143
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Хорошо))) спорить не буду))) Лучше скажите пожалуйста (хотя вопрос не по теме - это флуд называется кажется) лицензионная Винда лучше защищает от всевозможных глюков чем взломаная активатором? и лицензионный антивирус лучше чем взломанный хакерским лицензионным файлом ( я в частности про Аваст). Прошу прощения за вопрос не по теме.
Модель ноутбука: Packard Bell Easy Note TK81-SB-001RU
slovelissimo
19 апреля 2013 16:24
#144
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: HEXO4YXA
лицензионная Винда лучше защищает от всевозможных глюков чем взломаная активатором?
От глюков-абсолютно нет никакой разницы, хотя некоторые активаторы бывают кривыми (ура,они отошли в прошлое,встречаются редко).
Цитата: HEXO4YXA
и лицензионный антивирус лучше чем взломанный хакерским лицензионным файлом ( я в частности про Аваст).
Нет,то же самое. Нет разницы. Программа просто думает,что её купили,и работает,как надо.
Но и винда с активатором,и сломанный антивирус-это ... плохо.Тем более,аваст -БЕСПЛАТНЫЙ,зачем его вообще взламывать? То,что там за деньги-не нужно среднестатистическому пользователю,используйте бесплатную версию,и ноль геморроя с лицензиями.
Модель ноутбука: разные.
HEXO4YXA
19 апреля 2013 17:13
#145
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
СПАСИБКИ :wink:
Модель ноутбука: Packard Bell Easy Note TK81-SB-001RU
leher
7 мая 2013 13:06
#146
Посетитель
Репутация: 4
Сообщений: 28
всем привет. давно тут не был. с охлаждением решил ничего не делать(пока вещь работает, не нужно ей мешать =)))
проблем никаких не наблюдается. температура в норме. до сих просто рад, что при покупке выбрал именно его.
аналогов по производительности на современном рынке не так уж и много.

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: Packard Bell TK81-SB-001RU
HEXO4YXA
25 мая 2013 10:10
#147
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Всем здравствуйте! Накопилось у меня несколько вопросов по сему "чудному" девайсу. Прошу по возможности откликнуться кто знает. Вопервых поменял термопасту примерно год назад на процессоре и видео карте. На данный момент ужасно греется в районе процессора (где кнопки 1 и 2) и наверно в районе видеокарты (где кнопки 5 и 6). В связи с этим первый вопрос - посоветуйте хорошую термопасту (название).
Второе. Недавно были "пляски с бубном" с оперативкой - остановился на вин 8. До этого торрент качал нормально. т.е. провайдер давал 500 кб\с такая же скорость и была при скачке. Сейчас же при такой же скорости и при наличии сидов (15 - 20) скорость выше 140 кб\с не поднимается. Как только не пытался настраивать))). Читал на каком-то форуме что помогает сброс биоса до заводских настроек. Второй вопрос - как это сделать на моей модели.
И ещё - хочу обновить биос но на сайте http://www.packardbell.ru/pb/ru/RU/content/download в разделе Поддерживаемая ОС виндос 8 нет, есть только 7. Стоит ли обновляться. Последствий не будет? Моя версия биос 2.04.
И ещё проблемка - играю в Ворд оф танк, на предыдущих версиях игры настройки видео тянул на максимальных, сейчас - на минимальных с зависанием. т.е. картинка зависает (при этом зависает и звук) секунд на 5 - 6 и после "отвисания" танк оказывается в другом каком-то месте . Проблема не в интернете.
Кто знает - помогите. Заранее благодарен.
Модель ноутбука: Packard Bell Easy Note TK81-SB-001RU
leher
26 мая 2013 00:15
#148
Посетитель
Репутация: 4
Сообщений: 28
жесткий диск проверьте утилитками..
фризы в игре обуславливаются медленным хардом. оттуда же могут расти ноги у падения скорости на торрентах.
лично я на вин8 на таком же ноуте сидел пол-года. БИОС обновлен до последнего. никаких проблем.

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: Packard Bell TK81-SB-001RU
FuzzyL
27 мая 2013 13:11
#149
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: HEXO4YXA
В связи с этим первый вопрос - посоветуйте хорошую термопасту (название).

Посмотрите первый пост темы: Термопасты и термопрокладки - Выбор и использование

Цитата: HEXO4YXA
Второе. Недавно были "пляски с бубном" с оперативкой - остановился на вин 8. До этого торрент качал нормально. т.е. провайдер давал 500 кб\с такая же скорость и была при скачке. Сейчас же при такой же скорости и при наличии сидов (15 - 20) скорость выше 140 кб\с не поднимается. Как только не пытался настраивать))). Читал на каком-то форуме что помогает сброс биоса до заводских настроек. Второй вопрос - как это сделать на моей модели.

Проблема не в BIOS, а в вашем провайдере или особенность самого торрента. Что SpeedTest показывает?

Цитата: HEXO4YXA
Стоит ли обновляться. Последствий не будет? Моя версия биос 2.04.

Да, обновиться стоит. Последствий не будет.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
HEXO4YXA
28 мая 2013 09:38
#150
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Во первых спасибо всем что откликнулись.
1. Купил ZALMAN с кисточкой. Прикольно. Пока сказать ничё не могу. Но грется сталь чуть меньше. Может это в совокупе с чисткой и продувкой всего ноутбука помогло.
2. Спидтест как показывал 500кб\с так и показывает. Но скачка через торрент так же на уровне 170кб\с при наличии 20-30 сидов. А вот Гугл хром качает нормально на все 490кб\с. Так что уже не знаю в чём проблема, и почти готов забить на неё.
3. Биос обновил - проблем нет)))).
И ещё на счёт ворлд оф танк- после всех моих манипуляций игра пошла без тормозов. Причём пошла на довольно высоких настройках графики. В чём была проблема - так и не понял))).
Вопросик можно?))) Как сохранить разгон видюхи с помощью программы AMD GPU Clock Tool? После перезагрузки компа разгон сбрасывается. Или может с помощью какой другой программы? Спрашиваю здесь т.к. долго гуглил и ответа не нашёл.
Модель ноутбука: Packard Bell Easy Note TK81-SB-001RU
leher
12 июня 2013 15:18
#151
Посетитель
Репутация: 4
Сообщений: 28
Цитата: HEXO4YXA
Как сохранить разгон видюхи с помощью программы AMD GPU Clock Tool?

а зачем это? ноут довольно горячий раз, производительность видеосистемы и так неплохая это два...
З.Ы.
перепрошил EEPROM wi-fi адаптера, по инструкции в статье на этом сайте. теперь у меня скорость 150 Мбит/сек =)))

---------------------------------------------------------
Модель ноутбука: Packard Bell TK81-SB-001RU
lukinalex
14 ноября 2013 19:06
#152
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
владею данным девайсом, может кто знает, обыскал весь интернет, уже не знаю куда еще обратиться, где можно заказать корпус на данную модель, или аналог асера? дело в том что пошли трещины по корпусу, неизвестно от чего, вроде не падал - в районе панели включения ноутбука, хотел бы приобрести корпус, т.к. не хочется новый ноутбук приобретать.
Модель ноутбука: Packard Bell TK81
reylby
14 ноября 2013 20:43
#153
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
lukinalex,

Погуглите по Part №, DIS - с дискретной видеокартой, UMA - с интегрированной.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Avaks
12 ноября 2022 19:56
#154
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Как найти Bios Easynote_TK81-SB-195NL19H2 ....cайт не работает....скачать не возможно! Может кто нить может помочь! Очень жаль машинку! Утром перестала отзываться....чёрный экран ,при включении мигнет...и молчит...говорят слетел биос!
reylby
1 декабря 2022 17:46
#155
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Hoplit442
2 апреля 2023 21:36
#156
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
lukinalex,
я брал низ от Асер 5741.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl