Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Bio-Protection Fingerprint Solution - сканер отпечатка пальца - 4 страница

Ugol
25 июля 2009 02:58
#61
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Нет, на этом сайте её нет. По крайней мере я её не нашёл
osd2006
26 июля 2009 20:34
#62
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 32
У меня почему то Bio protection не видит Fingerprint пишет, что сканер отпечатков не обнаружен, в диспетчере устройств неизвестных устройств нету, поставил драйвер Validity Sensor он стоит во вкладке Personal identification device и почему то с восклицательным знаком на нем.
При запуске Bio protection пишет, что "Необходимо завершить System Wizard перед использованием всех функций приложения."

может кто подскажет, что делать? как его запустить, чтобы работал сканер?

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8930G-944G64Bi
Acer Aspire 5520G-502G25MI
nobilix
23 августа 2009 14:08
#63
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Люди, может кто-нибудь выложить рабочую утилиту от АСУСа ???
На самом деле все не так просто как писалось выше. Скачал с оф. сайта, запускаю пишет "Not ASUS machine"
Помогите, плиз.
nexelx
24 августа 2009 02:40
#64
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Тоже проблема.. Поменял систему на семерку. Все вроде установилось но после запуска пишет unable to detect fingerprint device. Хотя в диспетчере присутствует вкладка Биометрические устройства в нем устройство Authen Tec Inc. AES1610 Написано что работает нормально. Как быть?

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5930G (Intel Core 2 Duo P7350,DDR2: 3072Мб,nVidia GeForce 9600M GT).
Windows 7.
FuzzyL
24 августа 2009 12:58
#65
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
С Windows 7 эта утилита можт работать некорректно. Думаю, чтоит подождать выхода версии под 7

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
tpa8ka
9 сентября 2009 18:51
#66
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 15
народ,кто ставил bio protection на семерку,отпишитесь в личку или тут как вы сделали???запуск дров в режиме совместимости не помогает
Модель ноутбука: acer aspire 6920g (t8100 2.1,geforce 9500m gs,4gb ddr2,320gb hdd,blu ray,16"hd,windows 7 build 7600rtm 64)
Sphinx
10 сентября 2009 17:32
#67
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 77
Цитата: tpa8ka
народ,кто ставил bio protection на семерку,отпишитесь в личку или тут как вы сделали???запуск дров в режиме совместимости не помогает

Я поставил с диска,который делал еще на Висте (диск с драйверами),просто вставил в привод,авторан открыл его я перешел на вкладку контент и там нажал на сей драйвер,установка прошла успешно.

---------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь! ПЕШИ ПА РУССКЕ И ПАТОЧНЕЕ ПЛЕЕЕЕЕЕЗЗЗ!!!!!!!111
штоп тибе памочь людям тваи посты панять оч. нада...
Модель ноутбука: Acer Aspire 5942G-728G64Bi||Intel® Core i7-720QM||8192 15.6"||Plextor PX 128M5Pro HDD||ATI Radeon HD 5650 1024Mb||Windows 10 x64
Don0r
25 сентября 2009 19:41
#68
Редактор
Репутация: 48
Сообщений: 1748
На 8920 так и не получилось установить сенсор отпечатки пальцев.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 8920G (Windows 7 x64, Intel T9300, 4Gb DDR2-800, 9650M GDDR3 512Mb, 820Gb HDDs); Razer Orochi/Kabuto, Logitech ChillStream & G35, Zalman ZM-NC2000
Twitter
taimag
3 октября 2009 06:18
#69
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствуйте, купил себе ноутбук Acer Aspire 6920G В нем была изначально виста, но у меня не работал CineDash и половина пограм на ней, вот я и поставил себе семерку Windows7 В общем поставил, сделал чтоб всё работало, все драйвера, но когда вводил отпечаток ввел только один, и сохранил, потом захотел ввести остальные пальци. Не нашел куда их вводить (запроса не выдавало) ну я и снес прогу и поставил наново. Начал вводить, ввел но у меня кнопка продолжить (когда все ввел) не активна, я её словил когда еше палец вводишь (в тот момент она еше активна) в общем мне написало что всё нормально. Ну я на радостях зактыл её, вышел из профиля и наново хотел зайти через отпечаток, а оно типа той проги нету. Ну я зашел посотрел а оно мои отпечатки не сохранило и так несколько раз. Подскажите пожалуйста.

Кстати когда ставил столкнулся с:
1.Оборудование не устанавливалось (постоянно како-то неизвестное устройство а сканета нету). - я полазил в инете в общем указал вручную путь к драйверу. все пошло.
2. Потом когда я поставил биодетектор у меня писало "сканер не найден" - полазил в инете, кто-то выкладывал патч который был в самом начале (при покупке сразу был на диске С) я его поставил и у меня заработало.
3.Ну а вот здесь я застрял, я тогда 1 отпечаток ввел оно заработало я снес прогу переставил и оно теперь не сохраняет результаты.

Кстати вычитал что можно асувскую утилиту поставить, Пробовал - оно мне выдало что мол вы пользуетесь не асусом, так что ставится не буду. И не поставилось. Может кто знает как это обойти?

Сообщение отредактировал taimag - 3 октября 2009 06:24
Модель ноутбука: Acer Aspire 6920G
tpa8ka
19 октября 2009 20:19
#70
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 15
2 taimag
вышла новая версия дров 6.2... все работает на семерке отлично,спс сайту
Модель ноутбука: acer aspire 6920g (t8100 2.1,geforce 9500m gs,4gb ddr2,320gb hdd,blu ray,16"hd,windows 7 build 7600rtm 64)
mihailo
20 октября 2009 15:16
#71
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Считаю тему так и не раскрыли. Как же злит, когда люди открывают тему, а потом просто пишут - все работает! А то и не пишут вообще.
Потрудились бы - описали как именно у вас заработало.

Собственно по теме:
Ноутбук 5738G, сканер пальцев, драйвер в диспетчере устройств - AuthenTec AES1610
Родного софта на ноутбук нет. Шел с предустановленым линуксом. На диске в комплекте - нашел кое-какие драйвера, но не обнаружил утилиты для работы с биометрией.

Была установлена Win 7 32-bit Home Premium сборки (6.1.7600). Глюков пока не отмечено, кроме определенных проблем с дровами, но это ожидаемо.
В общем и целом установились и работают все встроенные устройства, спасибо статьям с этого сайта.

Биометрию заставить работаь не удалось. На сайте Асера скачать Био Протекшн софт (не драйвер) не удается - тупо не могу найти ссылку, и видимо не я один.

Пробовал ставить улилиту от ХП - она как-то заработала очень коряво и была снесена.
Пробовал ставить утилиту от Асуса - Она при попытке установки отказалась ставиться выдав сообщения о том что предназначена только для лаптопов Асуса.
Ставил утилиту Acer_BioProtection_AS_AuthenTec_AAA6.0.00.15 - она заработала похоже и даже сохранила отпечатки. Даже заработал вход в винды по пальцу, но совершенно отказалась обрабатывать страницы входа вебсайтов (в Хроме и в ИЕ) и других программ, типа скайп, МСН, Аська

У знакомого на новом HP предустановлена прога Digital Persona которая является решением по работе с биометрическими устройствами как я понимаю.
Собственными глазами не видел этого чуда, но знакомый говорит - вещь отличная. На офф сайте триальной версии нет доступной для загрузки. Свежей версии где-то в сети тоже не нашел. Нашел старую версию 3, которая отказалась вставать на семерку.

http://www.digitalpersona.com/ - кто-нибудь сталкивался с программой. Если вещь стоящая, то я даже готов 40 баксов отдать за это чудо если оно действительно будет работать.

Пока постараюсь добыть дополнительную инфу от знакомого.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5738G
DiZer
31 октября 2009 19:38
#72
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
На официальном сайте http://acer.ru/ выложили драйвера для семерки
Модель ноутбука: Acer Aspire 5530 [AS5530G-803G25Mi]
flickster
2 ноября 2009 14:37
#73
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
+1 Поставил дрова с оффсайта, проблема исчезла. хоть сначала и насторожил тот факт, что версия программы на оффсайте ниже чем на acerfuns =-)

---------------------------------------------------------
Всему своё время... только система падает не вовремя =-)
Модель ноутбука: Aser Aspire 5530G (AMD Turion X2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-80 2.1 GHz, ATI HD3470 256Mb, 3gb DDR2, HDD 250gb, windows 7 build 7600rtm 32)
Leon_ID
2 ноября 2009 17:54
#74
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Замечена проблема с НОД32 4.0.x или ESS 4.0.x и acer Bio Protection. Виснет на экране авторизации винды. На пальцы не реагирует. при наведении на значок AcerBP = курсор ожидания без конца, при вводе пароля виндовс вручную - бесконечный вход без успеха... Испробовал две версии 6.2.56 и 6.2.39. Виснет с обеими. Без нода или есс = все ок. работает безпроблемно.
Предполагаю конфликт связанный с загрузкой AcerBP до ядра нода... Вынос AcerBP в исключения проблемы не решил... Может кто сталкивался с подобным? Отказываться от нода - не выход. Да и сенсор не зря прилеплен - хотелось бы пользоваться. Какие будут мысли?

---------------------------------------------------------
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!!!
Модель ноутбука: Acer5930G-844G32Mi P8400@2.4Ghz---4Gb@DDR2-667Mhz---320Gb@7200RpmHDD---Win7x64
FuzzyL
2 ноября 2009 22:47
#75
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: flickster
+1 Поставил дрова с оффсайта, проблема исчезла. хоть сначала и насторожил тот факт, что версия программы на оффсайте ниже чем на acerfuns =-)

Почему насторожил? Здесь размещаются более свежие драйвера

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
flickster
3 ноября 2009 06:08
#76
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
В любом случае большое спасибо всем кто трудится над проектом. Очень помогают статьи и софт

---------------------------------------------------------
Всему своё время... только система падает не вовремя =-)
Модель ноутбука: Aser Aspire 5530G (AMD Turion X2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-80 2.1 GHz, ATI HD3470 256Mb, 3gb DDR2, HDD 250gb, windows 7 build 7600rtm 32)
esomkin
7 ноября 2009 16:00
#77
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Добрый день

У меня ноутбук Acer Aspire 8920
После переустановки Windows (сейчас стоит Windows vista sp1), перестал реагировать на вход в windows FingerPrint. Установка драйверов для сенсора прошла успешно, устройство определилось, утилита запускается, провожу настройку (снимаю отпечатки одного из пальцев), сохраняю, перезагружаюсь, пробую сканировать палец на входе в Windows, иконка справа показывает, что все ок, а потом Windows говорит что неверный пароль(((

Подскажите что делать, может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
minos66
7 ноября 2009 16:06
#78
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: esomkin
Подскажите что делать,
Прокатывайте палец в другом направлении. Если прокатываете "на себя" - пробуйте "от себя". Или наоборот.

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
esomkin
7 ноября 2009 16:13
#79
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Пробовал))
Если делать как в уроке, то отпечатки регистрируются плохо, в обратном - хорошо, но дело в том что при входе иконка показывает, что отпечаток принят, а потом Windows говорит что пароль не походит
tZar_ZEF
7 ноября 2009 17:49
#80
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 24
Доброго времени суток.

Господа, товарищи и просто пацаны, особенно с моделями ноутов 89й серии, может быть Вам помогут мои посты в этой теме на 3й странице?
Тема то не большая! Неужели не судьба почитать?
Я сам натупил несколько часов, так же как и Вы. После того как я предложил описанное мной решение - переустанавливал систему минимум 2 раза. И все работало.
Будьте внимательны и не брезгливы.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl