Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить

проблема с монитором -acer 5520 g - Нет изоображения. - 3 страница

Ser G
1 декабря 2010 10:20
#41
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Я все тоже перепробовал, матрица в поряде, так как подключал себе другую - тоже самое, а свою подключал к другому ноуту все работает- но хочу еще заведомо робочую видеокарту себе поставить в ноут попробовать, но нету ноутов рядом с невстроеной картой(((((
Но у меня еще дивиди исчезало, и думал накрывается мост!
Модель ноутбука: acer aspiere 5520g
FuzzyL
1 декабря 2010 12:37
#42
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Ser G, у вас проблема с видеокартой или с мостом

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Ser G
1 декабря 2010 15:44
#43
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Ну да у меня тоже такие подозрения)))) хочу вот видеокарту с другого ноута себе поставить проверить - тогда буду знать что полетело, а то в сервисе ленивый народ! Идут по накатаной))))
Модель ноутбука: acer aspiere 5520g
Dimentor
5 января 2011 19:21
#44
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 2
Фу-фу-фу, как полупокерщиной от ответов пахнуло... Во-первых: не надо путать NWIZ - приложение для конфигурации и NWIZ - троян. Ответ "неправильно понимаете" - это недоответ, потому что он подкреплен только кулачком в подбородок на аватаре. Считаешь что неправ - поясни! Что касается slovelissimo - это вообще: знаток электроники, снобирующий на умении выставлять галочки в автозагрузке: после удаления Nwiz трояна - приложение по конфигурации графики также висит в трее, работает как положено. Я бы не завел даже разговора на эту тему, если бы неоднокрано не убедился в присутствии трояна на дисках с драйвером от производителя, поставляемые в комплекте, при покупке видеокарты.

Уважаемый FuzzyL сначала пишет в треде: "берешь обычный монитор, подключаешь к ноутбуку через DVI или VGA и проверяешь. Если там все ОК - значит проблема в шлейфе, если нет - то в видеокарте". На вопрос о том, как реализовано в ноуте переключение между мониторами - отправил в тред "включение ноута", а проще говоря - послал на... Да и самый распространенный ответ "Неси в сервисный центр. Топикстартер написал обширную статью о том, что его марамоили анально в нескольких СЦ, так и не решив проблему - он ему советует идти туда же... Кто кому тут "лапшичку на ушки вешает"??? А если экран белый, а на внешнем мониторе артефакты - с чем тогда проблема? В шлейфе или видеокарте? И с тем и с другим получается? Если проблема с компаундом на чипах 8 серии, отчего и на других видеокартах такое случается? Говорили бы тогда открыто: "NVIDIA - набор беспонтового мудачья а Джон Кармак - педераст", тож интересный ответ получается...

Не могу понять - зачем надо было советовать топикстартеру шлейф, крутить вокруг да около - если делов только в плохом компаунде и прогреве? На петросянщину, которую разводит slovelissimo я вообще внимания не обращаю. Сами повели себя как ололо - первыми перешли на личности. Называя меня параноиком - задумайтесь, если Microsoft глушит пользователей контрафактной винды, забывших отключить автоматическое обновление, Nvidia не занимается аналогичным промыслом?? Что-то мне не очень верится, уж больно плохой компаунд у них на чипах по жизни чего-то...
Модель ноутбука: Acer 5520
rust15
20 июня 2014 18:58
#45
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
необходимо поменять термопасту на видеокарте, а заодно и процессоре, еще раз проверить соединение шлейфа. если не поможет менять шлейф, затем мучать видюху - снять , аккуратно погореть феном- не поможет менять. матрица ни при чем. с шлейфами все загадочно - сегодня менял, заказывали наPartsDirect - сверили маркировку, контакты - все совпадает. поставили - запах и дым в верхней части монитора- веб камера приказала долго жить - матрица не заработала. достал шлейф с донора - ( своей машины) все работает как часы. в чем прикол с вебкой непонятно - пере проверил все все подсоединено правильно, иначе просто не получится подсоединить... найду мультииетр буду звонить.
FuzzyL
23 июня 2014 01:18
#46
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: rust15
в чем прикол с вебкой непонятно - пере проверил все все подсоединено правильно


Странно. Возможно, где-то что-то закоротило или просто оказалась перепутана полярность.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl