Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Ноутбуки НР - 16 страница

FuzzyL
8 сентября 2012 00:46
#301
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
shtefan63, а в безопасном режиме система загружается?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
tuhran
9 сентября 2012 20:20
#302
Посетитель
Репутация: 58
Сообщений: 400
shtefan63
в биос зайти можете? там можно пройти тест памяти, жёского.
с лайф сд (линукс) попробовать загрузиться.
shtefan63
3 октября 2012 20:59
#303
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
tuhran,
Я вроде разобрался. Сгорел какой-то видеочип. Вобщем, винду получилось переставить, а вот ни одной игры не запускается, ошибки выдает.
Dillik
8 октября 2012 14:55
#304
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 124
здрасьте - модель ноутбука HP 4530 возникли проблемы - работа ноутбука стала очень медленной очень часто тупит при любых задачах... месяц назад слетел виндовс - пере установил - теперь на днях еще раз слетела виндовс - черный экран какая та надпись ерор..... при заупске биоса - запускаю тест на F4 - тест стартует удачно но через пару секунд всплывает ошибка- тест фаилед. . что делать - какие могут проблемы быть......? я грешу на Хард ноута - что с ним можно сделать для нормальной работы?
Модель ноутбука: acer aspire v5-573
slovelissimo
8 октября 2012 15:14
#305
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Dillik,какой именно тест-то через f4? памяти? жёсткого диска? По вашему описанию-ну пусть будет диск... проверять надо. Как минимум,посмотреть smart диска любой диагностической программой-если проблема явная,там сразу будет видно. И если диск полетел-"нормальной работы" на нём уже никогда не будет.
Модель ноутбука: разные.
Dillik
8 октября 2012 15:33
#306
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 124
slovelissimo,
вот щас слетела винда теперь при установке в окне где разбивается диск где то с минут 5 создаются разделы - как то долго...жду еще

а если викторию прогу запустить то что она должна мне выдать? надо тест запускать?
Модель ноутбука: acer aspire v5-573
serg-serg
8 октября 2012 16:19
#307
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971

Сообщение отредактировал serg-serg - 8 октября 2012 16:26
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
Dillik
8 октября 2012 18:17
#308
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 124
17:16:50 : ***** Scan results: Warnings - 1689, errors - 0 *****
что значит??
Модель ноутбука: acer aspire v5-573
Dillik
10 октября 2012 19:30
#309
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 124
купили сеагате моментус 250 гб 5400 рпм 8мс 2.5. " ЦЕНА 566 гривен... да проблема в жостком была ХПешки вялые в системе охлаждения и в качестве хардов стояла самсунг 320 5400 8 мс
Модель ноутбука: acer aspire v5-573
spot56rus
24 октября 2012 14:56
#310
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствуйте!У меня проблема с переключением видео карт на ноутбуке HP Pavilion g7-1151er.Для игр с дерект икс проблем нет через католист все можно переключить но вот в чём суть для игр с подержкой Open GL переключение в каталосите не влияет,тобишь чтобы в таких играх применялась дискретная видеокарта надо переключить с динамического на фиксированое но в биосе нет такой возможности,бис стоит последний!Пожалуйста помогите,я уже облазил сотни форумов и ни кто не может помочь
reylby
24 октября 2012 16:13
#311
Редактор
Репутация: 5287
Сообщений: 32767
Цитата: spot56rus
ля игр с подержкой Open GL переключение в каталосите не влияет,тобишь чтобы в таких играх применялась дискретная видеокарта надо переключить с динамического на фиксированое но в биосе нет такой возможности,бис стоит последний!Пожалуйста помогите,я уже облазил сотни форумов и ни кто не может помочь
Нечем Вам помочь.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
elenka
17 декабря 2012 12:15
#312
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Ребятки, а подскажите по такому вопросу!Купила телевизор Samsung 4003, хотела ноут свой многострадальный к нему подключить через HDMI провод, изображение есть, а звука нет, как так?
slovelissimo
17 декабря 2012 13:29
#313
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
elenka, панель управления--звук--воспроизведение,там должна быть иконка hdmi. Если серая-на ней правой,и "подключить",если там пусто-на пустом месте правой,и поставить галочки на обоих всплывших пунктах меню,после чего снова- "подключить" на hdmi. Если hdmi там вообще нет-надо обновить видеодрайвер.
Модель ноутбука: разные.
tov66
26 декабря 2012 17:20
#314
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
всем доброго времени суток.такой вопрос: как залить видео на HP Presario CQ61-420ER c камеры miniDV? то есть понятно, что лучше сливать с камеры через DV-выход, но чем захватывать на буке? есть только USB, HDMI(скорее всего выход) и VGA. неужели только через TV-тюнер? другие варианты есть? пробовал через USB - не устраивает качество. когда был стационарный комп - захватывал через IEEE, а как на буке? в сети ничего вразумительного не нашёл. заранее благодарен.
Модель ноутбука: HP Compaq Presario CQ61-420ER
slovelissimo
27 декабря 2012 15:37
#315
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
tov66,так никак иначе. Был ыб express slot-можно было бы купить fireware карту,а так-этот ноут никак для видеозахвата не приспособлен. Так что без посредника в виде компа,где такая возможность есть,врядли что-то внятное можно придумать.
Модель ноутбука: разные.
dramotyrg
11 января 2013 03:34
#316
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
здравствуйте ребят :wink: у меня тут такая проблема,хотел переустановить виновс,но при переустановки бук вырубился (греется сильно) при следующем включении бук просто высвечивает HP и все дальше не грузится,попытки зайти в биос да и вообще на любые нажатия клавиш пищит и все помогите пожалуйста что с этим делать((( ноутбук HP pavilion dv5 1070er виндовс7 был помогите пожалуйста за ранее большое спасибо!!!
4eJIoWeK
11 января 2013 20:54
#317
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 23
Добрый день уважаемые форумчане!

Столкнулся с проблемой и прошу помощи в её решении. Суть проблемы заключается в следующем:
Имеется ноутбук HP Pavilion g6. Процессор AMD E2-3000M, Bios: InsydeH20 f3.5. На нем при покупке была предустановлена ОС Windows 7 (какая конкретно сказать не могу ибо покупка, эксплуатация и часть нижеприведенных действий проходили без моего участия).

С момента покупки прошло где-то около года. Хозяин сей машины решил переустановить систему. И переразбить жесткий диск так, как ему удобно. До этого в системе отображалось 3 раздела: Диск С,Е,D. Из всех трех разделов пользователю разрешалось работать только с диском С. Остальные диски предназначались для каких-то нужд системы (один из дисков назывался HP Tools, а как второй хз.)

Перед установкой системы была произведена загрузка с диска с acronis'ом. И все разделы почти благополучно были грохнуты. И созданы два раздела C и D. Далее как полагается перезагрузка...

И тут началось не понятное.
Сразу после включения на черном экране вылетает сообщение:

The system has detected that a cooling fan is not operating correctly. Continued operation is not recommended and may cause unpredictable behaviour that could result in random shutdown, data loss or possible system damage. The system will shutdown in 15 seconds. To prevent shutdown and continue operation please press the enter key now.
System Fan (90B)
Enter-Continue startup
For more information, please visit: www.hp.com/go/techcenter/startup.

Кулер действительно перестал вращаться((( Попытка поставить в таком положении систему не к чему не приводит. Ноут просто перегревается и вырубается.

В биосе нашел такой пункт Fan Always On Disabled изменял на enabled и обратно эффект нулевой. Больше про кулер я там ничего не нашел.

Так же там прописано что: Factory installed Os Win7

Что можно предпринять?

Как могут быть связаны форматирование жесткого и отказ кулера?

Заранее благодарю всех кто отзовется.
Модель ноутбука: acer aspire 5742g / Windows 7 maximal x_64
elenka
13 января 2013 17:28
#318
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 14
Что то я совсем блондинка, а как у меня блутуз включить?
afwercacer321
13 января 2013 20:26
#319
Посетитель
Репутация: 66
Сообщений: 1085
elenka,
Руководство к ноутбуку должно быть, там и прочитайте какие клавиши или клавишу нажать нужно.
Модель ноутбука: aspire 7730g: P7350 2.0Ghz/4Gb DDR2/Gf 9600m 512MB/HDD 320, 640 gb/Vista 32 bit.
sega45rus
3 марта 2013 13:52
#320
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 49
всем привет, ребята подскажите как разшифровать названия ноутбука HP Pavilion, например: dv6-2145er. Что обозначают эти буквы цифры? Был бы очень благодарен за помощь. Дело в том что очень понравился внешний вид ноутбука HP Pavilion dv6, а именно дизайн металлические вставки по бокам, арнамент нанесенный на корпус, и тд. И я хочу купить такой ноут но с максимальной комплектацией (производительностью) и тут я столкнулся с проблемои не могу понять в каких же моделях использовался данный дизайн корпуса и разцветки.
Модель ноутбука: Acer aspire v7 481PG OC: windows 8
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl