Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Онлайн-игры - обсуждение - 2 страница

Fkuss
28 января 2011 22:16
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Играл 3 года с перерывами в WoW, месяц назад продал акк и доволен что избавился от этого наркотика))
BiZzy™,
Разве планируют разрабы Ру офф делать?))
Модель ноутбука: 6935G
lesha8888
6 февраля 2011 00:16
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
World of Tanks — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом ракурсе Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net.

Открыл для себя World of tanks, игра приятно сбалансирована,весьма затягивает.Загрузил себе в 22.00 и только в 5 утра пошел спать.Очень интересна сейчас имеет три ветки развития танков ссср,сша и германия,на подходе ветка французская.
Модель ноутбука: aspire 5745,i5,DDR3, 4 gb,gt 330 (1024),windows 7 hp
JEY_N70
7 февраля 2011 04:52
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
Цитата: Kantar
Райзинг форс - противостояние трёх рас (киборги против мяса), с фри-пвп. Убогая система развития персонажей, куцые локации... но весьма динамичное пвп. особенно массовые замесы. И что самое интересное - органично вписывается в понятие "роле-плей". там не возникает вопроса, почему меня, мирного истребителя фауны вдруг замочил мимо пробегающий киборг. Поигрываю время от времени )
Любимая видюшка по РФ http://www.youtube.com/watch?v=DyTELgGXsu8

А я ваще свой сервак держу и непарюсь)))
Модель ноутбука: Extensa 5635ZG 4GB ОЗУ Windows XP x64
xx32xx
7 марта 2011 18:25
#24
Посетитель
Репутация: 10
Сообщений: 130
Кто в какие игры играл с друзьями у них в гостях на компах через LAN-сеть поделитесь списками.

Вот мой список игр: :wink:

OF Dragon Rising-встроенный кооператив

Star Wars Battlefront-За одну команду

Star Wars Battlefront II-За одну команду

Battlefield 2-За одну команду

Doom 3-через модификацию Last men coop

Left 4 Dead-через Left 4 Dead Launcher 2.16

Left 4 Dead 2 - The Sacrifice-через Left 4 Dead Launcher 2.16

Call of Duty: Modern Warfare 2
-в кооперативе через Online and LAN Version 2

Call of Duty:World At War-в кооперативе через CoDWaW_LANFixed.exe

Недавно смог настроить кооператив в Lost Planet 2 и RESIDENT EVIL 5.
Так как они ищют сервера через виндовс лайф,то играть можно только через интернет,но есть такой способ:
Надо создать текстовый документ через блокнот и вставить эти строки:

REGEDIT4
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\Software\Microsoft\XLive]
"ConnectionOverride"="****"

Где **** название вашей локальной сети через которую идёт соединение компов(При стандартных настройках называется "Подключение по локальной сети").

Переименовываем расширение созданного документа .txt (текстовый документ.txt) на .reg (текстовый документ.reg) включаем игру и соединяемся.

---------------------------------------------------------
Acer V3-571/15.6/Intel Core I3/8GB/500GB/NV GeForce 630M-1024GB/BT/Microsoft Windows 10 Professional x64
Модель ноутбука: Acer V3-571
sabzee
27 марта 2011 13:45
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
;D
Jeak
27 марта 2011 19:01
#26
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 65
eve online. на мой взгляд лучшая онлайн игра. и не требует времени. Хотя! у меня сейчас даже и на eve нет времени
Модель ноутбука: TimeLineX 5820TG
Сестра Кличко
4 мая 2011 23:44
#27
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
играю в основном в браузерки, из "любимых" дозоры и БК хотя вторые как то отшли .... зарегина много где но зачаслую полное г
из того что по серьезнее - линейка, играла на шоке2 и на казахском серваке. но как то быстро надоедает
surfrider
14 июля 2011 18:57
#28
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 18
Только шутаны интересуют? Мы отлично играли в дьяблу, правда не долго. Стронгхолд еще. Самое крутое, конечно, left 4 dead. Пробовали Borderlands, в начале весело, но довольно быстро надоедает.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920g, T5750, 3Gb, Radeon HD3650
MaKKeY
14 июля 2011 20:32
#29
Посетитель
Репутация: 7
Сообщений: 122
Самое первое, что вспоминается мне - это Empire Earth. Да-да!!! Именно она и именно первая часть. Самая лучшая и времяубивающая игра в жанре стратегии. Сколько было сыграно часов, даже и не вспомню... Даже и сейчас в нее очень и очень интерено поиграть.

---------------------------------------------------------
Установка Windows XP и 7 в Оренбурге. Установка программ, драйверов, игр. Удаление вирусов, троянов, руткитов и т.п. Недорого!
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 5950G-2638G75Wiss
[Dima]
14 июля 2011 20:55
#30
Редактор
Репутация: 63
Сообщений: 721
Есть старая, но интересная RPG Sacred Underworld. Играть кооперативно очень интересно, затягивает.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G и Acer Iconia Tab A500
Harleychik
18 июля 2011 18:46
#31
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 28
lesha8888,
привет, так сказать, от онлайн-танкиста к онлайн-танкисту! :bully:
Harleychik85cc ник мой в WoT.
И да, рекомендую WoT тем, кому фентези буржуйские уже по горло :laughing:

---------------------------------------------------------
Калькуляторщик
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G ОС Windows XP SP3 х32 ОЗУ 1 ГБ, видео нвидиа 8600м gs 256мб, процессор 1,5 (двухядреный)
Xildas
18 июля 2011 23:05
#32
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
играл в арену 1 год. 1.5 года "теос желание богини" все бросил, когда стали серваки для донатов делать. теос очень понравилась. подскажите какие есть игрушки без реала? по возможности PVE. а PVP только в спец зонах. я люблю занудство и долгий кач, евенты и ездовых животных. есть игры за которые нужно платить раз в месяц не много- это приемлемо. главное что бы русскоязычным был. готовлюсь к пенсии чем занять себя :) играю луком и сином.
Harleychik
18 июля 2011 23:26
#33
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 28
Xildas,
ну вы и геймер, столько играть в браузерки :bully:
Из всех браузерок, что мне были интересны, и коих я посмотрел: Войны Империй, Герои Войны и Денег. Пробовал еще, и до сих пор не нашол никакого подобия шутера, что б пострелять, так скажем. battlestar-galactica.

---------------------------------------------------------
Калькуляторщик
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G ОС Windows XP SP3 х32 ОЗУ 1 ГБ, видео нвидиа 8600м gs 256мб, процессор 1,5 (двухядреный)
Enko
20 июля 2011 17:26
#34
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 23
Играл в Линейку, Айон, Перфект Ворлд и ВоВ. От силы забирает на недели две, потом просто надоедает. Иногда поигрываю по часику в день , но не больше. Вот не пойму, как online игры, могут затянуть человека, доведя его до безумия?

---------------------------------------------------------
Прогресс- лишь начала движение, путь. Не важно во имя чего он будет использоваться: во имя добра или зла...
Модель ноутбука: Acer Aspire 5551G
xx32xx
29 июля 2011 09:57
#35
Посетитель
Репутация: 10
Сообщений: 130
Я сейчас в lost planet 2 рублюсь игра сильно затягивает. Пришёл к другу в 11:00 ушёл в 23:55.
В Borderlands ещё не пробывал, но говорят кооператив хороший.
Хотел поиграть в Army of two, но она только на консолях, а на видео так хорошо смотрится

---------------------------------------------------------
Acer V3-571/15.6/Intel Core I3/8GB/500GB/NV GeForce 630M-1024GB/BT/Microsoft Windows 10 Professional x64
Модель ноутбука: Acer V3-571
torf
3 сентября 2011 22:35
#36
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
играл в прошлом в бк, территорию, карнаж, двар и многое другое :winked: счас играю (около года) в мосвар понаехали тут единственный минус надо покупать статус на 2 недели 60р для ускорения боев но с другой стороны можно и в игре насобирать ресурсы и обменять игрокам на статус

http://moswar.ru/register/733191/
MoonRiver
19 сентября 2011 00:33
#37
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
WoT, LoL, Lineage II :wink:
MoonRiver
28 сентября 2011 12:54
#38
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Народ, набираю людей для создания клана в lineage 2. Сервер подходящий нашёл. Хроники Фрея рейты х-7, есть так же х-1000. Онлайн около тысячи, с админами в аське пообщался по поводу сервера - вполне адекватные. Офллайн торговля, ивенты и прочие прелести присутствуют. Сайт l2 deiceland.org ник в игре jaison .
Helenhea
2 ноября 2011 11:41
#39
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем привет) А я вот и в Вов играю, и в Линагу 2 играла, а вот сейчас чего-то мну зацепила Allure Online. Не знаю чем, но довольно интересно) И выглядит тоже вполне на уровне)
saxa0000
12 ноября 2011 08:33
#40
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
До недавнего времени к онлайн играм относился нейтрально, но когда поиграл в Cultures Online, я начал относится к ним очень и очень хорошо=)http://mmorpg4you.ru/?cat=96
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl