Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Производительность в играх - 5 страница

Power_MAN
7 июня 2012 14:48
#81
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 127
извиняюсь, что долго нет видео, щас снимать буду на ютюбе зарегуюсь, выложу туда, потом дам ссыль)

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Mistika
7 июня 2012 17:05
#82
Посетитель
Репутация: 20
Сообщений: 221
с нетерпением ждем:)

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer EMAchines 250-01G16i
Corbon Dallas
7 июня 2012 19:17
#83
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 35
Цитата: kstovo
Бенчмарки Сталкеров тоже выдают очень неплохие цифры 8-15-30.
О чём вы говорите... Я лично любитель поиграть, и для меня fps ниже 40- уже не игра. Сразу понимаешь, что пора железо обновлять. А данный девайс ежели только для Зумы какой или Маджонга и т.п. НОРМАЛЬНО подойдёт.

Кстати, тоже прогонял на нём бенчмарк Сталкер зов припяти на статике и низком уровне качества, но вроде бы даже с максимальным разрешением, не помню. Результаты вроде и неплохие совсем уж, а в саму игру совершенно невозможно играть.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Power_MAN
7 июня 2012 19:36
#84
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 127
вот видео: http://youtu.be/XE_CY2wRZPM
извиняюсь за качество снял gta4 и мафию 2(успел снять мало, гости пришли, в начале лагает из-за того что в последний раз для интересу макс настройки поставил)

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Mistika
7 июня 2012 19:53
#85
Посетитель
Репутация: 20
Сообщений: 221
Power_MAN, спасибо что не поленился и записал. у тебя винда 7 чистая стоит? какие-нибудь программы для ускорения используешь? антивирус в рее висит?

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer EMAchines 250-01G16i
Power_MAN
7 июня 2012 20:04
#86
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 127
винда лицензионная 7-ка 64 бит, железо дефолтное, все дрова новые, юзаю game prelauncher 3.26 и game booster3, антивиря нет, толко файрволл, в gta 4 устанавливал патч 1.0.7 edge 2.5a и gta 4 desings accelerator, немного поковырял commandline.txt

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

kstovo
7 июня 2012 20:14
#87
Посетитель
Репутация: 13
Сообщений: 220
Цитата: Corbon Dallas
Результаты вроде и неплохие

У меня для игр есть стационарник с 1090Т.
Играть на сабже целенаправленно было бы очень странно конечно.
Это уж просто чтобы понять - что за зверек в руках. :winked:

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66


---------------------------------------------------------
Прошу считать эту мессагу шуткой юмора. Эта мессага может быть стерта внезапно.
AhmadXD
7 июня 2012 20:41
#88
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 92
По идее должен до 512мб
P.S. Тож играю на этом нетбуке,не знаю как у вас у меня все игры на движке Source отлично идут,GTA4 не запускал а вот Minecraft ведёт себя странно - в одиночной игре лагает,на сревере GreencubesMain лагает,а на GreencubesSurvival летает я не знаю почему но настройки везде одинаковые))

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer Aspire One 722 C68KK,Acer Aspire V3-571G,Acer Iconia Tab a501,Acer C531
Mistika
8 июня 2012 14:52
#89
Посетитель
Репутация: 20
Сообщений: 221
в тему про игры deus ex новый, играется классно, фпс не проседает

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer EMAchines 250-01G16i
Power_MAN
8 июня 2012 16:06
#90
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 127
Mistika, тогда поиграю, а то колебался: качать-не качать))
щас устанавливаю SW Forse unleashed 2, если кому надо напишу как работает

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Mistika
8 июня 2012 17:05
#91
Посетитель
Репутация: 20
Сообщений: 221
Power_MAN, если с мышко играешь, то определено качай игра классная и очень атмосферная, а вот на тачпаде не удобно совсем:)
про звездные войны - интересно конечно же

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer Aspire One 722. Переместил: minos66

Модель ноутбука: Acer EMAchines 250-01G16i
Azzo
25 октября 2012 22:04
#92
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Имею acer 5830 tg
Установил себе доту 2.когда начинаю играть вроде все нормально но через какое то время (30 мин,час)начинается небольшая задержка.ноутбук сильно нагревается!играть конечно можно но не комфортно..
Посоветуйте что можно сделать не трогая настройки графики самой игры.
Как смотреть Фпс в играх и какое фпс принято считать нормальным?
В панели управления графикой я выбрал для доты 2 высокопроизводительный процесс но там еще есть дополнительно настраевыемые параметры для этой игры(чуть ниже) подскажите какие значения лучше поставить чтобы не терять производительность!
В скором времени планирую прикупить охлаждающую подставку..есть от нее польза?

Надеюсь на развернутый и понятный совет который коснется всей интересующей меня информации!
Расчитываю на вашу помощь!спасибо!

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer TimelineX 3830T, 3830TG, 4830T, 4830TG, 5830T и 5830TG. Переместил: minos66

slovelissimo
26 октября 2012 10:07
#93
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: Azzo
и какое фпс принято считать нормальным?
fps= frames per second= кадров в секунду. "Какое кадров в секунду" звучит кривовато,не находите? нет такого понятия ,как"принято считать". Картинка становится плавной,без рывков,когда количество кадров в секунду превышает 30. дальше-зависит от личных предочтений.Чем больше-тем лучше.
Любые изменения параметров-либо улучшают картинку,ухудшая производительность,либо ухудшают картинку,улучшая производительность.Что вам лучше подходит-подбирается также индивидуально,екоторые люди не вдят разницы между учлушенной гарфикой и ухудшенной.
Чтоб не было подтормаживаний через время,которые следвствие перегрева-под ножки ноутбука подложите что-нибудь,охлпждающая посдтавка будет хорошим вариантом.

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Acer TimelineX 3830T, 3830TG, 4830T, 4830TG, 5830T и 5830TG. Переместил: minos66

Модель ноутбука: разные.
Azzo
1 ноября 2012 19:01
#94
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Какое кадров в секунду)остришь))
Купил подставку стало чуть лучше..спасибо "екоторый люд который не вдит" ))
Antei
17 января 2013 22:26
#95
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 19
Всем привет!
Форумчане,вот проблемка,вот купил я Acer Aspire V3-771G ,думал счас в танчики (WOT) без проблем погоняю,на максимальных настройках,да вот неудачка,фпс зараза маленький28-35(на средних настройках),а по моей думке так этот ноут ,в смысле танчики,должен летать в игре,а нет фиговенько.Включена карта GeForse GT650m в настройках,не слишком греется.Может кто то подсказать как так?И что можно настроить ?
P.S. Проц. Intel i5 2,5-3,1Ghz ,8gb ddr3 1333.
Модель ноутбука: Acer Aspire V3-772G
Subasher
21 января 2013 16:21
#96
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 83
Antei,
у знакомого ноут с такой видюхой. можеш так сделать зайди в панель управления нвидиа и потсавь на глобальный параметр 3D видюху джифорс, и в physx тоже видюху джифорс. вроде помочь должно

---------------------------------------------------------
Acer aspire 5551G n830
FuzzyL
25 января 2013 02:43
#97
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Antei
Всем привет!Форумчане,вот проблемка,вот купил я Acer Aspire V3-771G ,думал счас в танчики (WOT) без проблем погоняю,на максимальных настройках,да вот неудачка,фпс зараза маленький28-35(на средних настройках),а по моей думке так этот ноут ,в смысле танчики,должен летать в игре,а нет фиговенько.Включена карта GeForse GT650m в настройках,не слишком греется.Может кто то подсказать как так?И что можно настроить ?P.S. Проц. Intel i5 2,5-3,1Ghz ,8gb ddr3 1333.

Танчики - это вообще довольно требовательная игра. На вашей конфигурации - это вполне нормальный FPS

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Ramer
30 марта 2013 21:14
#98
Посетитель
Репутация: 32
Сообщений: 540
На моём Lenovo G575 даже первая Дота тормозит при массовых боях.
За 1,5 года использования только разочаровался в нём. Проц и видео нельзя поменять, нельзя разогнять. Производитеьность проца убогая. Интегрированное видео, практически не отличается от дискретного, в биосе выключил Power Express, оценка системы немного понизилась, а в плане производительности разницы нет. Тестил на STALKER, Left 4 Dead 2, BF2.
Остаётся только продать ноут и купить новый...

---------------------------------------------------------
Asus k55A. i7-3630QM 2.4-3.4 GHz / DDR3 8192 MB (x2 4096MB) 1600 MHz/ Intel HD Graphics 4000 / SSD Kingston HyperX Fury, 240 GB
Модель ноутбука: Asus K55A
exovoini
3 января 2014 23:07
#99
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 33
Добрый вечер. Народ есть такой вопрос. Имеется ноут асер V5-572G с двумя видюхами, интел и нвидиа (в качестве винды используется вин 8 которая стояла при покупке). При игре в любую игру через некоторое время начинает тормозить. Запускаю все игры с графикой нвидиа, перегрева нет. Пробовал обновлять драйвера на нвидиа, не помогло. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема и как с ней бороться? Не может же быть что ноут за 30к не тянет какой то гребаный сталкер который идет даже на моем нетбуке! Я подозреваю что он по какой то причине перескакивает на графику интел в процессе игры но я не знаю почему и это лишь мои предположения, я не знаю как решить проблему. Спасибо!
Модель ноутбука: eMachines E732G, Acer Aspire V5-572G
andrey_k1111
29 июня 2014 19:16
#100
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 141
Вопрос по поводу включения тройной буферизации в панели управления нвидия. Если в игре включена верт. синхронизация, как определить включать или нет буферизацию в панели (вроде как даёт прирост производительности)? Как я понял она работает только с OpenGL приложениями, так как это определить? И если она принудительно включена, но не поддерживается игрой, не влияет ли это отрицательно на производительность (нашел только, что она увеличивает нагрузку на видеопамять)?
Модель ноутбука: Acer Aspire E-1 570G, W7HPx64
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl