Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Автомобильные GPS навигаторы - нужна помощь в выборе...

aLLigator
6 августа 2009 12:47
#1
Посетитель
Репутация: 8
Сообщений: 259
Задумался над покупкой автомобильного GPS навигатора и уже последние несколько дней мозг начинает дымиться от обилия разных моделей и характеристик.
Вроде как оснановился на трех моделях, но у каждой есть свое "но":
EasyGo 400 - Хороший 7ми дюймовый экран, но отсюда неуверенность что процессор без притормаживаний будет выводить картинку и что карты других производителей смогут работать при разрешении 800х480..
Altina A1130 - Вроде всё нравится, но есть информация что девайс морально устарел и за ту же цену можно взять более "продвинутый"..
GoClever 5065 - Смущает производитель чипа, поскольку инфы в тырнете о нем крайне мало..

Может кто поможет советом или посоветует что-нибудь ещё в этом духе - экран от 5ти дюймов (на меньшем плохо различаю названия улиц) и возможность запуска карт от разных производителей (уже в процессе пользования выберу наиболее приемлимую, а то по той скромной информации что выкладывают в сети сложно судить о их "юзабильности").

---------------------------------------------------------
aLLigator
11 августа 2009 19:30
#2
Посетитель
Репутация: 8
Сообщений: 259
Купил GoClever 5065 и доволен аки слон!

---------------------------------------------------------
Arsen
10 октября 2010 21:20
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
Я себе недавно купил Навигатор GPS ComStorm SMART 4.3, 4.3", 480x272, black вот эту модель. Правда, не могу сравнивать объективно с другими навигаторами, так как это мой первый, но пока меня всё устраивает. Удобен в использовании, простой интерфейс, компактный - что ещё нужно... И цена его всего 4590 рублей (это в интернет-магазине "Десятое измерение"). В общем, я доволен.
Тут ещё вот какая штука, на днях слышал по радио, что Путин издал указ о том, что каждая машина в России должна к 2014 году быть оснащена навигаторами отечественного производителя - глонасс. Я вот не до конца понимаю, это что получается, придётся выбрасывать те gps-навигаторы, которые выпущены западными производителями?
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl