Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell dot S и S2 - Обсуждение нетбуков - 12 страница

unicod
6 октября 2011 11:17
#221
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
приветствую!
подскажите пожалуйста, к какому типу нетбуков "dot s" или "dot se" или еще какой-то, относится "PackardBell PAV80"

Сообщение отредактировал unicod - 6 октября 2011 11:19
basilevs
6 октября 2011 17:54
#222
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
По внешнему виду похож на мой dot s2, только блестящей вставки внизу нет. Остальное все идентично.
Драйвера ищете?
Ни отсюда, ни с оф. сайта дрова на вайфай у меня не подошли, пришлось качать с сайта производителя. Зато теперь вроде даже протокол "н" поддерживает.

Сообщение отредактировал basilevs - 6 октября 2011 17:55
dnezz
7 октября 2011 13:28
#223
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
помогите пожалуйста если кто сталкивался... переустановил нетбук Packardbell dot s. скачал все драйвера на WIN7x32 все практически хорошо,но вот WI-FI и BLUETOOTH не работают. при установке дров на BLUETOOTH говорит что он не включен...помогите что делать не знаю

Замечание: данное сообщение было перемещено из темы Автоматическое включение или отключение Wi-Fi и Bluetooth при загрузке. Переместил: reylby

reylby
7 октября 2011 14:31
#224
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
dnezz,
Launch Manager установите.
Fn+F3 должно включать/выключать Bluetooth,
Fn+F2 должно включать/выключать WiFi.

Сообщение отредактировал reylby - 7 октября 2011 14:40
---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
dnezz
7 октября 2011 15:05
#225
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 7
так и лаунч менеджер не открывается

Сообщение отредактировал reylby - 7 октября 2011 16:28
reylby
7 октября 2011 16:31
#226
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
dnezz,
Преустановите, только свою версию, со страницы загрузки для своей модели на www.packardbell.ru.
И Capslock - зло.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
basilevs
7 октября 2011 19:37
#227
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
А я так и не справился с ланч менеджером...
Перепробовал все версии, даже с сайта изготовителя ланчера...
Все равно комбинация Фн+Ф2, по которой должен включаться вай-фай, не работает и не отображается.
При этом все остальные комбинации работают, в том числе Фн+Ф3 для включения блютуса.
Кнопка Ф2 сама по себе тоже работает, т.к. на ней вход в биос и я ее не раз нажимал.
Вай-фай можно включить только руками через панель управления, выключить, соответственно тоже.
Перепробовав кучу версий ланчеров, в конце концов "плюнул"...
Все равно вай-фай все время нужен.

Сообщение отредактировал basilevs - 7 октября 2011 19:40
reylby
7 октября 2011 21:00
#228
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Цитата: basilevs
Вай-фай можно включить только руками через панель управления, выключить, соответственно тоже.Перепробовав кучу версий ланчеров, в конце концов "плюнул"
Вообще-то, если он у Вас выключен в Диспетчере Устройств, то сколько не тыкай в клавиши - включить не получится. И Launch Manager лучше устанавливать родной, со страницы загрузки.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
basilevs
8 октября 2011 12:39
#229
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Цитата: reylby
Вообще-то, если он у Вас выключен в Диспетчере Устройств, то сколько не тыкай в клавиши - включить не получится. И Launch Manager лучше устанавливать родной, со страницы загрузки.

Не боись!
Тыкал при включенном!
Только никаких реакций.
Ни пиктограммы не появляется ни лампочка подключения вай-фай не гаснет.
Ощущение, что просто не прописана комбинация Фн-Ф2...
Это и с "родным" и с любым другим.
Кстати с оф. сайта сам драйвер вай-фая тоже глючный.
Ни в какую не определялись.
Скаченные с сайта производителя встали как надо!

Надо ковырять теперь "скрытый" раздел на винте.
Может там есть Ланчменеджер, который стоял при покупке и работал.
А может проблема в Вин7 Максмальная?
На Стартере все как раз работало как надо (переключение) правда остальное все тормозило... :)
reylby
8 октября 2011 15:05
#230
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Цитата: basilevs
Ни пиктограммы не появляется ни лампочка подключения вай-фай не гаснет.
А сам значок LM имеется в области уведомлений на панели задач? LM у Вас с системой загружается?
А вообще, если Windows - сборка, то лучше установить RTM MSDN.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
basilevs
8 октября 2011 16:58
#231
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 10
Увы, Вин7 сборка, но с минимумом вмешательства.
На нее, собственно, тоже грешу.
Правда эта же система установлена на большой ноут Асус - там проблем никаких нет.
ЛМ в области уведомлений нет.
Но в списке установленных программ ЛМ есть.
И комбинации клавиш работают и пиктограммы отображаются, все кроме Фн+Ф2 - вкл/выкл Вай-Фай.

Утилиты и драйвера ставил последовательно, начав с чипсета и видео.
ЛМ ставил после установки всех устройств.

Сообщение отредактировал basilevs - 8 октября 2011 17:05
reylby
8 октября 2011 23:41
#232
Редактор
Репутация: 5286
Сообщений: 32767
Цитата: basilevs
Ощущение, что просто не прописана комбинация Фн-Ф2.
Вы бы деинсталировали LM, почистили реестр от следов пребывания и установили тот, который на странице загрузке Вашей модели. Хотя заведомо работающий, со скрытого раздела, действительно верней будет).
Но можно просто спросить здесь у владельцев такой же модели - если версия LM в нетбуке та же, что и на сайте, то выдирать из раздела - лишнее.
А по-поводу комбинаций - они в HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Compal\LManager или в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Compal\LManager\Settings
Buttons, а также в C:\Program Files (x86)\Launch Manager\MMKEYBD.CFG
Гляньте и сравните для Wireless LAN Enabled и Wireless LAN Disabled.

Сообщение отредактировал reylby - 8 октября 2011 23:46
---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
antomiv
17 октября 2011 01:20
#233
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Здравствуйте
Не подскажите где найти service guide на DOTS-E2-N572G50ikk или какой там может стоять PLL

Что касается нетбука то полностью им доволен.Купил пару месяцев назад.Правда вместо 7 поставил ХР. 7 тяжеловата особенно когда еще что-то требовательное запускается.Были еще попытки подружить бук с nix но так и не удалось нормально заставить работать wifi. Все отлично а Wifi отваливается.Вобщем для работы хороший выбор.Если играть то лучше брать с другой видеокарточкой.GMA3150 слабовата хотя люди играют да и я тоже.
FuzzyL
17 октября 2011 17:39
#234
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
antomiv, посмотрите руководства по аналогичным Acer Aspire One.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
dimkahon
24 октября 2011 20:30
#235
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Всем привет. Десять дней назад приобрел нетбук Packard Bell dot_s - E3 - 520RU. Долгое время внимательно изучал статьи и форум на этом сайте, теперь есть несколько вопросов.
1. Температура процессора в простое минимум 50 градусов, ядер по 80. Это так и должно быть? Под нагрузкой темпа ядер скачет с легкостью до 96 градусей. Я в шоке, если честно.
2. AIDA64 показывает, что уровень износа батареи уже 8%. И это за десять то дней?
3. Перед покупкой внимательно изучал характеристики видео интел 3150. По моим предположениям, оно не хуже GeForce 2 MX как минимум. Так какого, извините, ... на ней тормозят игры выпуска 1997-2000 гг.? Я понимаю, карта не игровая, но ведь я говорю о простом glquake, который лагает как в свое время на 266 ММХ? Из всех старых игр нормально работает лишь Aliens vs Predator, это который самый первый. DeusEX тормозит, Wheel Of Time тормозит, тормозит Heretic 2. Там ведь кроме цветного освещения да трилинейки и нет больше ничего. Неужто двух универсальных конвейеров по 200 МГц по одному TMU на конвейер мало? И ведь даже не в 32-bit цвете (олдскульщики поймут). Я разочарован...

Сообщение отредактировал dimkahon - 24 октября 2011 20:35
Модель ноутбука: Packard Bell dot s
dimkahon
27 октября 2011 09:38
#236
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Ну что, никто мне не ответит?
Модель ноутбука: Packard Bell dot s
doctornig
27 октября 2011 10:54
#237
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: dimkahon
Ну что, никто мне не ответит?

Форум тематический, поэтому вопросы лучше задавать в соответствующих темах, перед этим читаете первые сообщения в темы, там ответы на большинство вопросов.
1. Охлаждение ноутбука - Обсуждение способов охлаждения ноутбука
2. Аккумулятор и блок питания ноутбука
3. Интегрированное видео и игры
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
Vladslav
8 ноября 2011 18:20
#238
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Товарищи поможите, блютус перестал работать, вот так вот работал-работал и перестал. Уже была подобная болячка, когда после работы блютуса с устройством и последующей перезагрузки нетбука, он переставал работать, вылетала ошибка устройства и система ставила другой драйвер, не подходящий, приходилось указывать вручную и так каждый раз, но со временем нужный драйвер перестал вылетать. А вот теперь снова, но уже прежние действия не помогают. Скачал драйвера для блютуса с данного сайта, проблема все также актуальна, только пополнился список драйверов для выбора вручную, но работать он так и не хочет. Система говорит об ошибке, по причине которой устройство отключилось. Пипец что делать??? Packard Bell DOTS E2. Блютус Atheros AR5BBU12. Поможите люди добрые!
FuzzyL
9 ноября 2011 23:40
#239
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Vladslav, вы какие драйвера ставили?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Vladslav
10 ноября 2011 07:08
#240
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
FuzzyL, Bluetooth 2.1 Module. При установке этого драйвера раньше все работало как часы, но сейчас ничего не получается. Раньше автоматом система ставила - Generic Bluetooth Adapter, а теперь, после установки драйверов, скачанных с данного сайта, выставляет Atheros AR3011 Bluetooth 3.0. В принципе по паспорту и написано что блютус у меня 3-й версии, но не фурычит же ни с ним ни с каким бы то ни было. Я подозреваю, что тут замешано обновление W7, но какое именно удалить хз. Может кто-то знает какое именно обновление отвечает за блютус.
Кстати, вроде раньше в Диспетчере устройств в ветке Радиомодули Bluetooth помимо драйвера от производителя, также были от Microsoft что-то типа - Microsoft Module или что-то подобное, в общем не одиночный драйвер, теперь же у меня он один-одинешенек. В какой момент это произошло сказать не могу.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl