Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Aspire 7535G - Обсуждение модели ноутбука - 15 страница

Slawik_vb
28 февраля 2011 10:08
#281
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
Проблема решена удалением сообщений на форуме
Модель ноутбука: 7535G
FuzzyL
28 февраля 2011 11:16
#282
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Slawik_vb
Проблема решена удалением сообщений на форуме

Каким удалением? Ваши сообщения перенесли в другую тему. В связи с этим вы получили уведомление через личные сообщения

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Slawik_vb
28 февраля 2011 19:29
#283
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
FuzzyL,
Извините не увидел
Модель ноутбука: 7535G
andruwshka
6 марта 2011 00:33
#284
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
всем привет
я имел дело с этой машиной, очень удачно ее купив радовался было дело ... но счастье было не долгим
несуразность девайса поражает воображение

для начала отмечу ужасный экран глянцевый не контрастный на солнце больше похож на зеркало

я думал купил себе машину могучую ведь карта ати премиум и все такое(3200 разогнаный)) думал шустрый он с 3мя гигами оперативы, и 4ре не помогают особо... 667 мгц шины этой памяти оставляет желать и убивают надежды


думал он хорош для игр и приложений, но нет, приложения tit более менее работают офис фотожоп и прочее конечно не лагает так чтобы это было ощутимо но и производительностью не блещет... думаю все в опер память упирается

летом хваленый премим чип дал жару так что покоробило корпус!

могу много писать о том насколько он несуразен и подытожывв скажу что лучше купить что то tit кроме этого гавна за почти 25 штук

слот для харда есть а разъема неет... и много подобного

кнопка с лампой для синезуба есть а девайса нет
Модель ноутбука: 7535Г
slovelissimo
6 марта 2011 00:54
#285
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
andruwshka,ваш интересный рассказ про
Цитата: andruwshka
667 мгц шины этой памяти оставляет желать и убивают надежды
позволяет с уверенностью утверждать,что вы не получили от ноутбука и половины того,на что он способен,и проблема совершенно не в железе.А
ведь карта ати премиум
-вообще просто заставляет по-лошадиному поржать. надо было её назвать "элит супер мега профессионал",чтоб тот,кто покупает,сразу понимал-вот это вещь! А технические данные-да фигня,лабуда,кому они нужны.Ведь никто не покупает ноутбук по техническим данным-просто достаточно "думать что шустрый"-он тогда даже если очень шустрый,а можно подумать подругому-и вуаля.
Цитата: andruwshka
и много подобного
Что ещё "подобного"? Ваш ноутбук продавался с одним (1) жёстким диском,и на него никогда не предусматривалась возможность установки второго диска в такой комплектации. Знаете историю про оливки? Одна американская авиакомпания приняла решение из бесплатных обедов на борту исключить одну оливку.экономия составила 40000 долларов. разъём и распайка его стоит дороже,чем одна оливка,а установку второго харда вам никто не обещал и не продавал,так что если винить-то только себя.

А вообще было бы интересно перечисление всех непонравивишихся деталей.Просто для информации,для тех,кто выбирает. С производительностью уже всё понятно-"вы просто не умеете их готовить"-а вот то,что касается особенностей эксплуатации-действительно интересно.

Сообщение отредактировал slovelissimo - 6 марта 2011 01:03
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
6 марта 2011 01:44
#286
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: andruwshka
для начала отмечу ужасный экран глянцевый не контрастный на солнце больше похож на зеркало

Такой же экран стоит и у других ноутбуков этого класса.

Цитата: andruwshka
думал он хорош для игр и приложений, но нет, приложения tit более менее работают офис фотожоп и прочее конечно не лагает так чтобы это было ощутимо но и производительностью не блещет... думаю все в опер память упирается

А чего вы ожидали от своего ноута?

Цитата: andruwshka
могу много писать о том насколько он несуразен и подытожывв скажу что лучше купить что то tit кроме этого гавна за почти 25 штук

А и вправду. Давайте поподробней. Что именно за комплектацию ноутбука купили, где купили и что вам в нем не устраивает. Ок?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Parambeum
10 марта 2011 23:25
#287
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Кто-нибудь пробывал чистить куллер, а то я до него никак мог добраться?
FuzzyL
10 марта 2011 23:52
#288
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Parambeum, вот вам инструкция скачать

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Murrilu
22 марта 2011 15:48
#289
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Сломался ноут что делать?
Имею ноутбук Acer Aspire 7535G-723G32Mi погорел южный мост (заключение 2х независимых сервисных центров). Перегрева и заливания не было!!! Просто не вышел из спящего режима. При включении горит индикатор включения (вокруг кнопки включения) и болше ничего!!!!
1. Возможно ли где купить материнскую плату.
2. Стоит ли ремонтировать старую мать.
Модель ноутбука: Acer Aspire 7535G-723G32Mi
slovelissimo
22 марта 2011 16:19
#290
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: Murrilu
1. Возможно ли где купить материнскую плату.
Возможно,трудно,дорого.Это не то же самое,что материнка для обычного компа,их новые и в магазинах не продают, максимум-это маткринка сдонора,убитого другими причинами ноутбука.
Цитата: Murrilu
2. Стоит ли ремонтировать старую мать.
Южники меняют практически везде,какая на вашей планете цена -не знаю,у нас такая замена обошлась бы в примерно в $200.
Можно попробовать прогрев-загляните в раздел "статьи" сверху- но ярдли это поможет,а если и поможет-то очень не на долго.
Модель ноутбука: разные.
Scarface
13 апреля 2011 22:24
#291
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем Здравствуйте! Вернусь к теме с видеокартами.....Моя модель ноутбука 7535...без G...ну я думаю разницы особой нет. Так вот...на Windows Seven, нужно модернизировать ATI Catalyst 9.12 и вторая видеокарта будет работать хорошо...как модернизировать, выше ребята уже описали....Другие версии ATI Catalyst мало вероятно,что подойдут...разве,что 9.9...В моем случае подошел выше сказаный. На Windows ХР cложно и нудно...

---------------------------------------------------------
Изучаю ноутбуки Acer Aspire
Модель ноутбука: Acer Aspire7535,Acer Aspire3690
Parambeum
29 апреля 2011 16:49
#292
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне узнать которая из двух видеокарт у меня задействована.
FuzzyL
30 апреля 2011 00:02
#293
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Parambeum, тот же 3DMark запустите. Все станет очевидно

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Damnations
10 мая 2011 09:19
#294
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Привет. Хотел задать пару вопростов...
1) как сделать видеокарту основной 4570? я ставлю в настройках ее основной, то тогда нету на рабочем столе пуска, а окрывающиеся окна нада перетягивать со второго рабочего стола в слепую на основной. Хочу сделать так чтоб всегда работала только 4570. пытался выключить в диспетчере устройств 3200, так потом драйвера не правильно работают и разрешение на 4570 не могу поставить по максимуму. Помогите.
2) что делает левая боковая кнопка которая находиться под кнопкой Блютус?
reylby
10 мая 2011 09:56
#295
Редактор
Репутация: 5288
Сообщений: 32767
Damnations,
1) Если в сетапе биоса(по F2 после включения) есть пункт Graphik Mode во вкладке Main, то установите его значение в Discrete.
2) Если на кнопке есть надпись "TV" - включает TV-тюнер(если он у Вас есть)

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Damnations
10 мая 2011 10:05
#296
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
там нарисованые 2 листика и стрелочка =)

reylby,
1) проверил, такого пункта нету =(
2) там нарисованы 2 листка бумаги и стрелачка о_О
и еще вопрос. у меня версия биоса 1.07, стоит искать более новую? на ацере вроде бы выложили 2.04 версию...

Сообщение отредактировал Damnations - 10 мая 2011 10:15
reylby
10 мая 2011 21:40
#297
Редактор
Репутация: 5288
Сообщений: 32767
Цитата: Damnations
у меня версия биоса 1.07, стоит искать более новую? на ацере вроде бы выложили 2.04 версию...
Я бы прошил(вдруг что-то полезное появится), а Вы - решайте сами).
Цитата: Damnations
2) там нарисованы 2 листка бумаги и стрелачка о_О

Если у Вас установлен Acer eRecovery Management, то по идее должно работать.

Сообщение отредактировал reylby - 10 мая 2011 21:43
---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
vikpokaliuk
11 мая 2011 21:39
#298
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Цитата: Damnations
у меня версия биоса 1.07, стоит искать более новую? на ацере вроде бы выложили 2.04 версию...

2.04 версия биоса вроде давно уже была...прошил себе - разницы никакой, в настройках никаких новых вкладок не появилось, только кулер пошустрее стал работать:)
правда отпала проблема с драйверами на видюхи, встают как родные и обе карточки корректно работают (возможно просто нормальные дровишки начали выпускать)
Модель ноутбука: Acer Aspire 7535g AMD Turion 64 X2 RM-75, ATI HD 4570 512 Mb, 4096 Mb DDR II, 500 Gb
DIM-ON
3 октября 2011 13:43
#299
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Уважаемые пользователи этого чуда, ткните пожалуйста носом в ссылочки где скачать windows xp и драйвера на Acer 7535 g. Два дня промучился и не работает, то ли винда не корректная, то ли драйвера (перепробовал уже много)

---------------------------------------------------------
Acer 7535 G
reylby
3 октября 2011 14:05
#300
Редактор
Репутация: 5288
Сообщений: 32767
Цитата: DIM-ON
Два дня промучился и не работает, то ли винда не корректная, то ли драйвера (перепробовал уже много)
Переключаемая графика в XP не работает. Будет корректно работать только ATI Radeon HD 3200.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl