Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Nokia 5800 XpressMusic - Грядет убийца IPhone

RULB
8 октября 2008 15:57
#1
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 53
Наткнулся сегодня на новость
Мне кажется что Нокия не подвела и выпустила достойный ответ яблочному iPhone по цене 387$ что по сути в 2 раза дешевле..

Что думаете по этому поводу?

---------------------------------------------------------
AS5920G-602G16Mn
FuzzyL
9 октября 2008 03:24
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: RULB
387$ что по сути в 2 раза дешевле..

ну 387$ он у нас стоить не будет... recourse На начало продаж - 500$ в лучшем случае. Кстати, это совсем неплохой подарок на НГ....вот думаю себе такой подарочек организовать fellow

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Zach
2 декабря 2008 12:46
#3
Посетитель
Репутация: -2
Сообщений: 42
Курить бамбук ваша нокия в сторонке будет. Я не поклонник Айфона, но хорошо знаком с продукцией "Нокия". Качество все хуже и хуже. Батарейки никакие в 70% телефонов. Это первый такой аппарат от Нокии (не считая 7710). И цена ему будет около 800-1000 баксов. Ибо наценка. Ибо крутой брэнд. Айфон довольно паршивенький аппарат, скользкий в руке, но Нокия выпустит Г***о, это я уже сейчас знаю.
FuzzyL
2 декабря 2008 14:41
#4
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Zach
Качество все хуже и хуже.

а помойму с качеством в последнее время все отлично...особенно заметно после Самсунга. Вот есть у одногрупника Асус Р535...там за полгода джойстик отклеился.

Цитата: Zach
Батарейки никакие в 70% телефонов.

всмысле никакие? Вроде с батарейками у Нокии полный порядок. Вот до сих пор моя древняя Nokia N-Gage уже 5 год исправно работает от родной батарейки.

Цитата: Zach
И цена ему будет около 800-1000 баксов

да зачем гадать. В Москве его продают за 15000-16000 р. Ореинтировочная цена 450-600$

Цитата: Zach
Айфон довольно паршивенький аппарат

а мне нравится. Люблю красивые вещи.

P.S. 5800 - это будет "бомба"...Телефон будет массовым, спрос на него уже сейчас сумашедший.
Этот девайс запросто "похоронит" iPhone и бОльшую часть телефонов с сенсорными экранами + сильно ударит по продажам коммуникаторов.
Да я и сам хочу его купить. Цена ключевой роли не играет (в разумных пределах)

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Zach
2 декабря 2008 17:01
#5
Посетитель
Репутация: -2
Сообщений: 42
FuzzyL,
Цитата: FuzzyL
5800 - это будет "бомба"...Телефон будет массовым, спрос на него уже сейчас сумашедший.

Увы. У меня его спрашивали раза 2... Айфон раз 300-400. Против старых нокий ничего не имею. Сам на днях 3410 за 20грн. для прикола купил :) А вот современные нокии никуда не годятся. Процент брака высок, ламается чаще втечении первых 2-х недель, из-за чего у меня гемора немеряно. Самсунг... Гм... Ты ЭТО считаешь телефоном? Еще нокию с флаем сравни. Нокию надо с Мотором или Сонериком сравнивать. Современные моторы собираются из запчастей ведущих фирм-производителей (экраны Тошшиба, видеокарты ЖеФорс, остальное не помню, но если порыться в инете, найдешь.), процы у моторов 500-628 мегагерц. За 2 года моей работы не принесли НИОДИН мотор на ремонт. Сонерик Качество чуть ниже, чем у Мотора, но все-равно на высоте. За 2 года штук 5 - максимум. Нокия. За два года не менее 70шт. Самсунг и флай даже не знаю сколько, но немерено.
FuzzyL
2 декабря 2008 19:03
#6
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Zach
Современные моторы собираются из запчастей ведущих фирм-производителей

В Нокиях, как и в Мотороллах, Сониериксонах и тд. используются элементы от тех же произвоителей: TI, STElectonics, Microchip Semiconductor, Samsung, Philips...

Цитата: Zach
процы у моторов 500-628 мегагерц.

ну от процессора не все зависит. Важно, чтобы связка "софт-процессор" была хорошо оптимизирована. Вот у моей сестры Motorolla U9 с процом на 500-600 MHz. По факту аппарат тормозит, особенно в меню. Скрипит в раскрытом состоянии, так и не смог добится, чтобы музыка с карты проигрывалась, крышка поцарапалась...Вопросы о продуманности меню и о других моментах умолчу. Хотя играет аппарат хорошо. А так у мотороллы телефоны неплохие в плане экрана, звука...но во-первых, Моторолла не умеет толком их продавать, во-вторых софтовая часть...
Та же 5800 существенно быстрей работает в меню, хотя используется старый чип от Freescale на 370 MHz.

СониЕриксон по качеству в последнее время опустился...да и ничего принципиально нового в последенее время от них не встречал. Хотелось бы наконец-то увидеть 3.5 мм разьем на корпусе.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Zach
3 декабря 2008 09:51
#7
Посетитель
Репутация: -2
Сообщений: 42
Цитата: FuzzyL
Вот у моей сестры Motorolla U9 с процом на 500-600 MHz

Во-первых в У9 в меню довольно сильная графика, во вторых цена у нее около $150, найди Нокию-конкурента. Музыка с карты там играется без проблем. Меню очень продумано. Между прочим все можно поменять местами, и во многих пунктах меню можно менять подписи иконок. Сам юзаю Е8, Е1, V3i, V3x. Мамке купил V8, брату L6. У знакомого Z6. Все работает идеально. Качество на высоте. А продавать телефоны Моторола не умеет.
MaxPower
3 декабря 2008 11:13
#8
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
господи....секта мотороловедов zach'a, сам с головой и родственников потянул lol

моторолы-говно
самсунги говно
сименсы (слава богу что сдохли) флаи и т.д. даже за телефоны считать с натяжкой можно

нокия-лучшее из лучших.есть ещё сониериксон, но он позади
FuzzyL доступно и понятно объяснил что к чему

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
Zach
3 декабря 2008 12:04
#9
Посетитель
Репутация: -2
Сообщений: 42
Цитата: MaxPower
моторолы-говно

Обоснуй! Или ты только впустую трепаться можешь? Обьясняю. На новых моторах стоит платформа Линукс, с них можно передавать уже установленные Ява проги. Платформа Линукс специально разработана для работы с Ява. Такого, как "ошибка приложения" на новых моторах не увидишь. Корпуса на них (за исключением У9) выполнены из нержавейки, имеют качественное покрытие. Зарядка от ЮСБ, БЕЗ ПЕРЕХОДА В АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ. Просто на моторы идет мало агитации, поэтому люди слабо знакомые с мобильными телефонами могут так самоуверенно гнать на моторы. К сведению: Мобильные телефоны придумала компания Моторола. Первый в 75 году. Раскладушки придумали Моторы. Первый телефон стандарта ЖСМ изобрели Моторы. Моторы еще много чего изобрели. Что сделала Нокия? Ответ: Калоши из цветной резины (я не гоню, когда моторы развивались в сфере радиоустройств, нокия - в сфере производства калош :) И Нокия - первая компания в мире создавшая КАЛОШЫ из цветной резины :)) Гы-гы!!! Так-что это мы - Мотофаны стебаемся над Нокиа, а вам просто несчего стебаться, ибо ЕДИНСТВЕННОЕ, что нокия придумала в мобильных устройствах - слово "коммуникатор" :) :) :)
MaxPower
3 декабря 2008 13:53
#10
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
Обоснуй!

обосную
На новых моторах стоит платформа Линукс, с них можно передавать уже установленные Ява проги

на смартах передавать установленные ява приложения можно начиная с первых смартов типа 6600 года 2003-2004 выпусков (сейчас на дворе 2009 почти)
Корпуса на них (за исключением У9) выполнены из нержавейки, имеют качественное покрытие

в моём н91 тоже корпус из нежравеющего металла, телефон 2006 года
Зарядка от ЮСБ, БЕЗ ПЕРЕХОДА В АВТОНОМНЫЙ РЕЖИМ.

от юсб конечно удобно
но нокия отродясь не переходила в автономный режим чтоб всего лишь зарядится lol
Просто на моторы идет мало агитации, поэтому люди слабо знакомые с мобильными телефонами могут так самоуверенно гнать на моторы

я в авторизованном сервисном центре по ремонту сотовых работал полтора года. я не самоуверенно гоню, я говорю что видел сам
К сведению: Мобильные телефоны придумала компания Моторола. Первый в 75 году. Раскладушки придумали Моторы. Первый телефон стандарта ЖСМ изобрели Моторы. Моторы еще много чего изобрели.

глупое сравнение. тогда держи ссылка что делала нокия ещё в 18 веке fellow
Что сделала Нокия? Ответ: Калоши из цветной резины (я не гоню, когда моторы развивались в сфере радиоустройств, нокия - в сфере производства калош :) И Нокия - первая компания в мире создавшая КАЛОШЫ из цветной резины :)) Гы-гы!!!

рад за моторолу, но думаю в первой половине 19хх годов в тяжелое время войн востребованей были цветные калоши..
хотя тут глупый спор получается, сколько людей столько мнений
Так-что это мы - Мотофаны стебаемся над Нокиа, а вам просто несчего стебаться, ибо ЕДИНСТВЕННОЕ, что нокия придумала в мобильных устройствах - слово "коммуникатор" :) :) :)

ахаххахаха рассмешил правда. мотофаны-как это гордо звучит я аж трясусь и хочу записатьтся в ряды мотофанов.нокия - серьёзная компания, ты можешь стебатся, нокия будет просто делать. коммуникатор кстати звучит солиднее нежели мобильный телефон, т.к. считаю более подходит для серьёзных деловых людей нежели сотовый телефон, но тут опять же глупый спор получается.

зайди в любой магазин сотовых телефонов и окинь взглядом витрины,..найди среди нокий моторолу
иди прошивай мотор под линукс, ставь мега патчи паки шмаки, найди флешкарту в проигрывателе, попробуй настроить банально точку доступа, попытайся увеличить громкость программно меняя системные характеристики, припаяй неродные наушники, по#бись с установкой аськи на е398...
я возьму свою нокию и буду наслаждаться изяществом в мире мобильной телефонии

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
slovelissimo
3 декабря 2008 14:03
#11
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: MaxPower
коммуникатор кстати звучит солиднее нежели мобильный телефон,
Во-во,лишь бы видимость создать. "звучит солиднее",ага. Нокия выпускает смартфоны,но не коммуникаторы,как ты их не называй,и как бы они их сами не называли.
Цитата: MaxPower
я возьму свою нокию и буду наслаждаться изяществом в мире мобильной телефонии
опять пошёл под стол ржать :) Надо жа такую фразу завернуть :) И какая же у вас модель,что заставляет "изяществом мобильной телефонии" наслаждаться?
Модель ноутбука: разные.
MaxPower
3 декабря 2008 14:31
#12
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
я конечно может и смешно пишу, но мысль правильно донёс
про коммуникатор-не я его так назвал, я перефразировал Zach'a
модель у меня н91-2.
даже и не припомню ни одной моторолы с таким функционалом даже близко

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
FuzzyL
3 декабря 2008 17:34
#13
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Zach
Во-первых в У9 в меню довольно сильная графика,

как по мне, то в того же Sony-Ericsson К750i/W810 меню выглядит красивей, анимация лучше

Цитата: Zach
Музыка с карты там играется без проблем.

ну видимо я такой "везучий". По одной песенке играет, а при создании плейлиста не видет песен на карте

Цитата: Zach
Между прочим все можно поменять местами, и во многих пунктах меню можно менять подписи иконок.

ну в Windows Mobile тоже можно все и вся настроить....но зачем? От этого не станет удобней пользоватся winked

Цитата: Zach
Сам юзаю Е8, Е1, V3i, V3x. Мамке купил V8, брату L6. У знакомого Z6

на дык с этого и надо было начинать

Цитата: Zach
с них можно передавать уже установленные Ява проги

ура. Уже хочу такой телефон lol

Цитата: Zach
К сведению: Мобильные телефоны придумала компания Моторола. Первый в 75 году. Раскладушки придумали Моторы. Первый телефон стандарта ЖСМ изобрели Моторы. Моторы еще много чего изобрели. Что сделала Нокия? Ответ: Калоши из цветной резины (я не гоню, когда моторы развивались в сфере радиоустройств, нокия - в сфере производства калош :) И Нокия - первая компания в мире создавшая КАЛОШЫ из цветной резины :)) Гы-гы!!

заметил интересную вещь: большинство фанатов Моторол в многочисленных холиворах указывают, что Моторолла изобрела то-то и то-то...Ну мне как потребителю все равно кто, что и когда изобрел. Я покупаю продукт исходя из его свойств (дизайн, функциональность, удобство, бренд)
Да и продукт должен быть законеч...ну нету у меня ни желания, ни времени исправлять ручками все "особенности" Windows Mobile, например.

Цитата: Zach
Так-что это мы - Мотофаны стебаемся над Нокиа, а вам просто несчего стебаться, ибо ЕДИНСТВЕННОЕ, что нокия придумала в мобильных устройствах - слово "коммуникатор" :)

стёб стёбом, но сейчас Нокиа очень правильно себя ведет. Она предвидела кризис и смогла хорошо к нему подготовится. Уже сейчас появляются в продаже модели телефонов, которые стоят существенно дешевле чем конкуренты и предлагают большую функциональность, лучше качество и дизайн. Нокиа, имея свои производственные мощности, сильный бренд, горы технологий, может себе позволить сильно снижать цену. Конкурентам прийдется очень несладко. 5800 - это только первая ласточка, которая устроит переворот на рынке. В часности сильно подорвет продажи устройств с сенсорным экранами начиная от iPhone (который стоит в примерно 2 раза дороже) и заканчивая сенсорными устройствами от Samsung и LG. В сегменте бюдженых решений тоже будет переворот. Компания анонсировала целую линейку бюджетных решений по очень "вкусной" цене. Та же 5000 с ценой около 110-120$, например. Что-то похожее можно и про Самсунг сказать, но в меньшей мере. Остальным производителям вроде LG, SE, Motorolla и т.д. прийдется очень несладко.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
MaxPower
3 декабря 2008 22:29
#14
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
FuzzyL
держи краба

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
vstratijchuk
4 декабря 2008 19:52
#15
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Хочу вставить свои 5 копеек в ваш спор! Насчет моторов могу сказать так: да надежные, да корпус ниче так крепкий, но попробуйте на него просто залить что то с компа столкнётесь с таким геморроем что руки опускаются, у меня у жены В3х, так я с ним намучался, проги нада все отдельно скачивать чтобы установить тему, програмку и т.д.! Кстати вот здесь уже можно посмотреть на новуюю сенсорную нокию! bully Пока СЕ телиться со своей експирой (уже год) нокия выпустила ее убийцу! Сорри за много слов! wink
MaxPower
30 ноября -0001 00:00
#16
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
ещё один камень в огород моторолы.....что правда то правда
только пожалуста моторолофаны, спорить не надо что всё там просто..там них#я не просто

Добавлено Сегодня, 20:56
кстати там выше было что ктото юзает кучу моделей моторол и братьям покупает такое же гавно
из всех перечисленых почти со всеми копался, тормоза ужасающие... особенно запомнились v3 и v3i

как вспомню как мы другу аську пытались на е398 установить, ява вроде есть, но её как бэ нет
короче дорыли до того что чтобы аська заработала-нужно прошивать специальной модденой прошивкой , геморрой другими словами
вдумайтесь-чтоб запустить аську нужно шить ПО телефона
долбоебизм натуральный

моторолофаны , ау !!!

Сообщение отредактировал MaxPower - 4 декабря 2008 20:56
---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
Zach
30 ноября -0001 00:00
#17
Посетитель
Репутация: -2
Сообщений: 42
О заливке аськи в тел. Его перепрошивать не надо! Его для других целей перепрошивают (этих целей в других аппаратах, не смартах, даже перепрошивкой недобьешся (за исключением сименсов)). Установка аси на Е1 (как Е398). 1. Скидываем с другого тела асю по блютузу, или заливаем с компа на карту памяти в скрытую папку kjava. Если асюб приняли по блютузу, устанавливаем, если с компа, то заходим игры, установить новое, выбираем асю, и запускаем. Для работы аськи нужно настроить интернет, и разрешить доступ к инэту приложениям.
.
.
.
По поводу N-91-2 и "я возьму свою нокию и буду наслаждаться изяществом в мире мобильной телефонии" несколько дней ржал. И начальство мое, пользующееся продвинутыми нокиевскими смартами, которым я это рассказал, за бутылкой пива, поржало. Опишу Н91. Железное оружие самообороны, размером, почти как кирпич. С обалденно гудящим винчестером, живущим до первого, хорошего удара об асфальт. Убогим, нестандартным (176х208) экраном. При разговоре зачастую гудит винчестер :). Теперь о мторола, как ты там говорил? "даже и не припомню ни одной моторолы с таким функционалом даже близко". Тебе скинуть фотки Е8 с флэшкой на 8 гиг, при встроенной 2 (8+2=10гиг), С тошибовским ярким, четким, красочным 320х240 экраном, с функцией КристалТалк (очищает разговор от шумов, когда у обоих абонентов эта функция, впечатление, что стоите рядом), вместо гудящего винчестера. С прокруткой "ОмегаСкролл", выход под уши тоже 3.5, звук тоже очень качественный. И опиши передачу установленных ява-прог, а то с N93i за год передавать так и не научились. Я уже несколько битых Н91 видел. Работают, но память невидит (иногда после ударов перестает работать камера). Сколько замена винта стоит? И вообще она производится?

Вот Е8 http://www.interstar.ua/mobile/catalog/motorola/motorokr%20e8/

А это двухкарточный мотор http://www.interstar.ua/mobile/catalog/motorola/moto%20ve75/

А вот (уберите детей от экранов) "изящество в мире мобильной телефонии" http://www.interstar.ua/mobile/catalog/nokia/n91%20music%20edition/

Покажите мне ссылку на нокия с качественным корпусом.

И еще - очень сомневаюсь, что ты работал в сервисе. По крайней мере, точно не в моторовском. Я несколько раз ездил в моторовский сервис за актами при возврате С123. Очереди нету. Вообще. Заедь в нокиевский сервис. 90% поломаных телефонов несут туда, где покупали, а уже потом я с ними еду в сервис. И за два года ниодного мотора на ремонт. По твоему, их просто выкидывают? Посмотри тесты производительности новых моторов, и нокий. Полюбуйся, как мотор нокию щемит. Сначала разберись в товаре, а уже потом об "изяществе" говори. Никто не захочет признавать, что купил нокию в два раза дороже, чем мог купить мотор не хуже. Не спорю, из того, что есть в продаже с N95 моторы не сравнятся, разве что Z10, и то она просто может конкурировать, тут дышло можно и в сторону N95 повернуть, и в сторону Z10. Но при выборе телефона в случае, когда бюджет небольшой 100% надо брать мотор. Какой конкурирующий продукт при цене в 1100грн может предоставить нокия этому http://www.interstar.ua/mobile/catalog/motorola/motorizr%20z6/


P.S. Спор глупый. Вам меня непереспорить, на телефоны Нокия и Моторола всегда бутут разносторонние взгляды, потому-что эти телефоны покупаются для разных целей.

Добавлено Сегодня, 14:20
А вот для общей картины http://price.ua/motz.php?a=1&oid=4188&mid=53517&otzid=4188

Сообщение отредактировал Zach - 7 декабря 2008 14:20
MaxPower
8 декабря 2008 14:10
#18
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
у н91 вообще не слышно работы винчестера, даже ночью в тишине
размер этого телефона вполне нормальный, вес может и большеват но это не 300 грамм, 160 грамм против средних 120 у большинства телефонов это не повод разорятся о весе.винчестер живёт вполне без проблем и выдерживает удары и падения, так как внутри обложен смягчяющей пористой прокладкой + механизм отключения при резкой тряске не позволит голове магнитной "шкребсти" по поверхности блина, голова просто останавливается и после перезапуска работоспособность восстанавливается.проверено на моём единожды, прочитано "на опыте других" много раз.экран стандартный.проследи линейку смартов.при разговоре ничего не гудит, звук в динамике может и не громкий но в среднем шуме (на улице около дороги среди шума машин) вполне нормально без " а чё чё повтори" слышно собеседника. по поводу замены комплектующих-на нокию без проблем возятся запчасти.
не совсем понятно к чему стёб "уберите детей от экранов" , я могу тоже самое сказать про поганые телефоны моторолы "внимание уберите детей от экранов" говномотор, ещё один говномотор, вот ещё один ужас от говнокорпорации мотолора fellow
сенсорные кнопки кстати в е8 - на любителя. срабатывания не чёткие, либо случайные. механические кнопки до сих пор считаю самыми удобными.

далее. по поводу малых объёмов сломаных телефонов великой и могучей корпорации мегавселенского масшатаба делающей супертелефоны будущего motorola rokr e8 с ТРИСПОЛОВИНОООЙ ДЮЙМОВЫМ ДЖЕЕКООММ, и бОльших объёмов приносимых в ремонт каких то как их там..забыл... мокей..а вспомнил-НОКИЙ!!!! точно!! нокий !!! да потому что мальчик мой, моторолы покупают люди либо непонимающие что покупают либо обворожённые такими же как ты с помутнённым разумом либо фанаты либо больные на голову, а таковых как видно из приведённой тобой статистики мало. а вот какието нокии покупают все потому что это бренд! потому что нокия делает действительно настоящие телефоны. до сих пор в продаже имеются телефоны типа 1101, им уже столько лет-а люди до сих пор покупают-потому что даже с 1101 мне будет не стыдно ходить. был у меня с113 (тот же ценовой и нишевый диапазон), его можно было выкинуть только за ужасную клавиатуру которую придумали слепонемые глухие безрукие бабки-инвалиды и экран с синей подсветкой яркой что пи#дец что аж текста не видно на экране и меню!!!!!!!! я контакты банально найти не мог , забудьте про СМС, они им не поддерживаются, это удел более дорогих МОТОРОЛ.

можешь пойти посмеятся с коллегами надо мной, сходи купи на новый год подарков родным и близким, советую телефоны моторолы купить-говорят хорошие чёрт бы их побрал, купи штучек 10 чтоб на всякий случай вдруг не хватит, установи через скрытую папку kjava аську на купленые телефоны, заряди свой клёвый моторолофон без перехода в автономный режим, кинь его об асфальт - у него же нет винта дебильного как у идиотского н91, глянь кто звонил на экране от тошиба, позвони другу используя технология кристалталк. удачи фонат

---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
slovelissimo
8 декабря 2008 14:21
#19
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Ейей, бравые горячие финские парни, обороты сбавляйте, а то пойдут репрессии.
Модель ноутбука: разные.
MaxPower
8 декабря 2008 20:21
#20
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 64
не понял за что два?


Это глюк движка. Парами дает, парами снимает... Вот.

Сообщение отредактировал minos66 - 8 декабря 2008 20:32
---------------------------------------------------------
Acer 3830TG 2414G50nbb
Samsung Galaxy Note
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl