Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Liquid MT Metal S120 - Обсуждение смартфона - 56 страница

Leha_pinsk
28 августа 2012 20:17
#1101
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
День добрый. Прошу помочь в решении следующей проблемы:
телефон не заряжается вообще!!!не через комп не от подзарядки,подскажите что делать!!!
FuzzyL
29 августа 2012 03:10
#1102
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Leha_pinsk
телефон не заряжается вообще!!!не через комп не от подзарядки,подскажите что делать!!!

А после чего это произошло? Другой кабель пробовали?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Leha_pinsk
29 августа 2012 08:52
#1103
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
нигде не падал,просто села батарея решил подзарядить,а тут нихера,а что может быть с кабелем,с других моделей телефонов подходит? :recourse:
serg-serg
29 августа 2012 09:53
#1104
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: Leha_pinsk
с других моделей телефонов подходит?

Нет не подходит.
Посмотрите горит ли индикатор зарядки. Если не горит, то проблема скорее всего в заряднике.
Если горит, то:
1)Передерните аккумулятор. Если не помогло.
2) reset кнопкой под крышкой или
Меню > Настройки > Конфиденциальность > Сброс настроек. Личные данные будут удалены!
2) Если не помогло, то несите в сервис центр(проблема в железе).
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
Leha_pinsk
29 августа 2012 18:50
#1105
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Индикатор не горит.подскажите где можно купить подзарядку в беларусии.если знанете!!!на рынках нет.В менюшке не могу лазить,телефон полностью сел.Acer s120

Сообщение отредактировал Leha_pinsk - 29 августа 2012 19:02
Leha_pinsk
2 сентября 2012 14:40
#1106
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Причина найдена!,нашел я кабель,дело было в нем.
Pitt0
6 сентября 2012 03:46
#1107
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 58
И снова здравствуйте ребята! У меня вот какой вопрос возник.
У меня контакты на данном смартфоне и на сим карте и в телефоне (где то). Как мне сохранить контакты все к примеру на компьютер с сим карты и с телефона??Чтобы они лежали на компьютере а в нужный момент я их мог загрузить в телефон обратно??
Я почитал там написано как импортировать контакты. Но импортировать у меня не получилось((( Зашел Контакты >>Меню >>Дополнительно>> Импорт\Экспорт далее импортировать с SIM карты нажимаю, а тел пишет что контактов не найдено. Далее жму импортировать с SD карты а мне пишет телефон что "не удалось сканировать SD карту - причина: на Sd карте не найдены файлы VCARD" и все тут(((
Ну предположим что на SIM карте контактов нет так как у меня было дело полетела сим карта и я менял ее а потом загрузил ли я в новую SIM телефоны по новой я не помню. Но в телефоне то контакты точно есть!!!Сейчас попробывал подключить телефон к компьютеру и синхронизировать с Асер Синк кое как вроде получилось! Нажимаю на телефоне СИНХРОНИЗИРОВАТь на компьютере появляется полоса загрузки написано (контакты синхронизированы) ну я так понял что он их синхронизировал не на мой компьютер а в аккаунт Google. Далее лезу в Контакты >>Меню >>Дополнительно>> Импорт\Экспорт нажимаю ЭКСПОРТИРОВАТЬ на СD карту и выбираю свой аккаунт в Google на что мне ответ КОНТАКТОВ НЕ НАЙДЕНО! НИИИИЧЕГО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! ТАК КАК ЖЕ ИХ ВСЕ ТАКИ СОХРАНИТЬ ГДЕ НИТЬ И ПОТОМ ВОССТАНОВИТЬ???
Мне просто нужно контакты перекинуть на мой компьютер и все! Зачем мне какая то синхронизация в каком то Google в этой мусорной яме интернета!
Как их достать из телефона на компьютер, а потом загрузить обратно???
Подскажите пожалуйста умные люди. Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Pitt0 - 6 сентября 2012 04:30
---------------------------------------------------------
Аппарат: Acer Liquid МТ Metal S120
Прошивка: 4.000.13_EMEA_GEN1
serg-serg
6 сентября 2012 09:57
#1108
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Pitt0,
Поставте MyPhoneExplorer
Краткое описание:
Explorer для Android
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
алексей1
9 сентября 2012 16:30
#1109
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Добрый день! Подскажите, что делать: у меня компьютер перестал видеть мой телефон(как съёмный диск) при подключении к нему через USB разъём, а идёт только зарядка телефона. Пробовал менял шнур и подключал к другому компьютеру - результат тот-же ( другой комп даже не отреагировал на новое устройство), и поэтому я сделал вывод что дело в телефоне.
serg-serg
9 сентября 2012 17:39
#1110
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
алексей1,


1)Запретить/удалить таск-киллер (если таковой установлен).

2)Замените флешку.

3)Обновите драйвера на компьютере скачать можно тут под спойлером Драйвера и утилиты.
4)Перепрошейте телефон.
5)В сервис центр. :recourse:

Сообщение отредактировал serg-serg - 9 сентября 2012 17:47
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
алексей1
9 сентября 2012 19:40
#1111
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Serg-serg
Перешёл по ссылке на обновление драйвера, выбрал: скачать драйвера одним файлом, а дальше что выбирать? Замена флешки не дало результата. И как перепрошить телефон, если его не видит комп?
serg-serg
10 сентября 2012 09:38
#1112
Посетитель
Репутация: 102
Сообщений: 971
Цитата: алексей1
И как перепрошить телефон, если его не видит комп?

Скачайте прошивку.
Как загрузить прошивку на телефон с карты памяти:

1 - распаковать на компьютере, получить папочку acer_ug.
2- Отформатировать!!!! карту памяти через карт-ридер на ПК!! обязательно!!Рекомендуется 2-х гиговая комплектная, на micro SDHC не проверялось.
3- записать с ПК папку acer_ug на карту памяти. ТОЛЬКО ЕЕ!! Зарядить смартфон до 100%
4- выключить смартфон. Вставить карту памяти с залитой на нее прошивкой.
5- нажать комбинацию: громкость вниз + камера + питание
6-Дождаться установки прошивки и резапуска смартфона.
7- Сделать сброс настроек вручную.

Цитата: алексей1
Перешёл по ссылке на обновление драйвера, выбрал: скачать драйвера одним файлом, а дальше что выбирать?

Проще скачайте Acer Download Tool (ADT) эта программа уже с драйверами.

Сообщение отредактировал serg-serg - 10 сентября 2012 09:39
Модель ноутбука: Acer V3 771G Win 8, Lenovo Z580.Win7.
MrKsardas
11 октября 2012 18:28
#1113
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 8
Ребят такое дело... Встал вопрос о выборе флешки в в данный девайс... и тут ум вразкоряк! Кто говорит что трансенд -круто, кто говорит что кингстон, а кто-то коворит что кингстон и транс упаковщики для сандиска который естественно самый крутой из них.... Далее объём хотел бы 32 гб 10 класса. Он точно адекватно работает с такой памятью? На что ещё стоит обратить внимание?
FuzzyL
15 октября 2012 04:19
#1114
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
MrKsardas, у меня ни с трансцендами, ни с кингстонами проблем не было. Берите какая больше нравится

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
dnik
22 октября 2012 22:17
#1115
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Как думаете 4-й андроид будет для нашего зверька?

Сообщение отредактировал dnik - 23 октября 2012 01:15
Smix
23 октября 2012 22:05
#1116
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
Всем привет.
Подскажите, как к контакту прилепить мелодию и фото,,,,,,,,,,,??????????
Папка медиа-аудио- итд созданы.
но все равно мелодия при вызове играет общая, фото не высвечивается., хотя в самом контакте и фото прикреплено и звук...
FuzzyL
24 октября 2012 02:48
#1117
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Smix, прошивка какая стоит?

dnik, он уже есть на неоф. прошивках.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Smix
24 октября 2012 21:29
#1118
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
4.000.13
вопрос частично решен.
после копирования контактов с симки в телефон в телефонной книке отображается всё как надо (т.е. контакты не задвоены). Но в журнале входящих/исходящих звонков,когда нажимаем "просмотреть", то видим контакт со значком симкарты, при удалении этого контакта с симки остается только один контакт в телефоне, тогда то и музыка к нему лепится и фото.
Вопросы: -как удалить все контакты с симки (не по одному, а все разом)
-если необходимо (очень хочется) чтобы контакты были и в симкарте, то неужели остаётся только одна мелодия на все контакты и без фотоопределения...
Smix
28 октября 2012 22:14
#1119
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 11
Пропал Интернет, после того, как я пораздавал его через вай фай на другой смартфон. Вроде бы всё вернул назад, как было... Скайп работает и всё... аська не работает, страницы не грузятся... в чем может быть причина?
FuzzyL
29 октября 2012 01:25
#1120
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Smix
Пропал Интернет, после того, как я пораздавал его через вай фай на другой смартфон. Вроде бы всё вернул назад, как было... Скайп работает и всё... аська не работает, страницы не грузятся... в чем может быть причина?

Проверьте настройки DNS, все ли прописано правильно.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl