Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Мысли вслух:) - 4 страница

FuzzyL
30 ноября -0001 00:00
#61
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Лан, с тем разберемся fellow А вот интернет меня вчера вечером и сегодня весь день подводит...не могу подключится. Intertelecom говорит, мол, первое число, сервачки все зайняты....Пришлось МТС-ом этот денек пользоваться (1$ в сутки удовольствие стоит + 1 цент за мб)...если до завтра не сделают - пойду с ними ругаться...Сегодня я вел себя как "вменяемый юзер" winked

Сегодня наконец-то сделали прикольные кнопочки на новом сайте...вышло супер! Дизайн на порядок лучше чем этот. Саша в основном делает, а потом я с ним обсуждаю детальку за деталькой. Когда будет что показывать - дам ссылку, сейчас пока рано еще.

[Dima]
проверь личку fellow

Добавлено Сегодня, 19:54
с Intertelecom, оказывается, сам виноват. Позвонил оператору, она мне сообщила, мол надо подойти и чуть доплатить - тогда мне инет включат. Просто это я первый месяц, заказал на месяц услугу (24.09)...а у них, оказывается, под понятием "месяц" понимается "календарный месяц". Хорошо, что они при подключении снимают денежку пропорционально дням. То есть, я подключился 24 числа, заплатил 185 грн (около 950 р), четверть они сняли и теперь мне надо доплатить 45 грн...Хорошо, что не стянули все 185 за новый календарный месяц winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
freddyfresh
2 октября 2008 00:18
#62
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 122
winked хммм интересно, а сколько если не секрет чистой прибыли приносит этот сайт админам))) winked

---------------------------------------------------------
Acer 5920G: T7300 2GHz, 8600GT 512mb, 2Gb.
FuzzyL
2 октября 2008 02:42
#63
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
freddyfresh, за сентябрь на адсенсе от гугл заработали 250$. Не так уж и много. Надо производить оптимизации. Саша этим займется чуть позже. Он сейчас весь в работе над новым нашим сайтом fellow Да еще и эпопея с выводом средств...

За счет партнерских программ от depositfiles и letitbit я имею возможность оплачивать свой (и не только свой...юзверь типа "сестра" тоже полазить и покачать что-то хочет wink ) интернет от Intertelecom fellow Драйвера же нужно обновлять и перезаливать, а на это идет много МБ. Как минимум в 3 раза больше обьема самого файла (заливать то на 2 файлообменника нужно). Раньше у меня был инет от МТС...(МТС ГиперАктив. 108 грн + 0.01 грн/мб)(1 грн = 5 руб)...подключался через EDGE...файл размером больше 30 Мб залить было нереально...обрывалась связь...пришлось с операторами наобщатся, вроде проблему с ограничением решили...но все же иногда на 40-50 метре обрывалась связь. Да и ночь нужно было заливать каких-то нещастных 50-70 Мб. Теперь с 0.5-1 Мбит/с аплоадом проще. Вот и появились на сайте утилиты Acer Empowering Technology, дрова на видео (думаю, завтра вновь обновлю версию с 177.98 до 178.13), дрова на АТИ не менялись, вроде, на звук обновил, скоро сервис гайды выложу

Раньше заливал только на депозит, теперь и зеркала на летитбит есть. Вероятность того, что пользователь и там, и там скачать не сможет очень низка. Тем более, что налетитбите не такие строгие ограничения на IP. У себя на домашней сетке такую ситуацию симулировал....Вроде все качалось. Возможность выбора - это всегда хорошо fellow

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
16 октября 2008 03:10
#64
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Воть наконец-то нашел подходящую обоину рабочего стола под мой 5920. Вышло очень даже ничего :


---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
1 ноября 2008 12:41
#65
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Вот наконец-то прочистил раздел Выбор ноутбука...сейчас возьмусь за другие bully

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
7 декабря 2008 15:01
#66
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Недавно нашел интересную запись о том, как вести споры на форумах. Процитирую:

…или как вести споры в интернете так, чтобы тебя никто не мог победить.

Пишете комментарий к любому посту или комментарию, что-то типа: "А я считаю, что вы все врете, а на самом деле вы каждое утро занимаетесь сексом со своей старенькой таксой. Но если вы мне предоставите достоверные доказательства обратного, то я готов извиниться".

Все! Человек попался.

Если он начнет предоставлять доказательства, то во-первых, все они будут недостаточно достоверными, ну вы понимаете. А во-вторых: "Ага, раз оправдывается, значит, есть причина!" Нет дыма без огня, ложечки нашлись, а осадочек остался…

Если он удивится и скажет: "Вы что, сошли с ума? Идите нафик". То это будет – трижды ага! Можете сразу начинать праздновать победу. Сказать-то ему в свое оправдание нечего и все могут лично удостовериться, что этот человек действительно каждое утро занимается сексом со своей старенькой таксой. Наверняка, извращенным.

Вот. Стоит вам освоить этот метод, как вы станете непобедимы и все вас будут бояться. Продолжение в следующем выпуске.

Кстати, а вы уже прекратили пить коньяк по утрам?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Camelll
10 декабря 2008 18:35
#67
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 30
Был в Черновцах в начале 90-х, красивый город, с необычной для уральцев старинной архитектурой. Приезжал по спекулянским делам на вещевой рынок союзного значения. Закупились, по дороге на вокзал, решили купить продуктов в дорогу. Но на Украине только-только ввели купоны- национальную валюту, и продавщицы, важные от своей самостийности, категорически отказывались продавать продукты за рубли, даже хлеб, хотя на рынке рубли принимали по курсу 1:1. Только в кондитерском магазине согласились продать зефир из расчета 2 рубля за купон. И у бубушек купили свежей редиски. Так и ели в поезде до Москвы, зефир с редиской, запивали пивом, поскольку кипятка для чая в украинских поездах тогда не было, потом год не мог смотреть на зефир. А через неделю за рубль давали 10 купонов, через месяц 30.

---------------------------------------------------------
Acer Aspire 5056 (ТК-55, 2/320 Гб, ATI Radeon Xpress 1100 (256 Мб)) Windows 7
FuzzyL
20 декабря 2008 02:14
#68
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Camelll, было такое время, помню fellow Сейчас примерно то же самое творится...курс доллара прыгает...вот за 3 месяца увеличился почти в 2 раза...теперь вот президентик за голову взялся и давай исправлять...не прошло и 3 месяца wink

Кстати, вот запущено голосование за вопросы, которые будут заданы президенту: ссылка. На первом месте:

Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?


Для тех, кто не владеет украинским в том вопросе спрашивается примерно: "Уважаемый президент, сколько вам нужно дать денег, чтобы вы со всеми депутатами госсовета, правительством навсегда уехали за границу и на мешали Украине нормально развиватся?"
Как говорится, без комментариев.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
CRYO
2 февраля 2009 06:30
#69
Редактор
Репутация: 10
Сообщений: 266
Моя мысль в слух - у меня сегодня годовщина свадьбы, два года уже как окольцован wink

---------------------------------------------------------
Acer Aspire One D250 Intel Atom 1,6 GHz Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family 224 MB Realtek HD Sound
xbox 360 Arcade
NikIII89
2 февраля 2009 09:48
#70
Посетитель
Репутация: 3
Сообщений: 103
поздравляю))

---------------------------------------------------------
Acer ASPIRE 5920-302G16 Vista SP1, 2GHz, 3Gb RAM, 8600MGT 512Mb DDRII overclocked
[Dima]
3 февраля 2009 12:50
#71
Редактор
Репутация: 63
Сообщений: 721
Немного поздновато, вчера меня не было в инете. Но:
CRYO, ПОЗДРАВЛЯЮ! smile
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G и Acer Iconia Tab A500
RedDy
3 февраля 2009 15:25
#72
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем привет, может говорю не по теме)) но на сайте ATI уже появились новые драйвера версии 9.1, пожалуйста переделайте их под ноут...
P.S. у меня карточка HD 2600 mobility Radeon
FuzzyL
3 февраля 2009 16:06
#73
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
RedDy, если уж нетерпится, то можете и сами переделать. Работы совсем немного. На этом сайте описано как winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
[Dima]
3 февраля 2009 16:10
#74
Редактор
Репутация: 63
Сообщений: 721
А я оттуда не могу скачать драйвер, а то давно бы переделал, 403 ошибку сайт выдает по ссылкам на драйвера.
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G и Acer Iconia Tab A500
Yarick
18 февраля 2009 23:59
#75
Редактор
Репутация: 18
Сообщений: 224
Цитата: FuzzyL
В Киеве красиво, но у меня в городе красивей Черновцы - небольшой, уютный и очень красивый город. В октябре 600-летие праздновать будем

Ну почти земляк!!! ;) Я из Франковска ;)

---------------------------------------------------------
TravelMate 5520G, Logitech V320, Windows 7
Модель ноутбука: TravelMate 5520G
FuzzyL
19 февраля 2009 03:02
#76
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Yarick, знаем такой город fellow Там иногда бываю

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
20 февраля 2009 20:59
#77
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Сегодня вот наткнулся на интересный пост на одном из форумов от работника колл центра. Цитирую:

Скажу честно все клиенты компании полные Рахиты которые не способны прописать элементарное 8092ххххххх@people.net.ua где ххххххх это номер . Это оказывается не посильным для 70% а номер дозвона #777 это полный пиз***ц это какиме же надо быть Дебилами что бы по инструкции которая написана действительно что для людей которые не разу мышки в руках не держали не могут настроить сеть ...

Сотрудник кол центра


Такие знакомые чувства lol

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Ardeo
22 февраля 2009 18:08
#78
Редактор
Репутация: 31
Сообщений: 752
Я вот год не курю и алкоголь не употребляю, человеком себя чувствовать начинаешь!
Завтра 23 Февраля....поеду в Хабаровск, опять учеба начнется с 24)) Возьму с собою любимый Acer:) попозже подключу беспроводной интернет от Билайна...и буду сидеть, писать да качаться))

---------------------------------------------------------
Добро пожаловать всем участникам и гостям форума на дочерний ресурс: NotebookClub
Модель ноутбука: Acer Aspire 5720G - 302G16Mi: T7300 Core2Duo(2GHz, 800MHz FSB, 4Mb L2 Cache), RADEON HD2600 512Mb, 4Gb(3,2Gb) SO-Dimm DDR2, WD Scorpio Blue 500Gb 5400rpm HDD, MS Windows 7 Домашняя Расширенная 32Bit.
FuzzyL
28 февраля 2009 19:54
#79
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Небольшое обявление

Завтра в обед выезжаю в Уфу. Меня не будет до 11 марта fellow

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
11 марта 2009 05:20
#80
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Хех....неконец-то я вернулся fellow В сумме 6 дней в поезде прокатался tongue

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl