Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Bluetooth - Решение проблем с блутус-адаптерами - 20 страница

Flooper
21 ноября 2009 22:28
#381
Посетитель
Репутация: -1
Сообщений: 37
Здрасте. Вот возникла проблема с BT, который в сборке моего ноута присутствует, о чём свидетельствует наклейка на днище. Так вот проблема похожая по свойствам с Revelacio, так же не открываются параметры и не находит телефон (у меня sonyericsson). А при попытке принять файл, пишет "Передача файлов через bluetooth не завершена".
В Диспетчере задач увидел, что установлены не все драйвера на него. Но при попытке установить их из Центра обновления Windiws, он пишет, что драйвера не найдены. (не установлены драйвера для: Bluetooth Remote Control и Аудио Bluetooth)
Подскажите что делать?
(Стоит Windows Seven Максимальная х64)

Переустановил ОС, установил драйвера и всё равно та же проблема... и снова не установлены драйвера для: Bluetooth Remote Control и Аудио Bluetooth. Я не знаю что делать...(
Модель ноутбука: Acer As 5536G-644G32Mn
shipiloch
22 ноября 2009 11:42
#382
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Стоит Windows 7 64 Максимальная Bluetooth работает примерно 2-3 дня потом слетает и перестает работать: он, безопасное извлечение устройств, окно с отображением "Устройства и принтеры" ничего не отображает. Отключаешь с панели Bluetooth, перезагружаешь комп и "Устройства и принтеры" работают (при выключенном Bluetooth). Временно помогает переустановка Винды. Почему так???
Модель ноутбука: Acer Aspire 5739G
romka
23 ноября 2009 13:03
#383
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
FuzzyL,LaunchManager стоит?

да стоит!
А чем он может помочь?
Модель ноутбука: 2920Z
FuzzyL
23 ноября 2009 17:23
#384
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: romka
А чем он может помочь?

Включить БТ, например

shipiloch, а что делаете до того как слетает БТ?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
romka
23 ноября 2009 18:44
#385
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
в нём нет кнопки бт ! или дайте ссылочку на новую версию!

Модель ноутбука: 2920Z
FuzzyL
23 ноября 2009 18:48
#386
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: romka
в нём нет кнопки бт ! или дайте ссылочку на новую версию!

ну LM есть на этом сайте в драйверах

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Cheek
24 ноября 2009 01:16
#387
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
>>Cheek, пробуй эти: ссылка
FuzzyL, а на win7 не подскажешь какие дрова поставить? Не хочет setup открываться.. Ругается мол я не администратор и требует перезайти в нужной должности(хотя учетная запись у меня имеет статус администратора...)... Напомню acer 5680 aspire

FuzzyL
24 ноября 2009 03:27
#388
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Cheek, ну а что мешает запустить от имени Администратора?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Flooper
24 ноября 2009 21:33
#389
Посетитель
Репутация: -1
Сообщений: 37
Неужели никто не сталкивался с моей проблемой и никто не может ничего посоветовать?
Модель ноутбука: Acer As 5536G-644G32Mn
Cheek
25 ноября 2009 00:00
#390
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
FuzzyL, да откуда ж я знаю?? Я же написал учетная запись у меня имеет статус админа и даже жму открыть от имени админа... Все равно не верит мне винда, что админ я((



МОДЕЛЬ НОУТБУКА С ПАРТНАМБЕРОМ И УСТАНОВЛЕННУЮ ОС УКАЗЫВАЕМ В ПОДПИСИ. Подпись редактируется в вашем профиле.

Сообщение отредактировал minos66 - 25 ноября 2009 00:17
minos66
25 ноября 2009 00:25
#391
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: Cheek
Все равно не верит мне винда, что админ я((
Ну включите, коль так хочется, скрытую учетку админа -
Win+R - cmd - net user administrator /active:yes. или, если Виста русская, то вместо administrator - Администратор

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Сшила мам мне штаны
27 ноября 2009 13:50
#392
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 6
Ноутбук Acer Aspire 3810TG После установки Windows 7 профессиональная х86 проблемы с блутуз, аналогичные описанным выше - поставил драйвер с официального сайта. в диспетчере устройств не неопознанных устройс, устройства блутуз есть, но он не работает. При попытке зайти в параметры блуту ничего не происходит. Новые устройства не обнаруживаются. Установил BlueSoleil? однако он не работает - говорит необходимо включить устройство блутуз.
Блутуз есть и включен(по крайней мере иконка соответсвующая появляется при нажатии горячих клавиш), launch manager установлен и работает
FuzzyL
27 ноября 2009 16:40
#393
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Сшила мам мне штаны, драйвера на BT ставили с этого сайта? Именно драйвера

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Сшила мам мне штаны
27 ноября 2009 18:43
#394
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 6
пробовал и с официального сайта асера и с официального сайта broadcom(у них специальная утилита, которая определяет тип устройства и качает к нему соответствующий драйвер)
Сейчас попробую здешний вариант
Andrey-1407
27 ноября 2009 23:43
#395
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
Здравствуйте.
Есть вопрос. Есть компьютер (настольный) с подключенным интернетом ADSL + USB блютуз адаптер с программой IVT Bluesoleil, Win- XP.
Хочу посредством блютуз соединения подключить ноутбук Acer 5520G (Broadcom 6) Windows 7-64 с целью доступа в интернет с ноутбука.
Подскажите пожалуйста как организовать интернет соединение посредством блютуз или где можно почитать как это сделать. Уже три дня тщетно пытаюсь подключить.
Спасибо.
P.S. Читал статью "Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth" Возможно это не совсем мой случай и там рассказывается как подключить интернет через мобильный телефон. Да и в программе widcomm 6 настройки не совсем такие как показаны в статье.
FuzzyL
27 ноября 2009 23:56
#396
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Andrey-1407
P.S. Читал статью "Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth" Возможно это не совсем мой случай и там рассказывается как подключить интернет через мобильный телефон. Да и в программе widcomm 6 настройки не совсем такие как показаны в статье.

лучше купите точку доступа и организуйте нормальную домашнюю сеть.Через BT медленно очень будет

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Andrey-1407
28 ноября 2009 00:07
#397
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
FuzzyL
Спасибо за участие. Точка доступа это уже другой вопрос. Интересует именно такой (описанный выше) тип соединения. Да и скорость большая не нужна для просмотра web-страниц.
Можно ли это сделать?
Спасибо.
FuzzyL
28 ноября 2009 00:14
#398
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Andrey-1407
Можно ли это сделать?

Да. Служба называется Bluetooth PAN

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Сшила мам мне штаны
28 ноября 2009 01:26
#399
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 6
попробовал драйверы с сайта...
винда мне сказала
периферийное устройство bluetooth - устройство извлечено
и ничего не работает
Andrey-1407
28 ноября 2009 02:46
#400
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 13
FuzzyL
Спасибо, блютуз PAN нашёл, открылось окно с найденным устройством - моим настольным компьютером, нажал на него, вылезло ещё одно окно "Операции и параметры компьютера с функцией блютуз". Там можно выбрать только три параметра соединения:
- Прослушивать звук с этого компьютера на других громкоговорителях (настольный комп.)
- Слушать звук с настольного на этом
- Использовать этот компьютер в качестве гарнитуры или громкоговорителя для звонков
Ещё есть две ссылки - обзор файлов и отправить файлы.
А вот как настроить интернет, я так и не понял.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl