Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer TravelMate 7220 и 7520 - Обсуждение ноутбуков и отзывы владельцев

roha
30 декабря 2008 14:22
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Краткий FAQ

Предлагаю в данной теме делиться впечатлениями от использования ноутбуков Acer TravelMate 7220 и Acer TravelMate 7520. Если у вас есть такой ноутбук, то пожалуйста отпишитесь как он вам, что вам в нем понравилось, довольны ли вообще ноутбуком fellow Может быть именно ваш отзыв поможет кому-то совершить правильный выбор при покупке нового ноутбука.

Также прошу заметить, что различные общие проблемы стоит излагать в соответствующих темах в разделах:

- Аппаратное обеспечение - Общие вопросы

- Программное обеспечение - Операционные системы

- Программное обеспечение - Программы

- Программное обеспечение - Драйвера

- Программное обеспечение - Общие вопросы

- Программное обеспечение - Игры

Задавать подобные вопросы в данной теме НЕ НУЖНО. Эта тема предназначена для обсуждения преимуществ и недостатков конкретных моделей ноутбуков



Свежие драйвера для Windows XP, Windows Vista и Windows 7 для данных моделей размещены на следующих страницах:

Драйвера для Acer TravelMate 7220

Драйвера для Acer TravelMate 7520

Драйвера постоянно обновляются. Так что не забывайте время от времени посещать странички по ссылкам выше fellow


С уважением, Андрей fellow

----------------------------------


собственно являюся владельцем данного сабжа
недавно подключил его через переходник dvi-hdmi к телевизору
изображение есть - звука нет. Да и собственно взятся неоткуда ему. С форумов узнал что должно в системе быть устройство ATI HDMI AUDIO
а у меня нет такого. карта Radeon HD 2400 XT. Собственно вопрос к владельцам данной модели Есть ли у вас ето устройство или нет.
должно оно у меня быть или обрезаная карточка и нет его.

буду благодарен за любую инфу

Сообщение отредактировал FuzzyL - 1 августа 2010 23:08
---------------------------------------------------------
Acer travelMate 7520 (Athlon Turion 64x TTL-60, 2Gb Ram, 250Gb HDD , Radeon HD2400XT)+Sony KDL32W4000
FuzzyL
30 декабря 2008 17:36
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
roha, здесь есть тема по подключению ноутбуков к ТВ...там подобная проблема неоднократно поднималась winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
roha
31 декабря 2008 16:06
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
да тема есть я прекрасно вижу
вопрос у меня ни как прокинуть звук на телек - с етим я разобрался

а есть / должно ли быть на моем ноуте такое звуковое устройство
сейчас есть только реалтек хв аудио

---------------------------------------------------------
Acer travelMate 7520 (Athlon Turion 64x TTL-60, 2Gb Ram, 250Gb HDD , Radeon HD2400XT)+Sony KDL32W4000
roha
6 января 2009 10:59
#4
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
ну ток что ктото подскажет какие есть устройства звуковые на етом ноуте
у меня только одно , чтото должно быть еще?
Чип реалтек ALC268.

---------------------------------------------------------
Acer travelMate 7520 (Athlon Turion 64x TTL-60, 2Gb Ram, 250Gb HDD , Radeon HD2400XT)+Sony KDL32W4000
yaroslav7
17 июля 2011 13:55
#5
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане. Недавно купил б\у ноутбук ацер травелМате 7520гЭ, поставил ХР сп3, драйвера нарыл сам в интеренете(вроде всё подошло). Ноутбук без нагрузки не слабо греется в нижней части экрана в месте значка (асер), но если отключить ноут от разетки и работать от аккамулятора, то это место преобретает комнатную темперературу(остывает), а в целом жалоб нет. Помогите пожалуйсто разобратся в этом вопросе, или может это так и должно быть? За ранее очень благодарен. Для наглядности привожу несколько картинок. И извиняюсь за второй вопрос так как он не в соответствующем разделе. 2) вопрос: должно ли быть написано чтото другое вместо "несколько мониторов" на Ати мобилиту Радеон АШДЭ 2400ХТ (Омега 3.8.442) ? Может ещё какойто драйвер нужен как на обычном мониторе?
minos66
17 июля 2011 14:07
#6
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: yaroslav7
Ноутбук без нагрузки не слабо греется в нижней части экрана в месте значка
А причем здесь нагрузка? Греется инвертор матрицы. Это абсолютно нормально. Меньше яркость (работа от аккума) - меньше греется.
Цитата: yaroslav7
Может ещё какойто драйвер нужен как на обычном мониторе?
Ничего не нужно.

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
yaroslav7
17 июля 2011 23:51
#7
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
спосибо большое, а то я уже переживать думал.

minos66 репутация +1
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl