Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Packard Bell dot S и S2 - Обсуждение нетбуков - 4 страница

Black Wolf
13 декабря 2010 10:17
#61
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
У меня возникла такая проблема, символьная клавиша очень туго нажимается, такое ощущение что под одну сторону что то попало, так как одна из сторон клавишы начала выпирать вверх, но я ничего под ней не вижу.
Был бы это настольный ПК я бы проблему быстро решил
А нетбук у меня месяца четыре и с его устройством внутренним я не знаком
Возможно ли как то снять клавишу или есть какой то другой способ решения проблемы?
Или же понести в сервисный центр?

Прошу помочь, данное неудобство очень мешает в работе, по несколько раз жму, так как клавиши нетбука очень легко нажимаются, а тут...

Заранее благодарен!
Модель ноутбука: Packard Bell dot s2
FuzzyL
13 декабря 2010 20:27
#62
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Black Wolf, пробовали сильно подуть в основание клавиши?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
trel666
18 декабря 2010 19:04
#63
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 1
Я то же приобрел Packard Bell dot S2.RU/300, пользуюсь две недели и пока рад. К стацинарному компу купил Wi Fi адаптер AcorpWireless WUD-G, самый дешевый, за несколько дней настроил сеть, теперь с нетбука и инет работает, и файлы легко перекидываются. Интернет работает быстро, без тормозов, фильмы, правда чуть качество хромает, все таки нет полноценной видеокарты, но для такого масштаба сойдет. Винда 7 стартер, считаю, что просто переплата ни за что, лучше покупать "чистый" ноут с дровами и ставить нужную систему. Да, и нельзя сделать бекап драйверов на флешку, стандартная программа нетбука требует диск. Боюсь, если потом переустановлю винду на XP, могут быть проблемы с дровами. А в остальном машина хорошая, лишь бы не сглазить.
Модель ноутбука: Packard Bell dot S2 300
FuzzyL
18 декабря 2010 22:20
#64
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: trel666
стандартная программа нетбука требует диск.

Тут есть руководство как это обойти fellow А так спасибо за отзыв

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
AgReS2or
19 декабря 2010 02:47
#65
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 25
здравствуйте! Купил несколько дней назад сей аппарат, решил поставить хр, однако столкнулся с трудностью: не получается установить ее с флешки, в инете нашел много способов по созданию загрузочных флешек, проделал все не один раз, однако установить не получается. Ноут флешку видит, загружается с нее, показывает меню(различные варианты в зависимости от способа), но при нажатии на установку ничего не происходит. В большинстве случаев просто черный экран с мигающим курсором. Винда нормальная, ставил ее раньше на другой ноут, лицензия. Подскажите пожалуйста что нибудь.

Какое отношение эта тема имеет к вашему неумению сделать загрузочную флешку должным образом? Вопросы задаем в соответствующих темах!

Сообщение отредактировал minos66 - 19 декабря 2010 09:14
Модель ноутбука: Acer aspire 4930g
FuzzyL
19 декабря 2010 23:54
#66
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
AgReS2or, по установке ХР есть отдельная тема

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
asv1001
23 декабря 2010 22:01
#67
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте. Примите новенького с Packard bell dot se 301Ru. Если кому интересно, то брал на этой неделе за 13490 руб вместе с доставкой в Москве.
Я не люблю Windows 7, поэтому переставил на XP. На официальном сайте оказались битыми 3 архива с драйверами. Подскажите, пожалуйста, драйвера для моего dot se и для dot 2 - это разные драйвера, или подойдут ?
Спасибо.
FuzzyL
24 декабря 2010 03:24
#68
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
asv1001, а вам какие именно драйвера нужны?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
asv1001
25 декабря 2010 16:19
#69
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Цитата: FuzzyL
asv1001, а вам какие именно драйвера нужны?


Спасибо. Уже разобрался. Все работает.

С Новым Годом !!!
RulzZ
28 декабря 2010 23:27
#70
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Люди помогите. У меняу одного такая проблема или как ? Что надо сделать чтобы при нажатии на какой-нибудь символ на клавиатуре ТАЧПАД не отключался. Подскажите молю
,тачпад от Synaptics.
Модель ноутбука: Paccard bell dot s2
FuzzyL
29 декабря 2010 23:13
#71
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: RulzZ
Люди помогите. У меняу одного такая проблема или как ? Что надо сделать чтобы при нажатии на какой-нибудь символ на клавиатуре ТАЧПАД не отключался. Подскажите молю,тачпад от Synaptics.

А вы в настройках тачпада покопайтесь. Такие опции там видел

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Anshe2
30 декабря 2010 17:49
#72
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 31
Приобрёл тоже сие чудо под названием PB dot SE/301 RU в дополнение к ноуту. Пришлось переустановить ОС, а вот на счёт драйверов я так и не понял на dot SE пойдут от S/S2 или нет?
Я скачал с официального сайта, но там они как всегда реже обновляются, чем здесь.
Модель ноутбука: Aspire 5536G/Win 7 : Packard Bell dot SE
FuzzyL
3 января 2011 03:04
#73
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Anshe2, должны подойти. Ноутбуки очень похожие

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Anshe2
6 января 2011 15:34
#74
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 31
Подскажите, а почему 2 ядерный процессор показывает в диспетчере 4 ядра?
Модель ноутбука: Aspire 5536G/Win 7 : Packard Bell dot SE
slovelissimo
6 января 2011 15:57
#75
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Anshe2,hyperthreading- технология виртуальных ядер.
Модель ноутбука: разные.
Anshe2
6 января 2011 21:33
#76
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 31
У кого нибудь есть инструкция по разборке PB dot SE или кто нибудь опишет, кто разбирал. В инете искал, что то ничего не нашёл. Буду очень признателен.
Модель ноутбука: Aspire 5536G/Win 7 : Packard Bell dot SE
Gallactica
7 января 2011 15:24
#77
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Доброго времени суток! Сделал себе подарок на Новый год, приобрел Packard Bell Dot SE-301RU, замечательный нетбук, устраивает во всем! Только вот одна незадача, самому не было времени заниматься, и я попросил переустановить систему, а то Win7 Starter ну уж очень обрезаная! Вот мне и переустановили систему, переустановили так, что теперь и восстановить ничего не могу, вобщем вычистили жесткий диск под ноль. С драйверами я разобрался (скачал на офсайте), а вот с установленными ранее программами туго и на офсайте ничего о них не говориться. Если кто-то делал диски для восстановления на данную модель нетбука со стандартными заводскими настройками или с архивом драйверов и приложений и поделится, буду очень признателен!

И ещё один вопрос, есть ли возможность увеличить память на нетбуке Packard Bell Dot SE-301RU и до какого размера?

Anshe2, да вобщем-то все, что шли с ним изначально при покупке (от производителя). В руководстве по эксплуатации интересно про них написано, хотелось бы увидеть их воочию! Norton конечно мне не интересен, а другие я бы посмотрел. Да и темы рабочего стола производителя (это уже моя прихоть)! smile Хотелось бы ещё и восстановить скрытый раздел!

На официальном сайте Packard Bell в описании нетбука Dot SE-301RU сказано, что у него Webcam: Chicony 1.3M! Но при подборе нужных драйверов я скачал (там же) программу для определения оборудования и она мне показала, что вэб-камера Liteon. Подскажите, это так и должно быть или что-то не так?

Сообщение отредактировал minos66 - 8 января 2011 13:44
Модель ноутбука: Packard Bell Dot SE-301RU
Anshe2
7 января 2011 18:34
#78
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 31
Gallactica, А какие программы тебя собственно интересуют, да там ничего и стоящего нет.
Модель ноутбука: Aspire 5536G/Win 7 : Packard Bell dot SE
Anshe2
8 января 2011 19:37
#79
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 31
Я устанавливал весь набор драйверов, а установился от чикони остальные выдали ошибки. У меня эта программка показывает 3G случаем кто нибудь знает есть модем или нет

Сообщение отредактировал Anshe2 - 8 января 2011 20:02
Модель ноутбука: Aspire 5536G/Win 7 : Packard Bell dot SE
FuzzyL
9 января 2011 13:35
#80
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Anshe2
Я устанавливал весь набор драйверов, а установился от чикони остальные выдали ошибки. У меня эта программка показывает 3G случаем кто нибудь знает есть модем или нет

А что Everest говорит о модеме?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl