Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить
zond
3 февраля 2011 12:47
#1
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
купил на днях hp 625
HP Compaq 625; AMD Athlon II Dual-Core (P520)-2,3; 2Gb; 320Gb; DVD-RW; 15,6"HD; HD4200; LAN; WiFi; BT; WebCamera; reader; bag; Linux 2,49 кг (HP.WS789EA)

все ничего но вентилятор вообще не отключается
этот шум очень сильно напрягает. ноут в простое а вентилятор шарашит, не на полную но шарашит его слышно очень даже.
есть какое-либо решение? намерен менять ноут в магазине на другой.
мой hp zt3000 вообще вентилятор при серфинге включал редко. был кайф. там проц понижал частоту с 1400 до 600 и он почти не грелся, а AMD не умеет этого что-ли?
установил AMD_Processor_Driver_1320053 для активации powerNow так винда вообще не загружается, после удаления через безопасный режим грузиться.

менять ноут или есть решение?

Сообщение отредактировал zond - 3 февраля 2011 13:52
doctornig
3 февраля 2011 16:59
#2
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: zond
менять ноут или есть решение?

Ну если есть желание. то поменяйте.
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
zond
3 февраля 2011 22:06
#3
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Данный ноут обладает еще и такими прелестями
1) в этом тесте http://www.3dnews.ru/mobile/Low-pyatnashki-testing-15-tidyuymovyh-laptops/index7
.htm что матрица такая же как и в ACER e730 , но поверьте в хп она крайне убогая, там еще видна сетка между пикселями. короче изображение крайне неприятное.
2) также в том же тесте описано что звук якобы хороший, но опять же в том же ACER он на две головы выше. звук в 625 такой как у моей дочки на китайской игрушке, какой-то звонкий и пластиковый, очень плохой. в ACER он достаточно "слушабельный".

короче если кто-то рассматривает этот ноут в качестве покупки, то я крайне не советую.
через мои руки прошли сотни ноутов, но такого гавна я еще не видал. дизайн красивый - не спорю, но юзабилити ....

PS: крик души. извините за высказывания. это не антиреклама, я может и возьму хп, но другую модель.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl