Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Драйвера для Wi-Fi - 48 страница

stq
11 февраля 2010 09:03
#941
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Добрый день! Проблема мозг вынесла уже.. Вобщем ноут Aspire 5732Z. Сетевой адаптер по наклейке сзади Broadcom BCM94312HMG. По диспетчеру устройств: ven 14e4, dev 4315, subsys e01b105b
Пробовал с этого сайта все драйвера на 94312, пробовал стандартные, предложенные системой. Пробовал драйвера на висту и семёрку. А у меня ХР. Результат один - наглухо виснет при попытке установить драйвер. Setup.exe проходит, говорит всё в поряде, ставьте драйвер. Вот при установке и кирдык. Что это? о_О
FuzzyL
11 февраля 2010 12:29
#942
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: SamPRO
то как она может быть не совместима?

Элементарно. Полистайте эту тему. Таких случаев море было

acakypa, неизвестные устройства в диспетчере устройств есть? Оригинальную сборку пробовали?

stq, посмотрите буквально пару страниц назад в этой теме. Выкладывал на Broadcom ссылки

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
stq
11 февраля 2010 13:50
#943
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
по вашей ссылке драйвер вроде устанавливается, но висит с 39 кодом с воскл. знаком. при установке говорит что не может быть использован на данной платформе (у меня ХР сп3) При попытке с других источников установить на это же устройство зависает просто намертво на BCMWL5.SYS. Приходится только вкл-выкл, причом держать пауэр приходится секунд 30


fixed. скачал драйвер от другого ноута. покатило. спасибо вашему форуму
Oleg111
11 февраля 2010 19:23
#944
Посетитель
Репутация: -1
Сообщений: 3
У мя такая же проблема как у acakypa
---------------------------

Все осталные дрова намучался но нашол и поставил но wi-fi даже в сетевых подключениях не отображает(Нету беспроводных Сетей)

В Свойствах копютера - оборудоавние - Диспечер устройств - Ситевые платы (отображает толко лановскую Бродкомовскую)

Заранее спасибо!
надеюс на помош если можно написат в аську 597045730

в диспетчере задач пишет
другие устройста
сетевой контлоер?
но вродебы какойто драйвер есть так как кода ето открываю пишет переустановить

У мя такая же проблема как у acakypa
---------------------------

Все осталные дрова намучался но нашол и поставил но wi-fi даже в сетевых подключениях не отображает(Нету беспроводных Сетей)

В Свойствах копютера - оборудоавние - Диспечер устройств - Ситевые платы (отображает толко лановскую Бродкомовскую)
--------------------------------------------------------------------------
в диспетчере задач пишет
другие устройста
сетевой контлоер?
но вродебы какойто драйвер есть так как кода ето открываю пишет переустанови

У мя такая же проблема как у acakypa
---------------------------

Все осталные дрова намучался но нашол и поставил но wi-fi даже в сетевых подключениях не отображает(Нету беспроводных Сетей)

В Свойствах копютера - оборудоавние - Диспечер устройств - Ситевые платы (отображает толко лановскую Бродкомовскую)
--------------------------------------------------------------------------
в диспетчере задач пишет
другие устройста
сетевой контлоер?
но вродебы какойто драйвер есть так как кода ето открываю пишет переустанови
Модель ноутбука: Acer eMachines E525-902G25Mi
acakypa
12 февраля 2010 00:37
#945
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2


FuzzyL,

да вроде установил!

Правдо пришлос поигратся - скачал все что нашол на эту карту!
И из 8 драйверов всетаки 1 нашолся!
Проверял правдо тока на домашней локалной сети -работало!
На работе проверю как нет будет идти!
Серавно спасибо! wink
Модель ноутбука: acer aspire 5542-302G32Mn
Amalteya
15 февраля 2010 15:31
#946
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Сегодня ноутбук неожиданно отключился. И какое то время включаться отказывался. Но, видимо остыв, все таки включился обратно. Но Wi-Fi не работает, пишет радиопередача отключена. В диспетчере устройств адаптер включен. Да, адаптер Boardcom на бумажке написано BCM94311 драйвера пробовала переустановить, не помогло.
Что это может быть? Что делать?
Модель ноутбука: Aser Aspire 5050
Oleg111
15 февраля 2010 15:57
#947
Посетитель
Репутация: -1
Сообщений: 3
Сдесь тебе не ответят ето уже какойто мертвой форум
Модель ноутбука: Acer eMachines E525-902G25Mi
slovelissimo
15 февраля 2010 16:05
#948
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Oleg111, по-русски писать научись, тут форум на русском языке. Елси напряжёшь свою извилину-увидишь,что тут отвечают всем, но тогда,когда ЕСТЬ ответ,а не "просто поболтать".
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
16 февраля 2010 00:41
#949
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Amalteya
пишет радиопередача отключена.

Кто пишет? Перенастраивать сеть пробовали?

Цитата: Oleg111
Сдесь тебе не ответят ето уже какойто мертвой форум

пошел вон

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Amalteya
16 февраля 2010 09:09
#950
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Кто пишет?

Утилита беспроводной сети Boardcom.
Перенастраивать сеть пробовали?

Комп не видит доступных сетей. Сейчас еще попробую.

P.S. нет, не могу настроить. Нет сетей доступных. Пыталась, через диск от роутера поставить, тоже не находит ничего, пишет что проблема в беспроводном устройстве. А адаптер Wi-Fi сгореть не мог? Или его тогда в диспетчере устройств не было видно?

Все, проблема решилась. Надо было всего лишь на самом ноуте включить кнопочку. Как она выключилась не понятно. И главное, раньше я ее и не включала, и огонек не горел тот. Как же тогда инет работал. Странно все. Но главное что заработало.
Модель ноутбука: Aser Aspire 5050
Oleg111
16 февраля 2010 16:44
#951
Посетитель
Репутация: -1
Сообщений: 3
вот такую http://acerfans.ru/uploads/posts/2008-11/1225636657_lan-1.jpg
в мене такий ноут Acer eMachines E525-902G25Mi (LX.N540C.014) - http://notebook.lviv.ua/product_info.php?cPath=1&products_id=1196
драйвера всі шо були на диску який шов з ноутом записав. А в компі нігде небачу ні іконки беспроводних сеток ні в диспетчері устройств вайфай адаптера Вай фай адаптер в мене ATHEROS AR5B95 ( так пише на задній кришці ноута)
вообшем сижу в друго в якого є вайвай сеть з його ноутом і неможу свого до них підконектити

Как мне сделать в ноуте иконку беспроводное с
Это мёртвый форум на русском языке, тут тебя не ответят-некому (раз мёртвый) и не понятно, что ты там нашкрябал.

Сообщение отредактировал slovelissimo - 16 февраля 2010 17:05
Модель ноутбука: Acer eMachines E525-902G25Mi
Jonnyk
17 февраля 2010 21:24
#952
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
FuzzyL,
У меня Acer eMachines E430. На дне наклейка Broadcom BCM94312HMG. Стоял Windows 7. Я его снёс и поставил Windows XP. На офф. сайте драйвера только под W7. Ставил драйвера отдельно на все юниты. На WiFi ставил много разных, в том числе и с вашего сайта. Определяется сетевой адаптер Broadcom 802.11g. После перезагрузки ноут не грузится, а опять начинает перезагрузку. Загрузиться можно только выбором "Загрузка последней удачной конфигурации". После этой загрузки WiFi опять нет. В чём дело? Что предпринять?
Fedortsoff
18 февраля 2010 01:53
#953
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Помогите найти драйвер на вот это :Atheros AR9285 802.11b/g Wireless Network Adapter !!! сил уже нет...



УСТАНОВЛЕННУЮ ОС УКАЗЫВАЕМ В ПОДПИСИ. Подпись редактируется в вашем профиле.
Модель ноутбука: eMachines725-433G25Mi
FuzzyL
18 февраля 2010 12:47
#954
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Fedortsoff
Помогите найти драйвер на вот это :Atheros AR9285 802.11b/g Wireless Network Adapter !!! сил уже нет...

скачать
Цитата: Jonnyk
В чём дело? Что предпринять?

Пробуем эти

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FART_777
18 февраля 2010 17:57
#955
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Всем драсти!!! помогите вот с этим драйвером надоело искать уже!!! Ну просто нет сил.... Мож я блондинка спорить не буду но уже переставил кучу всего.... Стоит XP
информацыю про устройство взял с програмки EVEREST
Описание устройства Atheros AR9285 802.11b/g Wireless Network Adapter
Модель ноутбука: eMachines E725
FuzzyL
18 февраля 2010 19:12
#956
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
FART_777, смотрим на первой странице этой темы

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
RealMan
18 февраля 2010 21:47
#957
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Доброго времени суток господа!
У меня Laptop Acer 6920g, Wifi - WM4965AGN.
Последнее время при подключение к модему через WiFi время задержки до него 5-20мс.При загрузке сайтов оно возрастает до 1-3с (в норме 1-2мс стабильно).Помогает только отключение и включение кнопочки WiFi. И то не с первого раза, порой приходится раз 5-10 проделывать данную операцию ( так сказать переконекчиваться ).
Внимание вопрос !!! winked
Что делать?? Как победить эту проблему???
Модель ноутбука: Acer Aspire 6920g
Jonnyk
18 февраля 2010 22:12
#958
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
FuzzyL,
Не помогает. При установке появляется смообщение "только для Windows7".
Я их раньше пробовал. При установке драйвера в Эвересте такая картинка.



После перезагрузки комп опять не грузится. Только "последняя удачная конфигурация" или "Безопасный режим с сетевыми драйверами". Не хрена не понимаю?
djonk
19 февраля 2010 09:00
#959
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Доброго времени суток всем!
Перечитал все 49 страниц, есть некоторые случаи похожие на мою проблему, но решения не нашел, после 3 вечера попыток разобраться в чем дело чувствую что готов выкинуть ноут в окно.
ноутбук Acer 5315
Wi-Fi Broadcom 802.11g
модель BCM94311MCG (и на бумажке и по Everest)
ОС Win XP SP2 (чистая, лицензия)
Вот в чем проблема:
Все отлично работало 1.5 года, но почувствовав, что наступило время винду переставить (вот говорят же не мешай железу работать) поставил лицензию чистую, дровишки, работает отлично, дрова еще не доставились а ви-фи уже нашел мой d-link, ввожу ключ инэт есть, обновляю винду до SP3 перезагруз и все дрова потерялись. Ставил различные варианты в том числе с офф сайта результата нет, причем ставил все подряд без разбору, на шару и для 311 и для 312 и для ОС разных. Поставил сборку ОС ХР Zver, отлично все само поставилось ви-фи поставился как Dell сетей не видит, утром включаю ВИДИТ (наверное хотел перегрузится), после установки всех необходимых программ и нескольких перезагрузок НИЧЕГО опять не видит! Далее я начал читать ваш форум, вернулся на чистую ХР все сделал по инструкции как тут написано и все дрова отсюда http://acerfans.ru/drivers/34-drajjvera-dlja-acer-aspire-5315.html, дрова на ви-фи для х32, 311 отлично! все работает....ставлю обновления до SP3 перезагрузка сетей НЕ ВИДИТ! Снова чистая винда, дрова перезагрузки и тд ВСЕ ВИДИТ, не обновляюсь, ставлю dr. web перезагрузка сетей НЕ ВИДИТ! Снял крышку, ви-фи на месте провода целы, пошевелил, пальцем потыкал. Ограничение питания всегда снимал.
Вот так вот, мб с обновлением приходят какие-то настройки безопасности которые надо отключить? Помогите…
Заранее благодарен.
pistolam
19 февраля 2010 11:01
#960
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Здравствуйте уважаемые члены форума!
Пожалуйста помогите решить проблему!
Уже год как пользуюсь ноутбуком Acer Extensa 4220... полгода назад создал домашнюю сеть
с помощью роутера... Соответственно инет на ноуте работает через wi-fi сигнал роутера...
Все было прекрасно пару месяцев работало отлично! но в один момент: сижу я в инете играю в покер, вдруг - БАЦ и нет инета...
никто ничего не удалял ни на ноуте нигде, роутер тоже не трогал... я забил на какое то время...
Щас пытаюсь разобраться!
Значит, что могу сказать! Первое: у других двух ноутов в моей квартире инет работает без проблем(на мою же домашнюю сеть)
Второе: глюк следующий... wi-fi адаптер сети видит и мою домашнюю в том числе... Я пытаюсь подключиться, ввожу пароль, появляется сообщение что идет получение сетевого адреса и и внизу справа там где значок комьютерчика, обозначающего беспров сети.. на время меняется (вместо красного крестика появляется оранжевый кружочек(точечка)) это как раз когда пишет "получение сетевого адреса".. НО через пару секунд снова Компьютерчик с крестиком и все... нет инета и я в печали
И наконец Третье: я переустановил винду и драйвер(и снова поставил тоже что и было)... проблема та же ... все по прежнему(
Последнее: модель wi-fi адаптера сообщу позже, так как щас под рукой ноута нет.
Плиз! НУЖНА ПОМОЩЬ!!
Модель ноутбука: Acer Extensa 4220
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl