Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Претензии к администрации - 4 страница

FuzzyL
18 июня 2011 03:04
#61
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
vyazik, та графа - это сколько можно иметь. Если есть предупреждение, то кубики закрашиваются и при щелчке виден их список

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
vyazik
18 июня 2011 03:20
#62
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 15
понял

---------------------------------------------------------
вязик
Модель ноутбука: g640g-n974g
FuzzyL
18 июня 2011 11:47
#63
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
BF_109G14, вы главное как вдруг зараза еще раз появится - сообщайте. Я сейчас по ушки в обновлении движка сайта и форума winked

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL
4 июля 2011 02:31
#64
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
7750G, см. личку

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
1987
4 июля 2011 04:25
#65
Заблокированный
Репутация: 4
Сообщений: 23
FuzzyL,
Спасибо! Всё ОК
Модель ноутбука: Acer Aspire 7750G - 2634g64Mikk Win7x64 Ultimate
_PALADIN_
6 июля 2011 09:14
#66
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 80
Цитата: yan123
это у вас и в ярко выраженной форме. учитесь правилам поведения на форуме. -хамство И невоспитанность в агрессивной форме

Поддерживаю! minos66 явно неадекватен в своих "суждениях" и часто хамит без малейшего повода.
Вам человек пишет "--Заранее извините", а вы ему как отвечаете? "каждой воинствующей невежественности", "Если мозгов хватает понять", "Для незнаек поясню", "глубоко насрать какое у вас железо", "безграмотность и тупое упрямство". Это только с последней страницы, а по всему форуму наберется на повесть. Это позор даже просто для пользователя, не то что для администратора.
Да и еще - если хамишь, то нужно иметь мужество получать за это минусы, а не стыдливо подчищать их из репутации. Народ должен знать своих героев.
Описал ситуацию админам, будем ждать действий с их стороны!
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 7750G-2634G64Mikk
minos66
6 июля 2011 10:17
#67
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: _PALADIN_
Вам человек пишет "--Заранее извините",
Только перед этим этот человек написал
Цитата: yan123
напрасно вы так. дело не в обновлениях. с ними нет проблем. дело в нездоровом и круглосуточном (обновлении) которое к MICRSOFT не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. не надо быть таким категоричным если вы не имеете отношения к заданному вопросу.
, что в переводе на обычный русский язык означает: плевал я на ваши замечания, вы не хрена не понимаете в этом вопросе и не суйтесь со своим свиным рылом в калашный ряд. Вместо того, чтобы прислушаться к совету, персонаж затеял дебаты, вынуждая меня тратить время на разъяснения и захламлять тему оффтопом (кстати это и вас касается - когда в следующий раз у вас снова обострение правозащитной деятельности наступит, то вы сразу в эту тему и пишите, а не засоряйте профильную тему оффтопом). Замечу, что человек всё таки был не прав в понимании сути своей проблемы. Так что он проявил в данном случае именно "безграмотность и тупое упрямство". Проявив эти качества, человек не должен обижаться, если его назовут "воинствующей невежественностью". Если бы подобное произошло бы на форуме с более строгими порядками, например на oszone.net, то я бы просто забанил инициатора подобных разборок на недельку, а посты бы удалил.. Ровно как и вас бы забанил, если бы вы стали оффтопить на тему морали в профильных топиках. И в теме было бы чисто, и я бы не был вынужден тратить свое время на малопродуктивные дискуссиии.

По поводу "-". Мне очень не нравится, когда репутацию привязывают к выполнению модераторских обязанностей. Поэтому подобные "-" я и в дальнейшем буду удалять.

Сообщение отредактировал minos66 - 6 июля 2011 10:23
---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Ganz
26 июля 2011 19:54
#68
Заблокированный
Репутация: -1
Сообщений: 4
Здравствуйте пользователи форума!
Хочу опубликовать мнение по поводу обзора в теме Acer Aspire 5750,5750G,7750,7750G
Прочитал все страницы этой темы + FAQ.Много полезного и поучительного!Так оно и должно быть,на то и создан
форум.
Внимание привлекло другое - восхваление своей модели ноутбука одним человеком!И им же (впоследствии)всяческое
поношение оного!Я сышал у русских поговорку - от любви до ненависти один шаг.Это про людей сказано ,хотя в
России она подойдёт и к неодушевлённым предметам.Ваш форум читают не только на Украине и в России,но так же
в Европе.В Росиию попало (информация с внутренних сайтов) мизерная часть от бракованной партии - большая в
Европу.На форуме 2-3 пользователя столкнулись с этой проблемой,хотя больше это похоже на блеф.
Если форум сделал пиар другим брендам,то это одно,если пиарилась модель Acer Aspire 7750G-2634G64Mikk с целью
в даьнейшем плюнуть в душу пользователям,которые приобрели данный бренд,это другое.В любом случае это не повысит
рейтинг форума!Это мнение людей попросивших опубликовать свои выводы на форуме acerfans.ru.
Модель ноутбука: Acer Aspire 7750G Win7 HP
FuzzyL
26 июля 2011 20:25
#69
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Ganz
Внимание привлекло другое - восхваление своей модели ноутбука одним человеком!

Это мнение человека. Он на него имеет полное право. Для полноты картины можно обсуждение на форуме полистать, благо, тема большая, отзывов много.

Цитата: Ganz
В Росиию попало (информация с внутренних сайтов) мизерная часть от бракованной партии - большая в Европу.

А что за "внутренние сайты"? Можно поподробней?

Цитата: Ganz
На форуме 2-3 пользователя столкнулись с этой проблемой,хотя больше это похоже на блеф.

Вы о чем вообще? С какой именно проблемой? С отключениями? Та проблема довольно активно обсуждалась и мы совместными усилиями нашли как минимум два способа ее решения. Их в теме тоже описали. Это по-вашему плохо?

Вы считаете, что когда пользователи обсуждают модельки ноутбуков и решают с ними проблемы - это равносильно "плюнуть в душу пользователям,которые приобрели данный бренд"?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
_PALADIN_
1 августа 2011 15:33
#70
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 80
FuzzyL
Что с моей жалобой от 6-го июля? Я так и не получил ответа на нее. Кто ее рассматривал? Какие сделаны выводы? Какие приняты меры?
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 7750G-2634G64Mikk
genius.62
1 августа 2011 16:36
#71
Посетитель
Репутация: 5
Сообщений: 55
Цитата: _PALADIN_
Какие сделаны выводы? Какие приняты меры?

Псс, а какие вы хотите? Выговор с занесением в личное дело? Лишение квартальной премии? :wink: Вы может не в курсе, что редакторы здесь работают на общественных началах и не получают за свою работу ни гроша? Да - да: чистят все наше дерьмо, отвечают на наши тупые вопросы и прочее - прочее - прочее и все это делают абсолютно бесплатно, за спасибо, в свободное от основной работы время и каждый божий день, да за это еще и получают минусы от додельных посетителей. Вы на форуме, как я вижу, с апреля этого года - вот еще годик потретесь на форуме, то может и начнете что то понимать, а может и не начнете.

Сообщение отредактировал genius.62 - 1 августа 2011 16:37
FuzzyL
1 августа 2011 19:58
#72
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: _PALADIN_
Какие приняты меры?

А что вы ожидаете? minos66 помогает на форуме поддерживать порядок.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
reylby
1 августа 2011 20:48
#73
Редактор
Репутация: 5289
Сообщений: 32767
Цитата: _PALADIN_
Что с моей жалобой от 6-го июля? Я так и не получил ответа на нее. Кто ее рассматривал? Какие сделаны выводы? Какие приняты меры?
А каких выводов Вы ждёте? И, особенно, мер?)))

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
_PALADIN_
1 августа 2011 22:43
#74
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 80
Цитата: FuzzyL
А что вы ожидаете? minos66 помогает на форуме поддерживать порядок.

Если человек нашел нужным изложить свою жалобу администрации, он как минимум ожидает получить на нее ответ. А порядок можно поддерживать и не оскорбляя форумчан, как вы считаете? Мне интересен официальный ответ администрации на перлы провинившегося. И особенно в части "подчищения" репутации! Если каждый будет себе редактировать репутацию как хочет, то ее можно смело отменять, как ничего не отображающую!
З.Ы. Если администрация хором задает вопрос "А что вы ожидаете?" через месяц моего обращения, то, для чего вообще существует кнопка "жалоба"? Для дизайна?
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 7750G-2634G64Mikk
reylby
1 августа 2011 23:05
#75
Редактор
Репутация: 5289
Сообщений: 32767
_PALADIN_,
Жалобы бывают разные.
На спам, на рекламу, на хитроповёрнутых клоноводов, на матерные поносные слова, на беспричинную грубость.
На грубость, вызванную какой-либо причиной. Соответственно, разные и ответы).
Кроме того, Вам же ответили буквально через час, нет))?
P.S. По-поводу репутации - можете глянуть на причины плюсиков и составить мнение об обоснованности репутации.
P.S.S. Каждый - не сможет "себе редактировать репутацию как хочет", не переживайте).

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
_PALADIN_
1 августа 2011 23:36
#76
Посетитель
Репутация: 2
Сообщений: 80
Цитата: reylby
Вам же ответили буквально через час, нет))?
Нет. Если только вы ответом называете пост того, на кого собственно и была жалоба.
Цитата: reylby
Каждый - не сможет "себе редактировать репутацию как хочет", не переживайте).
Я не переживаю, я констатирую. Если вы вдруг не знаете, что репутацию можно чистить, то сообщаю, что в течение часа три раза ставил один и тот же минус, т.к. он "чудесным образом" пропадал. И так и пропал в конце концов. Да вот он сам пишет
Цитата: minos66
По поводу "-". Мне очень не нравится, когда репутацию привязывают к выполнению модераторских обязанностей. Поэтому подобные "-" я и в дальнейшем буду удалять.
. Так что может вы пока не имеете прав на это, а другие вот пользуются.

З.Ы. Да вот, кстати, и наше брюхоногое уже опять не сдержалось! Появился минус в репе. Только мне на мнение таких задротов, плевать. Пусть хоть так себе докажет что мужик, раз другие способы недоступны.
Мне другое странно, что администрация молчит. Ну будем считать это "официальной линией поведения".
З.З.Ы. А к кому можно обратиться по поводу стирания минуса? Или это только для своих?

Сообщение отредактировал _PALADIN_ - 1 августа 2011 23:52
Модель ноутбука: Acer ASPIRE 7750G-2634G64Mikk
reylby
2 августа 2011 00:09
#77
Редактор
Репутация: 5289
Сообщений: 32767
Цитата: _PALADIN_
З.З.Ы. А к кому можно обратиться по поводу стирания минуса?
К администрации форума. И если на мнение плевать - зачем это Вам, пусть висит).
Цитата: _PALADIN_
Если вы вдруг не знаете, что репутацию можно чистить
Знаю.
Цитата: _PALADIN_
Или это только для своих?
Для Администраторов и Редакторов. Как раз для подобных случаев, чтоб репутация не привязывалась к выполнению модераторских обязанностей. Станете полезным форуму настолько, что пригласят в Редакторы - и у Вас появится эта возможность.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
doctornig
2 августа 2011 01:43
#78
Редактор
Репутация: 540
Сообщений: 5639
Цитата: _PALADIN_
Да вот, кстати, и наше брюхоногое уже опять не сдержалось! Появился минус в репе. Только мне на мнение таких задротов, плевать.

Очень плохо, что Вы не читаете Правила поведения на форуме и сайте.
На сайте строго запрещено:
Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

Сообщение отредактировал doctornig - 2 августа 2011 01:44
Модель ноутбука: 6530G-703G32Mi
FuzzyL
2 августа 2011 01:51
#79
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: _PALADIN_
А порядок можно поддерживать и не оскорбляя форумчан, как вы считаете?

Ну а если некоторые участники сами провоцируют такую реакцию? Такое довольно часто бывает, на самом деле. Вот как назвать человека, которому лень почитать хотя бы последнюю страничку темы, где он вопрос задает? Лень прочитать первое сообщение темы? Буквально вчера в теме по Bluetooth ответил одному, потом следующее сообщение с точно такой же проблемой. Это я расцениваю как издевательство. Я уже молчу о случаях, когда у человека возник ВОПРОС, который он лепит в первую попавшуюся тему.

На форуме должен быть порядок, его нужно поддерживать.

Цитата: _PALADIN_
Если каждый будет себе редактировать репутацию как хочет, то ее можно смело отменять, как ничего не отображающую!

Каждый репутацию редактировать не может.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
spy_000
17 ноября 2011 10:40
#80
Посетитель
Репутация: 16
Сообщений: 262
Зачем удаляете ссылки в сообщениях если сами наталкиваете пользователей искать нелегальный контент вот пример: "http://acerfans.ru/index.php?do=showpost&id=247512"

Я вот пользователям задачу облегчил не всем по карману покупка ОС для компа.

---------------------------------------------------------
"Take the first step in faith you don't have to see the whole staircase, just take the first step." M. L. King
Модель ноутбука: MSI GP62m 7RDX Leopard, Acer Aspire 5920g-603G25Mi
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl