Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Black screen что может бить

acer6930
7 октября 2014 17:31
#1
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 99
читал уже что может бить решено с пам'ятю со слотом или с самой. Но тут ситуация другая.

Работал комп laptop 3 года, стоял в камере не сильно, но немножко влажной на столе, работал иногда целую ночь, но в последний месяц не оставлял на ночь, и пользовалса только 2-5 часов в день бес игр. Зимой темепратура в комнате била окло +15.

Тут раз включаю, 2 мнути поработал я себе и виключилса. Вирусов не било, инета тоже. виндовс xp. Потом я подождал 30 секунд и включил снова, типа грузитса виндовс и виключилса. Нажимаю за 30 секунд 3 раз, двд-рекрдер рухнул звук как всегда, а второй раз уже не рухнул, екран при етом бил темний с первой секунди, и кнопка процессора не мигала, только при включении типа 2 секунди. Кабель и батарея, ето все знаю, там все супер.

Какая может ить ситуация, чтоб понять что сгорело,имел процессор 3.4 high speed pentium 1 core.
???
Модель ноутбука: acer 6930G: win 7 x64 pro, cpu x9100, ram ddr2 4gb, video nvidia 9300m gs, hdd 250gb ssd & 128gb
FuzzyL
14 октября 2014 21:49
#2
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
acer6930, там может быть что угодно. Самая вероятная причина - проблема с цепями питания и южным мостом.

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl