Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

MyWinlocker - Проблемы с программой - 2 страница

patrul
30 января 2013 08:24
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
подскажите, как быть с MyWinLocker при переустановке системы на ноутбуке? Файл MWL_PSD_drive.vmdf из папки MyWinLockerData на диске С я вытащил. После переустановки системы запустить винлокер, применить старый пароль а потом подменить файлы или что-то иное?
Сразу не вытащил файлы из диска в нормальном виде, так как померла винда по причине помирания диска. Но подключив диск к другому ноуту удалось вытащить сам файл винлокера.
Заранее спасибо за мысли)

Вопрос решил сам, на чистой винде загрузив винлокер с тем же паролем, выключил через винлокер диск ёсейф, перезагрузил ноут, скопировал старый файл MWL_PSD_drive.vmdf на место нового в папку MyWinLockerData на диске С, на всякий случай еще раз перезагрузился, открыл диск ёсейф и, о чудо, получил мои файлы! Больше такой фигней заниматься не буду. Самый надежный способ запрятать файлы-архив винрар с паролем!
Модель ноутбука: Acer Aspire 5541
Yakut23
7 февраля 2014 17:43
#22
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
green123,
такаяж проблема, может кто подскажет где теперь его искать?)
Модель ноутбука: Acer aspire 1830tz
Yakut23
12 февраля 2014 22:52
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
ребят, ну помогите! Купил новый Acer Aspire с 7 базовой виндой, и лицензионнsv MyWinLocker, закодировал архив, (пароль помню)....переустановил видну, скачал MyWinLocker, но вроде более свежей версии, пытался раскодировать этот архив, и не понял что произошло, помню что спросил "заменить файл" я нажал "да" и файл вобще исчез. Потом прочитал в программе как надо было декодировать файл, понял что не так сделал. В предыдущей версии все просто было - нажал декодировать, ввел пароль и все. Вобщем не могу найти файл, кто подскажет как его восстановить, или где искать? Спасибо.
Модель ноутбука: Acer aspire 1830tz
tixo
4 сентября 2015 19:21
#24
Посетитель
Репутация: 527
Сообщений: 3580
Acer MyWinLocker 3.1.212

Скачать тут и тут
Модель ноутбука: Aspire E1-531 Win 11
Эту тему читают: 0 пользователей () и 2 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl