Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Acer Aspire 5320, 5720, 5720G, 5720ZG и 5720Z - Обсуждение и отзывы - 14 страница

FuzzyL
4 января 2009 18:19
#261
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Cubase
Примерно месяц назад он начал выключаться сам по себе...ну вирусы, думал, и так далее....сегодня полностью отформатировал диск С и поставил новую ХР, однако выключаться он не перестал...в любой игре, в том же сталкере он начинает греться и выключается через пару минут. Кулер работает на пределе возможного, но судя по результатам все равно не справляется:( Подскажите, кто чё думает и кто что может об этом знает...просто в сервис сильно не хочу его нести(((

чистим ноутбук от пыли...(разбираем и чистим кулер и систему охлаждения)

Цитата: rivalver
и подойдёт ли ключик от висты, который шёл с ноутом к какой-нить другой версии висты?

нет. Для какой Висты он предназначен указано на бумажке с ключиком

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Витаха
5 января 2009 11:54
#262
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Здраствуйте Уважаемая администрация,спасибо вам за сайт,у меня вот такая проблема,у меня модель 5720g,после переустановки винды.. стоит знак вопроса в диспетчере устройств Модем на шине High Definition Audio,это первое,и перестал работать эмулятор образа.. ошибка 39 (
заранее благодарен
FuzzyL
5 января 2009 12:49
#263
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Витаха
Модем на шине High Definition Audio

ну дык ставим модем, благо, драйвера есть

Цитата: Витаха
и перестал работать эмулятор образа.. ошибка 39 (

а это кто такой?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Витаха
5 января 2009 13:49
#264
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Такая ошибка выскакивает ,когда пытаешся установить даймон тулз,или какой нить другой виртуальный привод
vanes_nsk
5 января 2009 13:57
#265
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
Здравствуйте народ!!! У меня такой вопросик: Бук 5720 ZG Видюха GF9300M G 256Mb, как написано на наклейке Up to 1023MB, как я понял она автоматически может расширять оперативу до гига, только вот я этого что то не замечаю, подскажите в чем соль???
slovelissimo
5 января 2009 14:47
#266
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: vanes_nsk
, подскажите в чем соль??
За-бей. Чем больше оперативки в компе -тем больше может отдаваться видеокарте,этот процесс нигде не отображается и полностью невидим для пользователя. Предвидя следующий вопрос- НЕТ, вручную увеличить кол-во выделяемой памяти нельзя,это полностью автоматический процесс,а даже если бы и можно было,от этого видеоактра быстрее НЕ СТАЛА БЫ.
Модель ноутбука: разные.
vanes_nsk
5 января 2009 15:42
#267
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 6
slovelissimo,спасиб! Да просто бился с пиратской ГТА4 так и не победил текстуры глючат, пробовал дровишки обновить, не помогло, вот думаю теперь стоит ли она замены видеокарты или нет=))
Rедиска
5 января 2009 16:47
#268
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
подскажите что делать с блютузом? у меня бук Aspire 5720ZG 323G25Mi. даже иногда лампочка загорается голубенькая. и все равно ниче не работает. что делать? как сделать рабочим этот блютуз? :(((

---------------------------------------------------------
Почему-то интересуюсь компами. Иногда даже больше, чем парнями ;) Техника все-таки права не качает :)
aleksey191919
5 января 2009 17:49
#269
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Братцы, люди добрые!!! ну никак не могу найти драйвер на видеокарту и экран на Aser aspire 5720g. под Windows XP!!! там вроде стоит RADEON HD 2600... заранее БЛАГОДАРЮ! ;)
FuzzyL
5 января 2009 19:30
#270
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: aleksey191919
Братцы, люди добрые!!! ну никак не могу найти драйвер на видеокарту и экран на Aser aspire 5720g. под Windows XP!!! там вроде стоит RADEON HD 2600... заранее БЛАГОДАРЮ! ;)

что значит вроде? Драйвера есть на главной страничке сайта в Новостях

Цитата: Rедиска
подскажите что делать с блютузом? у меня бук Aspire 5720ZG 323G25Mi. даже иногда лампочка загорается голубенькая. и все равно ниче не работает. что делать? как сделать рабочим этот блютуз? :(((

подробней описываем проблему...


---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
RonD
6 января 2009 04:59
#271
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
Да просто бился с пиратской ГТА4 так и не победил текстуры глючат, пробовал дровишки обновить, не помогло, вот думаю теперь стоит ли она замены видеокарты или нет=))

Смысла нет так как стоимость намного больше чем обычных... И найти их проблема.
Модель ноутбука: aspire 5720
fx55
6 января 2009 15:54
#272
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Подарил на свою голову любимой к новому году
ACER Aspire 5720zg
девушка почитала книжку и попыталась поставить пароль из под Висты программой ACER Empowering Technology
Теперь Биос не грузится просит пароль, после трех попыток ввести пароль пишет Password Check Failed and System Halted и никаких кодов ошибки...
ревет... трагедия:) можно ли разрулить проблему без сервис центра?
Rедиска
6 января 2009 16:55
#273
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Цитата: FuzzyL
Цитата: Rедиска
подскажите что делать с блютузом? у меня бук Aspire 5720ZG 323G25Mi. даже иногда лампочка загорается голубенькая. и все равно ниче не работает. что делать? как сделать рабочим этот блютуз? :(((

подробней описываем проблему...

на вашем сайте есть описание как решить проблему с блютузом, нужно поставить прогу LaunchManager, устанавливаю, по идее когда нажимаешь кнопки быстрой загрузки, должны выскакивать либо браузер или что на них назначено. эта прога в общем не работает :( есть кнопка вкл и блютуза, которая тоже не работает. есть и дрова на блютуз. когда купила бук, нажимала на кнопку, писал что устройство не определено. потом я систему переустановила. ясное дело все проги асеровские навернулись, хотя файлы загрузочные остались, я просто их не устанавливала. и вот однажды я нажала на кнопку блютуз, загорелась лампочка голубая, значит он работает????

---------------------------------------------------------
Почему-то интересуюсь компами. Иногда даже больше, чем парнями ;) Техника все-таки права не качает :)
slovelissimo
6 января 2009 17:21
#274
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Rедиска, наклейка с надписью bluetooth СНИЗУ ноутбука есть?
Модель ноутбука: разные.
FuzzyL
6 января 2009 19:17
#275
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Rедиска, надо бы проверить есть ли наклейка на днище. Есть наклейка - есть блутус. Как та наклейка выглядит смотрим в теме по блутусу в первом сообщении

Цитата: fx55
Теперь Биос не грузится просит пароль, после трех попыток ввести пароль пишет Password Check Failed and System Halted и никаких кодов ошибки...

на форуме ixbt.com есть тема по паролю на bios...ее почитай

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Rедиска
6 января 2009 22:18
#276
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Цитата: FuzzyL
Как та наклейка выглядит смотрим в теме по блутусу в первом сообщении

мм.. а можно ссылку на тему ;)

---------------------------------------------------------
Почему-то интересуюсь компами. Иногда даже больше, чем парнями ;) Техника все-таки права не качает :)
FuzzyL
6 января 2009 22:36
#277
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
AndreW_RuleZ
7 января 2009 00:34
#278
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 33
Вопрос такой. Что касается хардовых кнопок. Все настраиваются через Launch Manager. Но одна нет, которая рядом с кнопкой "е", на ней еще человечек какой-то. Как её назначить???
Модель ноутбука: Acer Aspire 5720ZG
slovelissimo
7 января 2009 11:05
#279
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
AndreW_RuleZ, да никак,кроме как сторонними программами (типа mkey). Эта кнопка для запуска acer arcade.
Модель ноутбука: разные.
Rедиска
7 января 2009 14:14
#280
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 12
Цитата: AndreW_RuleZ
Вопрос такой. Что касается хардовых кнопок. Все настраиваются через Launch Manager. Но одна нет, которая рядом с кнопкой "е", на ней еще человечек какой-то. Как её назначить???

у меня под этой кнопкой автоматически назначен запуск медиа центра


Цитата: FuzzyL
Rедиска, Решение проблем с Bluetooth-адаптерами

спасибо за ссылочку ;) глянула, именно такой наклейки нет, вернее значка и надписи блютуза, есть другая но и есть номер IC 4104A-AR5BXB63. может мне проще скрин выложить?

Сообщение отредактировал Rедиска - 7 января 2009 14:15
---------------------------------------------------------
Почему-то интересуюсь компами. Иногда даже больше, чем парнями ;) Техника все-таки права не качает :)
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl