Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Ответить

Драйвера для Wi-Fi - 22 страница

mons
11 августа 2009 23:27
#421
Посетитель
Репутация: 1
Сообщений: 15
Тестировал почти сутки, видео чип с подложенным пятаком ни разу не перегрелся. Карта потеряла сигнал только один раз. но помог вкл-выкл карты.

P.S. ктонибудь в курсе как называется разъем "папа" которым присоединяется антенна к wi-fi карте. А то хочу внешнюю антенну присоеденить, а нормальный разъем по умолчанию отсутсвует, припаеваться на прямую не хочеться.

---------------------------------------------------------
acer aspire 5553g P524G32Miks, Windows 7x64
Модель ноутбука: acer aspire 5553g P524G32Miks
agent_J
12 августа 2009 00:39
#422
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 19
FuzzyL,
вы так и не ответили на мой пост 411, помогите понять что может быть...
Модель ноутбука: Acer Extensa 5620z
FuzzyL
12 августа 2009 00:42
#423
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
agent_J, я бы не стал заморачиватся. Можно, конечно, попробовать родную систему восстановить

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
agent_J
12 августа 2009 02:17
#424
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 19
FuzzyL,
родную не хочу, мне 7-ка нравиться, просто не понятно чего так. бог с ним, главное что работает...))) может выйдут новые дрова и будет все ок работать...)))
Модель ноутбука: Acer Extensa 5620z
кусочек_глаза
12 августа 2009 03:55
#425
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 9
В устройствах не определено устройство Сетевой контроллер.
Как я понял, это вай-фай. Как раз мне нужно, чтобы он заработал)
Ноут екстенза 5630g
Качал броадкомоские дрова с офф сайта, не помогает.
В чем проблема7

АПД. Все починенно)
Invincible
15 августа 2009 15:43
#426
Редактор
Репутация: 34
Сообщений: 606
кусочек_глаза,
сетевой контроллер это может быть и сетевая карта, выложите скриншот диспетчера устройств

---------------------------------------------------------
Acer 5930G (P7350, 3Gb DDRII, GF9600GT 512 DDR3, WD 250Gb,WinXP) + Asus P750
ПК:P-E2200 @ 3.36Ghz, 2х1024Mb DDRII, ATI Radeon HD 4850 (725/2260) 512 GDDR3, Seagate Barracuda 250gb+Samsung F1 640gb, Asus Extreme Power 650W.
frados
17 августа 2009 11:28
#427
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Помогите пожалуйста решить проблему с wi-fi.
У меня ноутбук Acer Aspire 5920G, я хочу создать для своего коммуникатора точку доступа через вай фай который есть на ноутбуке и интернет кабель, который подклюючен к ноутбуку. По FAQ создания точек доступа первым делом сказано "идем по следующему пути: панель управления -> сетевые подключения -> беспроводное сетевое подключение -> родственные задачи -> изменить дополнительные параметры -> беспроводные сети -> добавить", но как я только дохожу до вкладки беспроводные сети(предпоследние) у меня нет клавиши добавить, точнее нет такого меню..
вот фото как все должно выглядеть , а вот у меня нет вот этой вкладки вверху беспроводные соединения, но вкладка общее и дополнительно есть.. установлен у меня драйвер WLAN-Intel 1.1.1.0.100, может нужен другой какой-то драйвер? Если да, то дайте пожалуйста ссылку на него.. Посоветуйте пожалуйста, как можно решить эту проблему..
alexandr-gembel
17 августа 2009 11:38
#428
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 8
подскажите,такая проблема,при передаче по вай фаю больших файлов(да и если много маленьких) процессор загружается на 100% и дальше либо вообще не передаёт,либо передаёт но с очень маленькой скоростью.это наблюдается если я играю по вай фаю с кем нибудь по сети в игру.помогите решить данную проблему.
slovelissimo
17 августа 2009 12:03
#429
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
frados,эта вкладка есть и от драйвера не зависит-если,конечно,у вас вообще беспроводные сети работают.Попробуйте пойти по другому пути,начиная с пункта беспроводной сети справа внизу рядом с часами-правой кнопкой,дальше смотрите по меню.
Цитата: alexandr-gembel
это наблюдается если я играю по вай фаю с кем нибудь по сети в игру.помогите решить данную проблему.
Т.е. вы передаёте большой файл и в то же время играете? Ну и в чём тут решать проблему? Сеть не резиновая,особенно,если связь плохая между точками. Расскажите о КОНКРЕТНОЙ ситуации-что запущено,что передаёте,как уровень сигнала,какой пинг до точки,куда вы подключаетесь... Может,у вас ещё торрент-клиент какой-нибудь запущен в то же время.
Модель ноутбука: разные.
Lisena
17 августа 2009 13:45
#430
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Добрый день! Помогите пожалуйста, а то я даже незнаю что делать... У меня acer Aspire 6935G
Лампочка сетевого контроллера беспроводной сети не горит, хотя при включении кнопкой он говорит, контроллер беспроводной сети включен/выключен ... и не находит ниодного беспроводного сетевого подключения((
alexandr-gembel
17 августа 2009 14:52
#431
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 8
как остроумно.или перекидываю файлы ИЛИ играю по сети!!лучше делом помогите,а не умничать.просто перекидываю файлы,больше ничё не делаю,или играю в контру-1.6 или в анреал 3 по сети (2 компа в ней,включая мой).высокая производительность,от сети
FuzzyL
17 августа 2009 15:12
#432
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: Lisena
Лампочка сетевого контроллера беспроводной сети не горит, хотя при включении кнопкой он говорит, контроллер беспроводной сети включен/выключен ... и не находит ниодного беспроводного сетевого подключения((

а другие ноутбуки сеть находят?

alexandr-gembel, какая сеть? шифрование есть?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
minos66
17 августа 2009 15:13
#433
Редактор
Репутация: 1120
Сообщений: 9409
Цитата: Lisena
а то я даже незнаю что делать..
В сетевых подключениях сам адаптор включен? Покажите что у вас здесь -
Цитата: alexandr-gembel
делом помогите,а не умничать
а чего огрызаемся? Вам здесь никто ничего не должен. Можете дальше идти... По сабжу. Если стоят какие либо проги "для управления иннетом", типа eNet Acer eRecovery, Wi-Fi Companion и им подобные - снести.

---------------------------------------------------------
Детям нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей глупеет.
Написал в личку - убейся ап стену!
Модель ноутбука: 7520G/7750G Win7HP/HB x32/64
Lisena
17 августа 2009 15:33
#434
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 2
Спасибо большое)))) feel Начала копаться, а там просто ошибка возникла, которую устранила)))))
slovelissimo
17 августа 2009 16:09
#435
Редактор
Репутация: 890
Сообщений: 11342
Цитата: alexandr-gembel
как остроумно
Да ничего остроумного,могу только порекомендовать поучить по-русски выражаться правильно,т.к. из того поста совершенно не следует,что эти две вещи вы делаете отдельно. Для этого и задаются ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ вопросы. Вам кто-то тут обязан догадываться? Не нравится-можно не отвечать и тем более-не ждать ответа. На заданные вопросы ответа так и не вижу.
Цитата: slovelissimo
-что запущено

Цитата: slovelissimo
как уровень сигнала

Цитата: slovelissimo
какой пинг до точки,куда вы подключаетесь

+ ко всему -стоит ли антивирус,и какой.
Модель ноутбука: разные.
delchiv
21 августа 2009 21:33
#436
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Доброго времени суток!
Ноут TravelMate 4520
WiFi BCM94311
ОС Windows XP Pro SP3 x32 (оригинальный диск)
Драйвера с офф сайта (http://www.acer.ru)
Проблема:
После выхода ноутбука из спящего режима перестает работать сеть, т.е. подключение к сети есть, уровень сигнала отличный, а ping выдает Аппаратный сбой, извне ноут также перестает пинговаться. Помогает только перезагрузка.
Галочку об отключении питания WiFi-адаптера для экономии электроэнергии - убрал.
Может кто чего посоветует?
The_Snake
21 августа 2009 23:20
#437
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
Всем привет!!Вот купили моей девушке сей аппарат..Асер Эспайер 1 АОА150 и т.д. и т.п.
Короче когда проверяли в Киеве, сами из Минска, вай-фай работал великолепно они сами показали в магазин что всё работает и находит сеть...
Приехали сюда и о чудо все накрылось...Вай фай не работает.Хотя нет он работает и судя по виндовсу плата работает нормально!!!!Но когда жмём поиск сетей он их не видит вообще...У нас тут точки доступа есть в универах и в отделениях белетлекома(белорусская такая штука она предостовляет интернет как адсл так и вай-фай в их фелиалах...Так вот там сидит парень у него асер эспайер и всё у него гуд.А у нас ноль ничего.Один раз информационное окно вылезло что сети найдены но заходишь в беспроводную сеть там опять нуль..Что я только не делал через администрирование врубал отрубал плату короче всё что можно новые дрова....вообще все что я знаю..А плата там такая Atheros AR5BXB63..Что делать не знаю очень срочно нужен совет :))) Спасибо!!
FuzzyL
21 августа 2009 23:42
#438
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
The_Snake, драйвера с этого сайта ставить пробовали?

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
The_Snake
22 августа 2009 00:12
#439
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 5
FuzzyL, нет завтра буду ставить только скачал...Сегодня нашел сей сайт...Так что если и с дравами не попрёт вашими не знаю что дальше...завтра она уезжает ...
delchiv
22 августа 2009 08:54
#440
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
to The_Snake
А если попробовать добавить сеть вручную. Т.е. На сетевом подключении правую кнопку -> свойства -> закладка беспроводные сети.
Если галочка "Использовать Windows для настройки сети" не стоит - ставим, жмем кнопку "Беспроводные сети" и обновить список сети (есть должна появиться). Иначе жмем кнопку "Добавить", вводим настройки сети и "Ок". На всякий случай, можно нажать "Дополнительно" и поставить галочку "Автоматическое подключение к любой сети".
Эту тему читают: 0 пользователей () и 3 гостей
 
 
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl