Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

2 страниц 1 2 Далее
Ответить

Acer DX650 - Обсуждение смартфона - 2 страница

eugenseo
16 декабря 2010 17:42
#21
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Почитал характеристики http://www.salemarket.ru/companies/569/products/2197/smartfon_acer_x960/

Хочу купить. С виду все супер =)
Посоветуйте как быть ?
FuzzyL
16 декабря 2010 19:18
#22
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
eugenseo, если устройство подходит, то можно брать

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
eugenseo
16 декабря 2010 19:36
#23
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Еще знакомый тоже посоветовал взять! вообщем завтра закажу =)
FuzzyL
16 декабря 2010 21:51
#24
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
eugenseo, не забудьте отписаться

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
eugenseo
17 декабря 2010 19:53
#25
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Заказал, обещают ко вторнику! Постает вопрос прошивки, оставлять базовую?
FuzzyL
17 декабря 2010 22:29
#26
Администратор
Репутация: 2481
Сообщений: 32767
Цитата: eugenseo
Постает вопрос прошивки, оставлять базовую?

На первое время да, а потом посмотрите обновлять или нет

---------------------------------------------------------
Прежде чем задавать вопрос прошу ознакомиться с FAQ по ноутбукам и соответствующими темами форума
Модель ноутбука: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Kabuto678
10 января 2011 19:00
#27
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Здравствуйте! Есть проблема с подключением DX650. Коммуникатор в упор не видит комп, комп в упор не видит коммуникатор. Пробовал подключаться на различных ОСях. На девайсе включаю activsync, на компе(в зависимости от ОСи) включаю или activsync 4.5 или центр мобильных устройств Windows Mobile. При подключении шнура USB в винде идёт звук подключения устройства, но почти сразу идёт звук отключения устройства. Как мне наладить контакт? Что я делаю не так? так как девайс мне отдал друг, то у меня к нему ничего кроме наушников нету. Возможно мне нужно поставить какие-то драйвера с диска из комплектации?
jamaika
9 июня 2011 13:15
#28
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
а вот у меня точно такая же проблема,изнасиловал моск уже так что даже думать не может,просто не знаю как подойти к девайсу чтобы всё получилось,общарил тырнет многие ссылки просто убиты и проку от них что от козла молока,может найдутся добрые отзывчивые люди здесь и подскажут куда смотрет и что с ним есчо делать,танцы с бубном тоже не помагают,вообщем нужно мне синхронизировать с компом его и поставить туда карты местности чтобы навигация работала а то много езжу и часто приходится блуждат прежде чем найдёшь нужный курс,заранее спасибо тому кто откликнится и подскажет мне,деревенщине,что делать.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl