Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить

Звуковые сигналы BIOS - 7 страница

NEK_KZ
3 апреля 2014 15:22
#121
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 1
Ноутбук пищит при загрузке ОС (Win-7 домашняя базовая), вернее он начинает грузится, сразу же появляется постоянный писк и загрузка зависает. не работают "некоторые клавиши" ( ктрл,2,3,ш,щ и т.д). Переустановил ОС. Все равно пищит.Теперь у меня на ноуте 2 ОС. При загрузке ОС не могу выбрать другую ОС, автоматом загружает новую ОС. будто бы залипли клавиши. Когда наконец загрузится, и наводиш курсор на любую папку или иконку он автоматический его открывает (какбы левая кнопка на тачпаде зажата, нет) через минут20 приходит в норму, но также не работают некоторые клавиши. При перезагрузке все повторяется.
рекомендовали отключать батарею на минут 30, не помогло. также рекомендовали установить лаунч менеджер тож нечего
Модель ноутбука: acer aspire 5745
reylby
6 апреля 2014 02:36
#122
Редактор
Репутация: 5284
Сообщений: 32767
NEK_KZ,
Клавиатуру замените.

---------------------------------------------------------
И не надо мне писать письма или в личку по вопросам, связанным с ноутбуками, всё равно ж не отвечу;))
Всё это обсуждается на ФОРУМЕ.
Модель ноутбука: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Makss123
19 июня 2014 00:07
#123
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 4
Где то в сети таблица есть с обозначением звука
jannadon
13 августа 2017 14:07
#124
Посетитель
Репутация: 0
Сообщений: 3
Цитата: Максон
Вчера пролил на клаву вино, рождество...
Ну все разобрал, клаву почистил, решил заодно куллер от пыли почистить тоже.Собрал, все работает, но вот только когда включаю перед загрузкой винды раздается неприятный "досовский" звук(по типу как при наборе номера в тональном режиме-"пи-пи-пи!") при этом горит диод жесткого диска.Дальше все запускается и работает,но раньше такого небыло...Помогите


Для решения данной проблемы в первую очередь нужно понять что значит данный звуковой сигнал. По вашим описаниям, могу предположить что это есть ругательство биоса.
сигналы биос и что они значат можно просмотреть в данном разделе Звуковые сигналы биос

---------------------------------------------------------
Существует единственная власть, которой ты можешь подчиниться - это власть разума.
Эту тему читают: 0 пользователей () и 1 гостей
 
 
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.
Template not found: /templates/acerfans/advert.tpl