Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для Packard Bell Dot S

Введение

На этой странице размещены драйвера для всех модификаций нетбука Packard Bell Dot S с различными индексами в конце названия модели. Все, что касается Packard Bell Dot S, обсуждается в этой теме форума: Packard Bell Dot S и S2. Обсуждение моделей. Если у вас есть такой ноутбук, то пожалуйста отпишитесь на форуме как он вам, что понравилось, что не понравилось и довольны ли вообще покупкой. Ваш отзыв поможет многим пользователям, которые подбирают себе ноутбук. Если у вас возникла проблема с ноутбуком, то также не стесняемся спрашивать на форуме. Постараемся помочь.

Рекомендуется также ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам.


Общая информация по представленным здесь драйверам

Здесь представлены драйвера для 32-битных (х86) и 64-битных (х86-64) версий Windows XP, Windows Vista и Windows 7.

Данные драйвера были неоднократно протестированы на работоспособность посетителями данного ресурса. В случае возникновения проблем прошу обращаться в данную тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами.

Поскольку драйвера постоянно обновляются в этом материале представлены как наиболее свежие драйвера, так и предыдущие версии. Если вдруг возникнут проблемы с новым драйвером, то всегда можно попробовать поставить более старую версию.


Если вы вообще не знаете что с драйверами нужно делать и как примерно их устанавливать, то данное руководство для вас: Установка драйверов на Windows..



Программы для ноутбука


Естественно, что кроме драйверов вам могут понадобится и программы для ноутбука. Архив с набором бесплатных лицензионных программ вместе с описанием Вы можете скачать по данным ссылкам:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробно о них рассказано в данном материале: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Все вопросы, которые связаны со скачиванием файлов, излагаем в этой теме форума: Проблемы со скачиванием файлов




Драйвера для Windows XP


Перед удалением Windows Vista или Windows 7 обязательно прочтите данное руководство: Что нужно сделать после покупки ноутбука.


Как устанавливать Windows XP на этот нетбук описано в данном материале: Установка Windows XP с флешки или с карты памяти. Если у вас возникнут вопросы по установке Windows XP, то высказываем их в этой теме форума: Установка и настройка Windows XP.


Ссылки на драйвера для Windows XP:



Драйвера для чипсета и других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве есть непосредственно драйвер для чипсета (setup.exe) и Intel Rapid Storage (IRST.exe). Сначала устанавливаете драйвер на чипсет. Он нужен для правильной работы многих системных устройств. Для установки запускаете файл setup.exe и перезагружаете ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?.


Драйвера SATA: скачать / скачать (Инструкция по установке вместе с драйверами находится в архиве)


Драйвер для видеокарты от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.

Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу излагать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты от Realtek: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете Setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. В Windows XP у Вас могут возникнуть проблемы с микрофоном. Звук с него будет очень тихим. Как решить этот вопрос описано в этой статье: Решение проблемы с микрофоном

Вопросы, которые касаются проблем с драйверами для звуковой карты, обсуждаются в этой теме форума: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, заходите в соответствующую папку и запускаете setup.exe. Если на данном этапе возникнут проблемы, то устанавливаете драйвер вручную.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера

Как определить какой Wi-Fi-адаптер установлен: первым делом нужно узнать VEN код вашего Wi-Fi-адаптера по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для адаптеров Intel VEN-код имеет такой вид: VEN_8086, у адаптеров от Broadcom он такой: VEN_14E4, а в адаптерах от Atheros он такой VEN_168C. Также можно обратится за помощью в данную тему форума: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров.

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Intel: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Atheros: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Broadcom: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, переходите в соответствующую папку и запускаете .exe файл. Все вопросы по установке и работе драйверов для Wi-Fi прошу высказывать в данной теме форума: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi.


Драйвер для 3G-модема: скачать / скачать

Как определить какой 3G-модем установлен: сначала нужно узнать есть ли вообще модем в вашем ноутбуке. Если есть, то необходимо узнать производителя вашего 3G-модема по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Если у вас возникнут проблемы, то обращайтесь в данную тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада от Synaptics: скачать / скачать.

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от ALPS: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: устанавливать эти драйвера нужно. Они отвечают как за дополнительные возможности тачпада (полосы прокрутки и прочие настройки), так и за работу дополнительных сенсорных кнопок. Для установки распаковываем архив и запускаем Setup.exe.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.



Драйвера для Windows 7 и Windows Vista


Поскольку большая часть драйверов для Windows Vista подходит и для Windows 7 эти два раздела объединены в один. Там, где драйвера для Windows Vista и Windows 7 различаются, будут присутствовать две версии драйверов: для Windows Vista и Windows 7.

Как устанавливать Windows 7 на ноутбук детально описано в этих материалах: Установка Windows 7 и Windows Vista с USB-флешки и Установка Windows 7 с флешки. Все вопросы по установке Windows 7 излагаем здесь: Windows 7 и все, что с ней связано. Установка Windows Vista на ноутбук полностью аналогична.


Ссылки на драйвера для Windows 7 и Windows Vista



Драйвера для чипсета и для других системных устройств от Intel: скачать / скачать

Как устанавливать: в архиве по ссылкам выше присутствуют непосредственно драйвера на чипсет, а также Intel Rapid Storage (бывшая Intel Matrix Stroage). Сначала необходимо запустить файл setup.exe и перезагрузить ноутбук. Потом устанавливаете Intel Rapid Storage. Для этого нужно запустить файл IRST.exe. Это приложение поставится только если в BIOS включен режим AHCI. Что это за режим описано в этом материале: Технология NCQ. Стоит ли включать AHCI?


Драйвер для видеокарты от Intel для Windows Vista: скачать / скачать

Драйвер для видеокарты от Intel для Windows 7: скачать / скачать

Как устанавливать: скачиваем и распаковываем архив, а потом запускаем Setup.exe. После установки стоит перезагрузить ноутбук.

Все вопросы по драйверам для видеокарты прошу задавать в данной теме форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты от Realtek: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем архив и запускаем Setup.exe.

Вопросы по драйверам на звук прошу излагать здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем скачанный драйвер, заходим в соответствующую папку и запускаем setup.exe. Если возникнут проблемы с установкой, то пробуем установить драйвер вручную.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера

Как определить какой Wi-Fi-адаптер установлен: первым делом нужно узнать VEN код вашего Wi-Fi-адаптера по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Для адаптеров Intel VEN-код имеет такой вид: VEN_8086, у адаптеров от Broadcom он такой: VEN_14E4, а в адаптерах от Atheros он такой VEN_168C. Также можно обратится за помощью в данную тему форума: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров. Обычно Wi-Fi адаптеры выступают в Диспетчере устройств как Сетевой контроллер.

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Intel: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Atheros: скачать / скачать

Драйвер для Wi-Fi-адаптера от Broadcom: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив по ссылкам выше, переходите в соответствующую папку и запускаете установку. Все вопросы по драйверам для Wi-Fi-адаптеров прошу излагать здесь: Драйвера для Wi-Fi-адаптеров.


Драйвер для 3G-модема: скачать / скачать

Как определить какой 3G-модем установлен: прежде, чем пытаться установить драйвера для 3G-модема, нужно определить есть ли он вообще в ноутбуке. Если есть, то необходимо узнать производителя и модель вашего 3G-модема как описано здесь: Драйвера. Где и как искать. Если у вас возникнут проблемы, то обращайтесь в данную тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами.


Драйвер для картридера от Realtek для Windows Vista: скачать / скачать

Драйвер для картридера от Realtek для Windows 7: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада от Synaptics: скачать / скачать.

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Драйвер для тачпада от ALPS: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: эти драйвера отвечают за дополнительные функции тачпада, за работу дополнительных сенсорных кнопок. Вместе с ними устанавливается утилита для настройки тачпада. Для установки распаковываем архив по ссылкам выше и запускаем от имени Администратора Setup.exe.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать (Windows Vista) скачать / скачать (Windows 7)

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление драйверов. Версия материала 6.0

ДрайвераПохожие статьи:
shvedoff Посетитель
#1 от 9 сентября 2012 08:05
у меня тоже проблемка то что с определенным интервалом что то "цвыркает" я грешу на жесткий диск( но самое главное то ч то после гибирнации или сна у него изображение на монике дергается( что бы это было? дрова и всю осес обновил! думаю убунту на него залить
Lesli Посетитель
#2 от 23 октября 2012 21:31
Lenivetz
У меня такая же была проблема. Установил другой драйвер. Поищите по ID номеру разные версии.
А вообще с этим Packard Bell dot s GMA3600 до сих пор мучаюсь с дравером видяхи ХР. Нет нормального драйвера.
Дрова на сайте производителя попадаются не те, ищите на других сайтах по поисковику.
Когда динамик работает вместе с колонками, это драйвер, но так даже лучше, так ка нет коротких импульсов при прослушивании радиостанций.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Packard Bell dot S и S2 - Обсуждение нетбуков
FuzzyL Администратор
#170299 от 16 октября 2010
AnteUp, нужно узнать точную модельку. Скорей-всего там стоит обычный 2.5" винт
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#280110 от 04 июня 2012
Stab, установите Launch Manager и нажмите Fn+F3. Должно появиться окошко для переключения WiFi и BT
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
yuriy4508 Посетитель
#276240 от 08 мая 2012
жесткого я правильно понимаю?
Этого не должно быть? и как решить проблему? сдавать бук?
FuzzyL Администратор
#234431 от 10 сентября 2011
В Диспетчере устройств она есть? Everest ее видит?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#295314 от 21 октября 2012
Augenius, а в Диспетчере устройств Wi-Fi адаптер нормально отображается? В Сетевых подключениях есть?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
lleb Посетитель
#267872 от 12 марта 2012
ну вот сдох винт. лежу себе на диване , юзаю оперу- бах синий экран и no bootable devises_restart system. Такой подлянки я не ожидал :angry: Воткнул флешку с акронисом- сама запустилась(биос не открывается) выбрал директора и дзинь дзззззззздзинь ну явно винт(индикатор тухнет). Посмотрим что в магазе скажут. DOT_SE-405RU винтWD-5000. Проработал 5 месяцев.
FuzzyL Администратор
#309498 от 23 февраля 2013
Цитата: sascha519
так и не разобрался что с wi-fi ... определил что по наклейке сзади broadcom 802.11n ... пробывал разные драйвера с вашего сайта ... один черт ... только сидя на точке хороший-отличный сигнал ... чуть в другую комнату и все слабый и вываливается ... может дело в лишних драйверах ... я безрасбору все ставил с официального сайта ... и дрова от intel и от atheros ... может они мешают ... в сетевых подключениях 2 беспроводных сетевых соединения ... так помоему быть не должно ... судя по гуглу проблема не новая ... подскажите плиз ?

Попробуйте на точке доступа выбрать другой канал.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
FuzzyL Администратор
#246757 от 13 ноября 2011
PB hater, адаптер какой у вас?
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
1Lexx1 Посетитель
#233709 от 05 сентября 2011
Если имеется D-sub кабель, у которого не распаяны 11 и 12 жилы, то монитор подключается как "не PnP" и для него можно выбрать только те расрешения, что прописаны в драйвере видеокарты.
В оригинальном драйвере на мой нетбук не было разрешения 1920х1080, пришлось драйвер патчить.

PS: уже точно не помню, какие разрешения давал устанавливать, если подключать кабель с распаяными 11 и 12 жилами. Конечно может спасёт установка драйвера монитора, но для своего телика Sony KDL-32EX402, найти не удалось, установить драйвер от другого монитора так же не вышло. Вообщем у меня всё отлично работает, если надо могу подробно описать свой метод решения этой проблемы.
Ноутбук: PB Dot SE 011 Ru (2Gb, 320Gb, 6Cell)
wmzcom Посетитель
#163981 от 15 сентября 2010
Купил 3 недели назад был доволен, хотя в последнее время только растраевает fellow
Корпус не очень крепко собран...
Ну и вообщем почитав мануалы в интернете как я понял что, как бы почти все были собраны в Китае... Принципе я не против но все время с надеждой включаю...
Видеокарта меня сильно огорчила, хотя не стоила ожидать большего...
Стандартная комплектация меня сильно удивила и в тоже время заставила потратить время на нее, одно что мне не понравилась при покупки это активация всего того что там было...
Сейчас столкнулся с очень не приятной ситуацией. Решил установить XP с помощью флеш, но все win которые я качал не работают после установки и не могу понять что мне делать...
Вообщем dot s2 получился не так плохо, но все же в интернете его слишком уж захваливают...
И чуть не забыл. В стандартной комплектации должен идти чехол и еще чета, вот только у меня этого не было хотя не только у меня одного. По крайне мере в России не у всех диллеров полная комплектация.
FuzzyL Администратор
#227256 от 31 июля 2011
sailid, там утилитка есть. Fn + F3 нажимаем.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
Codeinum Посетитель
#340673 от 21 августа 2014
Здравствуйте. Имеется нетбук DotS-C. Изначально на нём стоял 1 гиг оперативки, вчера я накинул ещё один. Собственно проблемы с ним две:
1) Тормозит видео на флэше. Тормозит даже в 360p, про 720p я вообще молчу. Думал, что оперативка как-то поможет, ведь бук тянет видео память из неё, но ничего не изменилось. В целом машинка стала работать быстрее, но с видео проблемы остались. Дрова последние, Винда 7 Стартер. В чём может быть дело? Или так и должно быть?

2) Нашёл решение через год после приобретения этого нетбука. Изначально притормаживало даже обычное видео и очень сильно трещал звук, при том от размера видео файла это никак не зависело. Что я только не пробовал... В итоге решение оказалось очень странным. Проц тут двухядерный, но четырёхпотоковый. Так вот пришлось отключить два потока, чтобы всё это прекратилось. Естественно, это несколько порезало его производительность (практически не ощущается). Кто-нибудь сталкивался с подобным?
esso1970 Посетитель
#263064 от 12 февраля 2012
Купил недавно РВ dot se-001RU.
Машинка приглянулась сразу,стояли две рядом Lenovo и PB,но РВ выглядел привлекательней-тонкий,легкий,расположение портов продуманное.Стояла ХР HOME ,снес- поставил ПРОФФ ХР.
Теперь о достоинствах - маленький вес,шустрый проц N450,память 1ГБ и хард на 160ГБ-этого более чем достаточно для моей работы.Поразил звук- относительно не громкий- но прослушивание музыки - четкое и понятное,нет никаких завалов по частотам.Таскать на работу- одно удовольствие!!
Теперь о недостатках:
1)Видеопамять 256Мб- классно конечно ,но она не регулируется в SETUP
2)Веб-камера- такого "чуда" я не ожидал- цветопередача ужасна,может подскажете где взять для нее нормальные драйвера????
3)Гарантия от РВ - это вообще нечто.Позвонил в техподдержку РВ ,узнал,что если я хочу поменять память,купленную на свои деньги ,я еще должен заплатить авторизованному центру- почему то в других центрах от Lenovo мне ставили память и хард,купленные на свои деньги-БЕСПЛАТНО!!
4)Через неделю эксплуатации начал "щелкать" хард
И вопрос- от какой модели Acer на него подходят драйвера?
FuzzyL Администратор
#235472 от 15 сентября 2011
turpb, в безопасном режиме попробуйте загрузиться и установить драйвера
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
slovelissimo Редактор
#208745 от 14 апреля 2011
Цитата: tisan
При просмотре видео с YouTube и др.сайтов, играет почему то только левый динамик.
Так он же у вас всего один?
Цитата: tisan
И второе, кто нибудь пробовал ставить Win7 Максимальную, путем активации ключа (а не полностью переустановки системы) ?
Какого ключа? ключ на дне подходит только к версии,которая указана-от home premium к home premium,от basic- к home basic. Если вы хотите сделать апгрейд из операционки,введя ключ-то такое "улучшение" прокатит,но учтите,что введённый ключ будет действителен только на один компьютер. В чём цель установки ultimate? "чтоб круче"? Круче не будет. Между home premium и ultimate разницы вы не увидите. Если цель -замена starter-то да,разница будет,starter урезана. Так что вопрос,откуда вы возьмёте ключ.
Ноутбук: разные.
Zolt Посетитель
#204111 от 18 марта 2011
DOT SE
Менял ОС. Сначала была Win7 Starter, потом XP, затем установил Win7 Ultimate.
Скорость WiFi на Starter и XP показывало 150 мб/с. После установкиWin7 Ultimate определяется, как 54 мб/с.
Драйвера с оф. сайта.

Может кто сталкивался? Где и что надо исправить? Или это сам драйвер такой?
Ноутбук: Packard Bell Dot SE 301 RU
nikitosor Посетитель
#208647 от 13 апреля 2011
таааааааак

wi-fi не получаеся
Stab Посетитель
#280235 от 06 июня 2012
FuzzyL, с БТ разобрался, скачал другой ланчер, а вот по поводу количества динамиков всё равно не понятно.
sLim80 Посетитель
#287221 от 07 августа 2012
У меня опыт работы с компьютерами/ноутбукам/нетбуками довольно большой - перевидал я многое )
Кому-то (походу с Запада) пришла в голову умная идея, что F1-F12 никто не пользуется, а все пользуются кнопками громкости, яркости и другой лабудой.
Печальный итог - переделали всё, причём довольно криво, без возможности отката.
Причём самое весёлое происходит когда быстро нажимаешь F3 (поиск в Опере, например) и у тебя резко отключается WiFi :(

Проверил - в ОС при нажатии F11 и F12 меняется яркость (без зажатия FN), а в BIOS нужно зажимать FN, чтоб менялась яркость при нажатии F11 и F12.

Я не понял, что значит Fn+<|>? Это стрелки или вертикальная палка? Пробовал нажимать - ничего не происходит. Значки яркости нарисованы на F11 и F12.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G-302G16Mi
baGz Посетитель
#280645 от 09 июня 2012
Всем привет,тоже стал обладателем dots ze6 был на МиГоу снес все подчистую, поставил окошко ХП "проф" MSDN(траблы все ровно были с дравами!)... скачал пак выложенный Frenetic (респект ему!!!) Практически все встало )) только с 3 попытки установки! Пару дроф брал с офсайта, а вот дравер для видео адаптера выносил мне мозг 2 дня!!! пока не нашел тот который встал без проблем! А так всем даволен! В скором времени свап на 2Гб оперативы =)) Спасибо сайту и админам, очень качественная ФАК и СОФТ база !