Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для Acer Aspire One 722

Введение



Здесь вы найдете полный набор драйверов для Windows XP, Vista и Windows 7 для всех модификаций нетбука Acer Aspire One A722 (или просто 722) с различными индексами в конце названия модели. Все, что касается Acer Aspire One A722, обсуждается в этой теме форума: Acer Aspire One 722. Обсуждение моделей. Если вы являетесь владельцем такого нетбука, то отпишитесь пожалуйста в теме форума как он вам, что понравилось, что не понравилось и довольны ли вообще ноутбуком. Там же вы можете пообщаться с другими владельцами похожих нетбуков.

Если у вас возникли какие-то вопросы, то не стесняемся спрашивать на форуме в соответствующей теме. Предварительно настоятельно рекомендуется ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам и с соответствующими темами на форуме. Скорей-всего подобная проблема уже была решена.


Общая информация по драйверам для Acer Aspire One 722



На данной странице представлен набор драйверов для 32-битных (х86) и 64-битных (х86-64) версий Windows XP, Windows Vista и Windows 7. Драйвера на этой странице постоянно обновляются по мере выхода новых стабильных версий. Если есть возможность, то заходите время от времени на страничку и проверяйте обновления.

Стоит отметить, что здесь для некоторых устройств представлено несколько версий драйверов. Это как наиболее свежие драйвера, так и предыдущие версии. Если вдруг возникнут проблемы с новым драйвером, то всегда можно попробовать поставить более старую версию.

Все драйвера на данной странице протестированы на работоспособность посетителями данного ресурса, а также постоянно тестируются администрацией. Если у вас вдруг возникнут проблемы с драйверами, то стоит немедленно сообщить о них в этой теме: Поиск и решение проблем с драйверами. Постараемся оперативно их исправить.


Если вы ранее не сталкивались с установкой драйверов на нетбуки Acer Aspire One, то данное руководство: Установка драйверов на Windows вам сильно поможет. Там подробно описано что, в каком порядке и как устанавливать.


Программы для нетбука Acer Aspire One 722



Помимо драйверов вам могут понадобиться и программы. Архив с набором нужных бесплатных лицензионных программ вместе с описанием вы можете скачать по ссылкам ниже:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробно о них рассказано в данном материале: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Если у вас вдруг возникнут проблемы со скачиванием файлов, то обращайтесь в данную тему форума: Проблемы со скачиванием файлов с указанием неработающих ссылок.



Драйвера для Windows XP для нетбука Acer Aspire One 722



Процесс установки Windows XP на нетбуки Acer Aspire One зачастую усложняется тем, что на нетбуках часто отсутствует CD/DVD-привод. Поэтому имеет смысл устанавливать Windows XP с флешки. Подробно эта процедура описана в данных руководствах: Установка Windows XP с флешки или карты памяти и Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash. Так же стоит обратить внимание на необходимость интеграции драйверов SATA в дистрибутив Windows XP или на переключение в BIOS режима работы контроллера жесткого диска в IDE Mode. Любые вопросы по установке и настройке Windows XP прошу задавать в соответствующей теме форума: Установка и настройка Windows XP. Напоминаю, что перед тем как задавать вопрос настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.


Полный комплект драйверов для Windows XP:



Драйвера для процессора AMD для Windows XP: скачать / скачать

Как устанавливать: данные драйвера необходимы только для Windows XP. Они позволяют операционной системе более гибко управлять питанием процессора. Драйвера для чипсета устанавливаются с драйверами для видеокарты по ссылкам ниже. Установка вполне стандартна: скачиваете, распаковываете архив и запускаете setup.exe.


Драйвера для фильтра USB: скачать / скачать

Как устанавливать: данные драйвера нужны для правильной работы ноутбука с некоторыми USB-устройствами. Для установки скачиваете, распаковываете архив и запускаете setup.exe.


Драйвер для видеокарты AMD: скачать / скачать (32-bit) / скачать / скачать (64-bit) (последняя доступная версия драйвера) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: он предназначен для полноценной работы видеокарты ноутбука в играх и других приложениях. Вместе с ним устанавливается утилита для настройки различных параметров видео - Catalyst Control Center. Для ее нормальной работы необходимо предварительно установить Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать / скачать).

Сам драйвер устанавливается просто, но есть пару нюансов. Очень важно использовать оригинальные MSDN сборки Windows XP. При использовании сборок вроде Zver, Loner, Xtreme, Lite, Gamer, Black и других с большой долей вероятности могут возникнуть проблемы с драйвером для видеочипа. Еще один нюанс: если в ноутбуке имеется две видеокарты, то одну из них придется в BIOS отключить. Дело в том, что Windows XP не поддерживает переключаемое видео. Если у вас возникнут проблемы с драйверами для видеокарты, то обращайтесь сюда: Решение проблем с драйверами для видеокарт. Обратите внимание на первое сообщение темы. Там собраны решения типичных проблем, а также есть ссылки на другие версии драйверов.


Драйвер для звуковой карты от Conexant: скачать / скачать

Как устанавливать: установка данного драйвера вполне стандартна и не должна вызвать сложностей.

Вопросы, которые касаются проблем с драйверами для звуковой карты, обсуждаются в этой теме форума: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, заходите в соответствующую папку и запускаете setup.exe. Если на данном этапе возникнут проблемы, то устанавливаете драйвер вручную.


Драйвер для беспроводного Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom) скачать / скачать (Realtek)

Для чего нужны данные драйвера и какой устанавливать: эти драйвера необходимы для нормальной работы Wi-Fi. Их устанавливать надо. В зависимости от комплектации в данный ноутбук устанавливаются беспроводные адаптеры Broadcom, Ralink и Atheros. Драйвера для них нужны разные. Прежде чем устанавливать какой-то драйвер, нужно определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Как это определить детально описано в первом сообщении темы форума: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Там же вы можете изложить вопросы по установке данных драйверов. Прошу заметить, что проблемы с работой Wi-Fi обсуждаются отдельно в данной теме: Решение проблем с работой беспроводного оборудования.


Драйвер для 3G-модема: скачать / скачать

Как определить какой 3G-модем установлен: сначала нужно узнать есть ли вообще модем в вашем ноутбуке. Если есть, то необходимо узнать производителя вашего 3G-модема по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Если у вас возникнут проблемы, то обращайтесь в данную тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами.


Драйвер для картридера от ENE: скачать / скачать

Информация по драйверам и как устанавливать: данные драйвера нужны для нормальной работы картридера ноутбука. Установка данных драйверов проста: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада ноутбука: скачать / скачать (Synaptics) скачать / скачать (ElanTech)

Информация о драйвере и зачем его устанавливать: данные драйвера нужны для нормальной работы тачпада (сенсорная панель под клавиатурой). Без этих драйверов не будут нормально работать дополнительные функции тачпада вроде полос прокрутки. Определить какой у вас тачпад: Elantech или Synaptics можно методом тыка. Не заработали полосы прокрутки на одном - пробуете другой. Вопросы по работе тачпада обсуждаются в этой теме: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. Обязательно обратите внимание на первое сообщение темы.


Драйвер и программа для Bluetooth-адаптера: скачать / скачать (драйвер и программа для адаптеров Broadcom) скачать / скачать (только драйвер Broadcom) скачать / скачать (драйвер и программа для адаптеров Atheros)

Информация о драйвере и процедуре его установки: прежде всего стоит определить есть ли вообще в ноутбуке Bluetooth адаптер. Он чаще всего является опцией. Наличие специальных кнопок еще не гарантирует что в вашей комплектации присутствует этот самый Bluetooth адаптер. Обычно при наличии Bluetooth адаптера на днище ноутбука присутствует наклейка с информацией о адаптере. Особое внимание стоит уделить модели адаптера. По ней нужно определить какие драйвера стоит устанавливать. Для адаптеров Broadcom название адаптера начинается с букв BCM (например BCM92045 или BCM92046). Название адаптеров Atheros начинается с букв AR (например AR3011). Как примерно эти самые бумажки могут выглядеть показано в первом сообщении темы: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. В той же теме вы можете изложить вопросы по установке и работе самого адаптера. Особое внимание уделите первому сообщению темы.

Прежде чем устанавливать сам драйвер стоит убедиться, что он включен. Это можно сделать через Диспетчер устройств. Перед включением самого адаптера стоит установить Launch Manager (ниже размещены ссылки на данную утилиту). Более подробно установка драйверов для Bluetooth-адаптера описана в руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.


Драйвера для Windows Vista и Windows 7 для нетбука Acer Aspire One 722



Представленные ниже драйвера для Windows Vista и для Windows 7 подобраны таким образом, чтобы они одинаково хорошо подходили как для Windows Vista, так и для Windows 7. В некоторых случаях драйвера для Windows Vista и Windows 7 будут идти отдельно.

Как и в случае с Windows XP, процедура установки Windows Vista и Windows 7 на нетбук Acer Aspire One усложняется отсутствием CD/DVD-привода. В связи с этим придется воспользоваться флешкой. Вот инструкции по установке Windows Vista и Windows 7 с флешки или с карты памяти: Установка Windows 7 и Windows Vista с USB-флешки и Как установить Windows 7 с флешки с помощью утилиты WinToFlash.

Все вопросы по установке и настройке Windows 7 прошу адресовать сюда: Windows 7 и все, что с ней связано. Перед тем как задавать вопрос настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.



Комплект драйверов для Windows Vista и Windows 7:



Драйвера для фильтра USB: скачать / скачать

Как устанавливать: данные драйвера нужны для правильной работы ноутбука с некоторыми USB-устройствами. Для установки скачиваете, распаковываете архив и запускаете setup.exe. Драйвера для чипсета и других системных устройств устанавливаются вместе с драйверами для видеокарты по ссылкам ниже.


Драйвер для видеокарты AMD: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit) (последняя версия) скачать / скачать (оригинальная версия)

Информация о драйвере: драйвера для видеокарт необходимы для нормальной работы игр и приложений, которые активно используют графику (видеоплееры, например). Установка данных драйверов обязательна. Вместе с ними также устанавливается утилита для настройки параметров графики. Она называется Catalyst Control Center. Пару слов по установке. Сначала рекомендуется установить оригинальную версию, а потом поверх нее последнюю. В случае возникновения проблем ознакомьтесь с первым сообщением темы форума: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты от Conexant: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем архив и запускаем Setup.exe.

Вопросы по драйверам на звук прошу излагать здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываем скачанный драйвер, заходим в соответствующую папку и запускаем setup.exe. Если возникнут проблемы с установкой, то пробуем установить драйвер вручную.


Драйвер для беспроводного Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom) скачать / скачать (Ralink)

Общая информация о драйверах и какой устанавливать: данные драйвера необходимы для нормальной работы беспроводного адаптера. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить Wi-Fi адаптеры на чипах Broadcom, Ralink или Atheros. Естественно, что драйвера для них нужны разные. Именно поэтому сначала необходимо определить какой у вас установлен беспроводной адаптер, а потом устанавливать соответствующие драйвера. Как это определить детально показано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Проблемы с работой Wi-Fi обсуждаются отдельно в данной теме: Решение проблем с работой беспроводного оборудования.


Драйвер для 3G-модема: скачать / скачать

Как определить какой 3G-модем установлен: сначала нужно узнать есть ли вообще модем в вашем ноутбуке. Если есть, то необходимо узнать производителя вашего 3G-модема по данному руководству: Драйвера. Где и как искать. Если у вас возникнут проблемы, то обращайтесь в данную тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами.


Драйвер для картридера от ENE: скачать / скачать

Информация по драйверам и как устанавливать: данные драйвера нужны для нормальной работы картридера ноутбука. Установка данных драйверов проста: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для тачпада ноутбука: скачать / скачать (Synaptics) скачать / скачать (Elantech)

Информация о драйверах и какой именно устанавливать: данные драйвера необходимы для нормальной работы сенсорной панели под клавиатурой, а также дополнительных функций (полосы прокрутки и так далее). В зависимости от комплектации в данном ноутбуке встречаются тачпады от Elantech и Synaptics. Драйвера для них нужны разные. Если вы не знаете какой устанавливать, то установите один и посмотрите работают ли полосы прокрутки или нет. Если нет, то удалите драйвер и установите другой. К слову, вместе с данным драйвером устанавливается утилита для настройки тачпада. Проблемы с работой сенсорной панели можно решить в этой теме форума: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей.


Драйвер и утилита для Bluetooth-адаптера: скачать / скачать (драйвер и утилита для адаптеров Broadcom) скачать / скачать (только драйвер Broadcom) скачать / скачать (драйвер и программа для адаптеров Atheros)

Информация о драйвере: необходимо отметить, что Bluetooth-адаптер есть далеко не во всех комплектациях данного ноутбука. В одних он есть, а в других нет. Обычно если в ноутбуке присутствует данный адаптер, то на днище ноутбука есть наклейка с обозначением модели и прочей информации о адаптере. Она выглядит примерно так: Примеры фото наклеек с информацией об установленном Bluetooth-адаптере. Важно не перепутать эту наклейку с наклейкой Wi-Fi адаптера (примеры таковых вы можете найти в первом сообщении темы по драйверам для Wi-Fi). По модели адаптера определяем какой же драйвер нужно скачать. Для адаптеров на чипах Broadcom название адаптера начинается с букв BCM (например BCM92045 или BCM92046). Название адаптеров на основе чипов Atheros начинается с букв AR (например AR3011).

Прежде чем устанавливать сам драйвер стоит убедиться, что адаптер включен. Чтобы включить адаптер, зачастую нужно сначала установить утилиту Launch Manager. Ссылки на нее приведены ниже. Установка драйверов на Bluetooth-адаптеры Broadcom детально описана в руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth. Если у вас возникнут проблемы с установкой и работой Bluetooth-адаптера, то обращайтесь за помощью в данную тему форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление материала. Версия 6.5

ДрайвераПохожие статьи:
Oleg.S Посетитель
#1 от 16 июня 2012 00:59
Прошу добавить в шапку драйвера включения AHCI режима для Windows XP, ноутбука Acer Aspire One 722-с68, с инструкцией от CCCP33, но с другими драйверами, вот собрал вместе, инструкция и драйвера -ссылка

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Acer Aspire One 522 - Обсуждение и отзывы
DarkZombie Посетитель
#260786 от 28 января 2012
Есть в драйверах для нашей звуковой карты встроенный эквалайзер, или вообще какие-либо настройки звука? Если нет, то чем заменить бы?
FanFM Посетитель
#231394 от 22 августа 2011
Та не надо там весь ноут разбирать, только снять клавиатуру и открутить по-моему з шурупа (там нарисовано)
Ноутбук: Acer Aspire One 522
zhigylov Посетитель
#250068 от 30 ноября 2011
Цитата: jumpjet68
Жаль, что с линем на этом нетбуке небольшие траблы, неприятно. Винда давит на моск.http://ru.windows7sins.org/

почему большие траблы?
на моем 52 стоит ubuntu, да не без "интима" обошлось чтобы его поставить и настроить. но все работает и очень даже хорошо
motoruller Посетитель
#260880 от 28 января 2012
У меня видео через ютуб тормозит независмо от его качества. Смотрю через моззилу, флеш плеер установлен.
В чем проблема?
Ноутбук: Samsung RV509; Acer Aspire One 522-C6Ckk
Trav1S01 Посетитель
#249712 от 28 ноября 2011
Ребята,очень часто вафля зависает,ее не вырубить,ничего,и ноут тормозит,приходится перезагружать(кнопкой вкл-выкл)
как с этим бороться?

Цитата: VVSSER
У всех такой экран, что контрастности в нем по моему больше чем надо? Особенно это заметно при просмотре фильмов, приходится искать угол, чтобы изображение было более менее нормально, а то так все светлым-светло смотреть неприятно...

у меня вроде норм) но каждому свое) может ты такой привереда
recovery Посетитель
#241233 от 16 октября 2011
522 AOD Ну наверное программами типа HP USB Disk Storage Format Tool v2.0.6 Я ей в прошлый раз заливал.

Или же Ultra iso http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=0c58f447da21b0b0&pli=1

В принципе как угодно. Можно и на диск.

Мне бы желательней образ 522 ого найти. Может ещё найдутся добровольцы помочь мне?
slovelissimo Редактор
#233893 от 07 сентября 2011
Цитата: britva1
Владею сабжем с 1гб оперативки, проблемы следующие - постоянные зависания и тормоза, особенно когда винда качает обновления, а делает она это очень часто. Виснет даже при просто запущенном браузере с большим кол-вом вкладок, а не дай бог еще и на нескольких вкладках запущен просмотр онллайнового видео(ютуб например). Очень сильно греется. Вопросы:1. каким образом повысить производительность и забыть о тормозах?(помимо замены памяти)
Видети ли,в чём делоюююсистемные требования win7 -это минимум гигабайт опертивки,чтоб оно просто работало.любая запущенная программа-требует ещё сколько-то. Тормоза-от нехватки оперативки. Настройка поможет,но не кардинально-памяти всё равно маловато. А так-отключите все эффекты windows, удалите лишние программы из автозагрузки.Отключать сервисы-не рекомендуется, но можно,если вы точно знаете,что ,для чего и с какими последствиями делаете.Так что лучше всего-докупить памяти: эффект намного значительнее, с 1гигабайтом семёрка просто не способна включить все необходимые "улучшайзеры".
Ну и ХР на нетбуке в данной конфигурации будет побыстрее,т.к. сис.требования у неё меньше.
Ноутбук: разные.
motoruller Посетитель
#258380 от 15 января 2012
Ребят, очень важный вопрос, он будет интересен всем.
Как изменится работа нетбука если туда поставить DDR3 частотой 1600 МГц?, то есть эту например:
Samsung SODIMM DDR3-1600
Важно как тайминги станут, аида 64 выдает что память 1333 работает на таймингах 8, но его разгон выдает тайминги 7, та же история и с моим самсунгом RV509, там тоже 1333 и разгон выдает тайминги 7, а ведь там чипсет круче (Intel HM55).

Решил сравнить матрицу в асере с той что стоит в айфоне 4.
Кратко в асере: тип TN, AU Optronics, год 2009, SD+, контраст 500, яркость 200 нит, угол обзора 45 град, 256к
В айфоне: тип IPS, Sharp, год 2010, Retina, контраст 800, яркость 250 нит, обзор 170 град, 16,7 млн.
Качество снимков плохое, но тем неменее видно что IPS не просто лучше, а он передает более правильные цвета.

В конце хочу указать как изменяется картинка на экране асера если использовать прогу Easy Settings
К сожалению на снимке это не столь заметно, но она значительно улучшает контраст и насыщенность картинки экрана. Имеет 4 настройки экрана, они предустановленные.
Ноутбук: Samsung RV509; Acer Aspire One 522-C6Ckk
zhigylov Посетитель
#242265 от 22 октября 2011
FuzzyL,
с этим делом разобрался, запустилось.
но пришлось ставить изначально 10.10 а с нее уже обновляться.
самая большая проблема это зависание при использовании wifi, нетбук виснет намертво
Arakan Посетитель
#321349 от 16 июля 2013
reylby,
погуглил... аида в системной плате / ACPI покажет, есть слик, или нет и версию.
Al2600 Посетитель
#244521 от 03 ноября 2011
Я так понял что клавиатуру нужно снимать только на Aspire One 522. На Acer Aspire One 722 можно сразу получить доступ к ОЗУ и HDD просто сняв заднюю крышку.
Ужасно хочу Acer Aspire One 722 с C60 на борту!!! И ещё сколько у Вас разрешение экрана на 722?
Ноутбук: Gateway NV51B31U Black AMD E-350 Dual Core
motoruller Посетитель
#276438 от 09 мая 2012
Oleg2012, по воздуху.
Ноутбук: Samsung RV509; Acer Aspire One 522-C6Ckk
jumpjet68 Посетитель
#250004 от 29 ноября 2011
vvlleu,
По первой проблеме: попробуй уменьшить чувствительность в диспетчере elan smart-pad (в трее должен быть значок)
742 Посетитель
#259856 от 23 января 2012
Созрел вопрос после пары недель юзания этого нетбука... Может я что-то не понимаю, пишут про оценку процессора С60 в Win 7 3.2, у меня же всего 2.3. Прохожу тест от сети, в настройках энергопитания минимальное и максимальное состояние процессора на 100%. Может софт специальный нужно доустановить, а то я Win 7 Starter снес и поставил Ultimate 32 разрядную, или повышение частоты до 1300МГц стандартными средствами реализовано?
ВаДиМкА1 Посетитель
#249504 от 27 ноября 2011
pacifist в твоем случае поможет usd колонка а еще лучше будет мр3 смитер в нем стоит свой акум,и батарейку бука жрать не будет.Хорошо что в моем 722 стоит два динамика звук хороший.
motoruller Посетитель
#275096 от 29 апреля 2012
Как кто борется с проблемами нагрева корпуса?
Хоть на дворе еще апрель, но у нас +31 град в тени, капец, нотик греется, жалко.
Еще у меня есть вариант сделать инет 5 МБайт в сек (щас 1 мб), но вафля с ноутбука принимает только в 2,3 мб в сек макс. Кто нашел способ повысить скорость по сетке?
Ноутбук: Samsung RV509; Acer Aspire One 522-C6Ckk
Trav1S01 Посетитель
#274584 от 25 апреля 2012
san507,
Кстати,если таки дела,то присоединяюсь к вопросу,хоть у меня почти везде вафля,где бываю.но иногда нужно энергосбережение,а вайфай выключать забываю)
dnsc Посетитель
#276367 от 09 мая 2012
sevyl, я 19шку цеплял 1440х900 работало на ура, но не думаю что это макс

Vetal_522, думаю что нибудь с пластиной делать, посмотрел, на нее можно еще ребер прикрепить место позволяет, либо поменять ее на медную, подобрать от видюшки и доработать
Aleks576 Посетитель
#240555 от 13 октября 2011
ВаДиМкА1, плохо читаете.
С50 - частота 1 Ггц фиксированная. Видюха radeon HD 6250 с фиксированной частотой 280 МГц. TDP 9 Вт. Одноканальный контроллер памяти DDR3 1066 МГц.
С60 - турбирование проца до 1,33 Ггц. Видюха radeon HD 6290 с турбированием частоты до 400 МГц. TDP все те-же 9 Вт. Одноканальный контроллер памяти (ИМХО) DDR3 1333 МГц.
Ноутбук: Acer AO 722-C68, RAM 4 Gb PC3-10700, Hard-750Gb WD Black, Wi-Fi 5 GHz
zhigylov Посетитель
#226099 от 24 июля 2011
VAgrant84,
такая же ситуация. если ничего не делать, температура от 50 до 60 градусов скачет местами, если процессор напрячь сильно то и до 80 может греться