Вход Регистрация

Забыли пароль?

Чужой компьютер

Драйвера для eMachines E627

Общие сведения по драйверам и утилитам для eMachines E627



Как можно догадаться из названия, на данной странице размещены ссылки на набор драйверов и утилит для всех модификаций ноутбука eMachines E627 с различными индексами в конце названия модели. Они предназначены для 32 и 64 битных редакций операционных систем Windows XP, Windows Vista, Windows 7 и Windows 8.

По мере появления новых версий драйверов и утилит для данного ноутбука они проверяются и размещаются на данной странице. Некоторые драйвера обновляются раз в несколько недель, некоторые реже. В любом случае здесь вы найдете наиболее актуальные версии, которые можно отыскать в Интернете.

Если вы до этого сталкивались с установкой драйверов и утилит на eMachines E627, то ознакомьтесь с руководством: Установка драйверов на Windows. Там описано в каком порядке и как устанавливать драйвера. Если в процессе возникнут проблемы, то можете обратиться за помощью в эту тему форума: Поиск и решение проблем с драйверами или в другую тему по драйверам. Также рекомендуется ознакомиться с ответами на частые вопросы по ноутбукам, а также с другими темами форума по вашей проблеме. С большой долей вероятности ваша проблема уже поднималась и решалась.

Ноутбук eMachines E627 обсуждается в этой теме: Ноутбуки eMachines E-серии. Обсуждение моделей. Если у вас есть немного свободного времени, то отпишитесь о ноутбуке, напишите понравился он вам или нет, довольны ли вообще покупкой. В той теме вы также сможете решить возникшие с ноутбуком проблемы.


Программы для ноутбука eMachines E627



Вполне понятно, что помимо драйверов вам могут понадобиться и программы. Архив с набором нужных бесплатных лицензионных программ вместе с описанием вы можете скачать по ссылкам ниже:

Часть 1: скачать / скачать
Часть 2: скачать / скачать
Часть 3: скачать / скачать

Одним архивом: скачать / скачать

Более подробно о них рассказано в данном материале: Набор необходимых бесплатных программ для ноутбука. Версии программ в архиве постоянно обновляются.

Рекомендуется также установить последнюю версию Microsoft DirectX: скачать / скачать


Если у вас вдруг возникнут проблемы со скачиванием файлов, то обращайтесь в данную тему форума: Проблемы со скачиванием файлов с указанием ссылок, которые не работают.



Драйвера для Windows XP для ноутбука eMachines E627



Как установить Windows XP на ноутбук eMachines детально описано в руководстве: Установка Windows XP. Любые вопросы по установке и настройке Windows XP прошу задавать в соответствующей теме форума: Установка и настройка Windows XP. Напоминаю, что перед тем как задавать вопрос настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по теме.


Полный комплект драйверов для Windows XP:



Драйвера для чипсета от AMD: скачать / скачать

Как устанавливать: данные драйвера включают как драйвера для различных системных устройств, так и для SATA-контроллера в южном мосте. Для установки запускаете setup.exe в соответствующей папке распакованного архива по ссылкам выше.


Драйвера для процессора для Windows XP: скачать / скачать

Как устанавливать: данные драйвера необходимы только для Windows XP. Они позволяют операционной системе более гибко управлять питанием процессора.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) / скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: перед установкой драйверов для видеокарт ATI нужно установить Microsoft .NET Framework 2.0 (скачать / скачать). Для установки драйверов запускаем Setup.exe. После установки драйвера на видеокарту стоит перезагрузить ноутбук.

Если вы используете сборку Windows XP вроде Zver, Black, Lite, Loner и прочих, то проблемы с установкой драйверов для видеокарт ATI вам практически гарантированны. Чтобы избежать лишних проблем, используйте оригинальные сборки Windows XP (Windows XP SP3 MSDN RUS, например).

Если у вас возникнут проблемы с установкой драйвера на видео, то попробуйте установить предыдущую версию драйвера. Вы ее можете скачать по ссылкам выше. Также вам стоит обратить внимание на первое сообщение темы: Драйвера для видеокарт.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера предназначены для полноценной работы звука на ноутбуке. В Windows XP их, к сожалению, нет. Вместе с ними устанавливается утилита для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. По драйверам на звук есть целая тема: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Особое внимание уделите первому сообщению.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Информация о драйвере для сетевой карты: эти драйвера нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к проводной сети и к Интернету. Без драйверов этот адаптер работать не будет. Для их установки сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Если у вас вдруг возникнут проблемы, то пробуете установить драйвер вручную через Диспетчер устройств. Сетевая карта без установленного драйвера обычно там отображается как Ethernet-контроллер. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу задавать здесь: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно здесь: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Сведения о драйвере: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука. Без них не получится подключиться к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Broadcom и Atheros. Прежде чем что-то там устанавливать, нужно определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Проблемы с работой Wi-Fi устройств обсуждаются отдельно в теме: Решение проблем с работой беспроводного оборудования.


Драйвер для картридера от Realtek: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив, запускаете setup.exe и перезагружаете ноутбук после установки. Проблемы, которые связаны с картридерами, обсуждается в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для модема: скачать / скачать

Как определить какой модем установлен: сначала нужно узнать VEN код модема как описано здесь: Драйвера. Где и как искать. Для модемов на чипах Conexant VEN-код (или VID) будет иметь такое значение: VEN_14F1, для модемов на чипах Agere - VEN_11C1.

Как устанавливать: распаковываете скачанный архив и запускаете файл Setup.exe в соответствующей папке.


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы прямоугольной сенсорной панели чуть ниже клавиатуры и ее дополнительных функций вроде полос прокрутки. Вместе с драйверами устанавливается и утилита для настройки различных функций сенсорной панели. Если у вас возникнет проблема с тачпадом, то обращайтесь в эту тему форума: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. В первом сообщении темы написано как определить какой драйвер устанавливать.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Они размещены в соответствующих папках. Для Windows XP можно ограничится установкой одного лишь драйвера. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager излагаем в данной теме нашего форума: Launch Manager и все, что с ним связано.


Драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 для eMachines E627



Сначала рассмотрим как установить Windows Vista, Windows 7 или Windows 8 на данный ноутбук. Это все детально показано в руководствах: Установка Windows Vista и 7 на ноутбук, Установка Windows 7 и Vista с флешки и Как установить Windows 8. Если вдруг возникнут какие-то проблемы, то обращайтесь сюда: Windows 7 и все, что с ней связано или Windows 8 - Обсуждение новой операционной системы.

Перейдем теперь к драйверам. Поскольку драйвера для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8 достаточно схожие, то было решено объединить их в один раздел. Многие из них хорошо работают и на Windows Vista, и на Windows 7, и на Windows 8, но некоторые совместимы лишь с одной или двумя операционными системами. В таких случаях будут размещены отдельные ссылки на версии драйверов для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8. Если отдельной версии для Windows 8 нет, то используйте версию драйвера для Windows 7. Драйвера на данной странице постоянно обновляются по мере выхода новых версий.


Полный комплект драйверов и утилит для Windows Vista, Windows 7 и Windows 8:



Драйвера для чипсета от AMD: скачать / скачать

Как устанавливать: драйвера по ссылкам выше ставить нужно обязательно. Они устанавливаются как и большинство других драйверов: переходите в соответствующую папку в распакованном архиве и запускаете setup.exe.


Драйвер для видеокарты от ATI: скачать / скачать (32-bit) скачать / скачать (64-bit)

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете драйвер и запускаете Setup.exe. Установка вполне стандартна.

Если у вас вдруг возникнут сложности с установкой драйвера для видеокарты ATI, то попробуйте установить предыдущую версию. Она доступна по ссылкам выше. Также ознакомьтесь с первым сообщением соответствующей темы форума: Драйвера для видеокарт. Там собраны решения наиболее частых проблем с драйверами, а также там можно скачать другие версии драйверов для видеокарты.


Драйвер для звуковой карты Realtek: скачать / скачать (последняя версия) скачать / скачать (более ранняя версия)

Информация о драйвере: эти драйвера нужны для полноценной работы звука на ноутбуке. Для установки нужно просто запустить setup.exe в папке с драйвером. Вместе с ним устанавливается утилита Диспетчер Realtek HD, которая служит для настройки различных звуковых эффектов, микрофона и других вещей. Любые проблемы с драйверами на звук вы можете решить здесь: Решение проблем с драйверами к звуковой карте. Вопросы подключения акустики обсуждаются отдельно здесь: Акустические системы - Подключение и настройка внешней акустики. Проблемы с работой микрофона также обсуждаются отдельно: Микрофон - Решение проблем с настройкой и работой микрофона.


Драйвер для сетевой карты от Atheros: скачать / скачать

Сведения о драйвере и способе его установки: драйвера для сетевой карты нужны для Ethernet-адаптера ноутбука. С его помощью ноутбук подключается к обычной проводной сети и к Интернету. Для установки драйверов сначала распаковываете архив, а потом заходите в соответствующую папку и запускаете Setup.exe. Любые вопросы по драйверам для сетевой карты прошу адресовать сюда: Поиск, установка и решение проблем с драйверами. Прошу заметить, что проблемы с настройкой сети обсуждаются отдельно: Решение проблем с настройкой и работой сетей.


Драйвер для Wi-Fi-адаптера: скачать / скачать (Atheros) скачать / скачать (Broadcom)

Информация о драйвере: данные драйвера предназначены для беспроводного Wi-Fi адаптера ноутбука, с помощью которого ноутбук подключается к беспроводным сетям. В зависимости от комплектации в данном ноутбуке можно встретить беспроводные адаптеры Broadcom и Atheros. Поэтому нужно сначала определить какой у вас стоит Wi-Fi адаптер. Это подробно описано в первом сообщении темы: Решение проблем с драйверами для Wi-Fi. Когда модель установленного адаптера определена, можно приступать к установке нужного драйвера.


Драйвер для картридера от Realtek для Windows Vista: скачать / скачать

Драйвер для картридера от Realtek для Windows 7 и 8: скачать / скачать

Как устанавливать: распаковываете архив и запускаете setup.exe. После установки желательно перезагрузить ноутбук. Проблемы с картридерами прошу излагать здесь в этой теме форума: Решение проблем с картридерами


Драйвер для модема: скачать / скачать

Как определить какой модем установлен: сначала нужно узнать VEN код модема как описано здесь: Драйвера. Где и как искать. Для модемов на чипах Conexant VEN-код будет иметь такое значение: VEN_14F1, для модемов на чипах Agere - VEN_11C1.

Как устанавливать: распаковываете скачанный архив и запускаете файл Setup.exe в соответствующей папке.


Драйвер для тачпада: скачать / скачать (последняя версия Synaptics) скачать / скачать (более ранняя версия Synaptics) скачать / скачать (последняя версия ALPS) скачать / скачать (более ранняя версия ALPS)

Общие сведения о драйвере: данные драйвера нужны для нормальной работы тачпада ноутбука. Вместе с драйверами устанавливается утилита для настройки различных функций сенсорной панели вроде полос прокрутки справа. Перед установкой драйверов нужно определить какой у вас тачпад установлен. Как это сделать описано в первом сообщении темы: Тачпад - Обсуждение проблем с работой сенсорных панелей. Дальше устанавливаем нужный драйвер.


Драйвер для Bluetooth: скачать / скачать (программа) скачать / скачать (драйвера)

Как устанавливать: сначала нужно удостоверится, что Bluetooth-адаптер в ноутбуке есть. Как это сделать описано в первом сообщении данной темы форума: Решение проблем с Bluetooth-адаптерами. Если адаптер есть, то его стоит включить. Потом нужно установить сами драйвера. Для этого нужно в соответствующей папке с драйверами запустить DPInst.exe. После установки драйверов можно переходить к установке программы. Запускаем Setup.exe для начала установки. Как устанавливать драйвера на Bluetooth расписано в данном руководстве: Установка драйвера и настройка интернета через Bluetooth.


Драйвер и программа для работы с WEB-камерой: скачать / скачать

Предыдущая версия драйвера: скачать / скачать

Как определить какая Web-камера установлена: это указано в первом сообщении данной темы: WEB-камеры и все, что с ними связано.

Как устанавливать: сначала нужно установить драйвер для работы с Web-камерой, а потом саму программу. Если у вас нет времени или желания на определение какая камера у вас установлена, то можно и методом тыка. Нужный драйвер заработает. Пробуем драйвера в такой последовательности: Suyin -> Chicony -> Bison.


Launch Manager (Нужен для работы дополнительных кнопок и регулятора громкости. Устанавливать обязательно): скачать / скачать

Как устанавливать: запускаете Setup.exe и перезагружаете ноутбук. Все вопросы по Launch Manager высказываем в этой теме форума: Launch Manager и все, что с ним связано.

Отредактировано: FuzzyL - 25 июня 2018
Причина: Обновление драйверов. Версия материала 6.0

ДрайвераПохожие статьи:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждение на форуме:Ноутбуки eMachines E-серии - Обсуждение и отзывы владельцев
xacki Посетитель
#342647 от 22 октября 2014
Здравствуйте. наткнулся на темы о замене процессоров на ноутах и вспомнил о своем старичке е442. Хотя им уже никто не пользуется, но списывать в утиль жалко, да и племянник вот-вот захочет личный мульт-кинозал:) так вот, а можно и ему(ноуту):) впихнуть проц мощнее.? Например athlon || p340 или тот же phenom || p920, 940, 960? Стоит, первый из названных мною, как 4 пачки сигарет:) если можно, почему бы и нет?:) подскажите плиз:)
tixo Посетитель
#312240 от 20 марта 2013
Цитата: G.I.Ushakov
создан загрузочный диск с eMachines Recovery Management.

Если созданы DVD диски, чтобы запустить Восстановление c этих DVD, нужно предварительно очистить жесткий диск (320ГБ), командой, загружаем DVD и в окне eRecovery запускаем командную строку (комбинация клавиш Alt-Home),
diskpart
list disk
sel disk 0
clean
exit
exit
Ноутбук: Aspire E1-531 Win 11
FuzzyL Администратор
#222677 от 05 июля 2011
Цитата: ladan
скажите пожалуйста, почему после переустановки ОС, индекс процессора core i3 380m стал показывать 6,5 вместо 6,7??

Не обращайте внимания.

Цитата: ladan
скажите пожалуйста, какие дрова надо установить, чтоб от этих восклицательных знаков избавиться?

Intel MEI и драйвер на сетевую
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
sosso Посетитель
#160335 от 28 августа 2010
Температура не одново устроиство не превишает 50 градусов.термо паста свежая.виос не обновлиал.попробовать обновить биос?
спосибо
Ноутбук: emachines e 525
Alex82 Посетитель
#222274 от 03 июля 2011
:wink:а вы случайно не проверяли темпиратуру в нагрузке под играми или в тесте на стабильность в аиде64 или эвересте?
если будете тестить выложите пожалуйста скрин сколько максимум у вас темпиратура?



сомнения ЕСТЬ!! почему нет показаний других датчиков?
по поводу много текста,чтения не когда не вредило человеку,как известно труд сделал из обезьяны человека.вы на правильно пути мой друг :wink:
Ноутбук: Emachines e732g
reylby Редактор
#278176 от 22 мая 2012
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
reylby Редактор
#283125 от 01 июля 2012
doc75,
Отдельный квадратик радиатора - на PCH(Platform Controller Hub), раньше звался южным мостом.
Тепловыделение у него - 3,5Вт, вполне может обходиться и без радиатора).
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
reylby Редактор
#222075 от 02 июля 2011
Цитата: Alex82
давно так не смеялся
А Вы не смейтесь, а проверьте прилегание радиатора к чипу CPU, заодно и термопасту можно заменить на приличную.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
scandinav2 Посетитель
#152784 от 20 июля 2010
купил на днях E640 ноут,маме на работу,поставил хрюшу32 и 7 максимальную32,сам аппарат сама простота никаких блютусов,вэб камер и т.д.,чисто рабочий аппарат для офиса.
итак какие были замечены нюансы при установки хрюши,в биосе надо обязательно поставить ide,тогда запускается установочный диск(кстати от ноута),дрова взял на сайте,замечания упорно не хотела устанавливаться видеокарта,а именно дрова экрана,установил только через диспетчер устройств-видеокарта-обновить драйверы-вручную указываем перебирая папочку DRV, пока они наконец не встали.Да не пошли драйверы на сетевую карту с сайта.подошли родные которые шли с 7 там оказывается они за 3 операционки зашиты.Все остальное пошло сразу.Хрюша летает.
По 7 сразу делаем диск с родными дровами хоть они и на 64систему,но все встали и на 32,без танцев с бубнами,да неплохой довесок в виде плеера,прожига дисков и т.д. тоже порадовали.
Сам аппарат легкий собран аккуратно клавиатура удобная,есть даже отдельный цифровой блок(что тоже способствовало покупке),греется в пределах разумного.Ну дальше жизнь покажет.
Ноутбук: samsung r720, packard bell lj65
FuzzyL Администратор
#280111 от 04 июня 2012
Цитата: goresleeps
разве для того что бы заменить жесткий диск, надо полностью разбирать ноут?

Это очень редко бывает. Обычно память и жесткий меняются легко
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
slovelissimo Редактор
#170517 от 18 октября 2010
Цитата: TyIIIH9Ik
Подскажите пожалуйста стоит ли ставить дрова на SATA контроллер или так можно жить?
Ваша windows 98,несомненно,может работать и так.
Ноутбук: разные.
FuzzyL Администратор
#311929 от 18 марта 2013
G.I.Ushakov, возможно, что содержимое скрытых разделов побилось. С другой стороны смысла заморачиваться с этим всем нет. Проще систему с нуля установить.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
reg7reg Посетитель
#184222 от 17 декабря 2010
Связался с поддержкой из штатов - через чат на их офсайте. Поскольку я в России приобрел послали меня в рос. поддержку. Но там лишь возможность отправить письмо им, на которое они никак не ответили. Как связаться с нерадивой тех поддержкой?
Меня уже замучал вопрос с драйвером для видеокарты (E732 Windows 7 Ultimate MSDN)
reylby Редактор
#262166 от 06 февраля 2012
Dr_Mat,
Прочтите и напишите. Или я разбирать эти буковки перевёрнутые должен?
А можно и не писать название здесь, а сразу по нему погуглить.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
Серго79 Посетитель
#164750 от 18 сентября 2010
Цитата: FuzzyL
Серго79, а как вам клавиатура, качество сборки, матрица и шумность? Я уверен, что многие рассматривают данный ноутбук в качестве кандидата на покупку и ваш отзыв поможет сделать выбор
По клаве могу сказать, что после обычного стационарного разницы особой не вижу, клавиши располагаются также удобно для использования (левая и правая часть), приятно с ними работать, привык моментально. Как-то пользовался другим ноутом на работе и был от клавы не в восторге, а тут другое дело. Экран 15,6 дюймов. В настройках экран задействован процентов на 60 (по яркости), что для меня достаточно, изображение четкое, ровное, мерцаний экрана нет, ощущаютя дергание экрана по переходу интернет страниц, но только при работе на батарее (что меня немного взволновало, не знаю - эти дерганья нормальное явление???), а от сети все прекрасно работает. Шумность - ее попросту нет. Включается кулер охлаждения на несколько секунд (причем тихо, равномерно), затем долго его не видно. Привод дисков чуть менее шумно чем в системном блоке и то только при загрузке, затем молчит. Был бы блютуз, модем и доп. порты юсб, было бы еще лучше, но ведь и цена соответствующая. Внутренняя поверхность корпуса и кнопок неплохая, наружняя глянцевая, но это не мешает и стойкая от царапин. По качеству - но это покажет время. А так включен днями напролет.
Ноутбук: Acer emachines e527-332G16Mikk
FuzzyL Администратор
#148105 от 23 июня 2010
Цитата: crazyxo
http://s54.radikal.ru/i145/1006/f4/435af1a2892f.jpg

Камеры у вас нет.
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
kykuz Посетитель
#214202 от 17 мая 2011
Добрый день приобрел сие чудо E732G-382G32Mnkk, докупил к нему такую планочку SO-DDR3 PC10600 4Gb Samsung (1333), поставил вместе с родной, не видит ((( биос последний, кто сталкивался с такой проблемой?
FuzzyL Администратор
#182038 от 07 декабря 2010
Цитата: quex
Есть какая-нибудь программа которая выдаст всю инфу про него ( everest показывает только ID монитора ) ?

Обновите Everest, узнайте точную модель дисплея, вводите ее в поиск и ищете инфу...
Ноутбук: Acer Aspire 5920G / Acer TravelMate 5520G / Acer Timeline 3810T
reylby Редактор
#186320 от 27 декабря 2010
Lawyer6665,
Так установите другой антивирус.
Ноутбук: TongFang GK7NP5R: AMD Ryzen 4800H, GTX 1650 4Gb GDDR6, 32Gb DDR4-3200MHz, SSD NVME 2x1Tb; Creative SB G6, Magnat Interior Wireless, Win10 x64, etc.
alexkmk Посетитель
#231822 от 24 августа 2011
dima0676991917,
это не 4 ядра, а два ядра в четыре потока.
Hizus, известная проблема с менеджером закачки драйверов, качайте с этого поста напрямую , разрядность выберите - Узреть пост...